Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Стата версия 3.0 (черная)

Формат игры  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

можно попросить просто денег у администрации

@PD.XPEH

Помогите разделу 

R0ss0ha понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 58 минут назад:

пацаны охуеть хохлы уже просят деньги за стату

 

почисть куки там я хз

анус се почисть чел )

DH, Cryless, scarppy и 2 другим понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатные ГуглКлауд или Хероку хуже твоего текущего хостинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 10 часов назад:

короче я эту хуету пофиксить не могу

какие-то Inodes Used хуй его еби какое-то ограничение хостинга, где понять шо не так не ебу, где понять - что сделать, чтобы пофиксить - тоже

это лучший бесплатный хостинг, который я в инете нашел, если знаете лучше - велком (деф от шуток для бумеров про юкоз)

из +

на нем нет абсурдно маленького максимально кидаемого объема файлов, нет рекламы с хуями, не гробятся файлы, есть фри доменЫ!, не блочатся все подряд функции современных фреймов, не блочится CURL (он же парсер)

из -

однако, нет ssh-консоли (для знающих, хуй мне а не php artisan cache:clear или что угодно в этом роде), в том числе из-за этого нельзя вживую прям на сайте обновить стату, то есть админка есть и она работает, но после сохранения игры должен запускаться пересчет статы - консольная долгая команда, но она не запускается на хостинге даже из кода, в связи с этим я добавляю игры на локале (на компе блять как в 2007) и закидываю базу импортом туда )

также офк нет крона (нельзя поставить скрипт на выполнение в определенный момент, из-за этого у меня стоит парсинг профилей игроков с пд по хитровыебанной схеме типа вот чел зашел на страницу чела и если апдейта не было уже сутки то давай запустим), а если никто не заходил - хуй когда обновится, по хорошему это просто делается раз в сутки кроном и ничей серфинг страниц не должно затрагивать

ну и короче эту хуету которая щас я не могу пофиксить, тут только ждать молиться и любить - ошибка с записью в сессии в итоге из-за того, что лимит чего-то там исчерпан и я вместе с вами сосу хуй

 

мое предложение - скинуться на хостинг всем селом, я в одно жало это делать не буду

https://timeweb.com/ru/services/hosting/

этот хостинг гарантированно имеет все, что нужно, я юзал когда-то - там все заебись и удобно, но дороговат, оплата за год 179*12

вот этот хостинг тоже вроде норм, но я не юзал - обещать не могу (зато он дешевле, всего 1400 в год при единовременке, при помесячном разницы нет канеш), ссх там роде есть, но попалить как он выглядит можно ток при оплате

https://www.hostland.ru/hosting

там есть фри 30 дневный период (без ссх консоли), я закинул, можно потестить мб он хуйня (нагрузка для лендингов, которые можно показать только родственникам погордиться или еще какая подобная хуйня, мб парсер не работает - щас там он энивей не работает тк пд обновилось, но в нг выхи я пофикшу мб)

временная рабочая ссылка на стату

 

и, бтв исчерпан не лимит дискового пространства (для гениев), это я уже проверил

Изменено 10 часов назад пользователем Facepalm

Готов скинуться. Чо мы по 200 рубасов с носа на год не соберём?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 час назад:

Бесплатные ГуглКлауд или Хероку хуже твоего текущего хостинга?

чекну после нг, спс


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 31.12.2019 в 19:41:

Бесплатные ГуглКлауд или Хероку хуже твоего текущего хостинга?

я может деб, но чекнул оба и они для линуксогитоебов (я к таким не отношусь, хоть прожект и есть на гите) короче слишком сложно и много действий, которые мне в хуй не уперлись (типа, я так и не увидел графического интерфейса, чтобы было без ебли мозгов, консолей, докеров, деплоев, пайплайнов, прописывания команд для установки всякой хуйни етц)

я канеш попробую хероку чуть позже, мб там если по инструкции, то думать ни о чем не надо и само все зафлексится, но если надо, то я пожалуй забью хуй )

 


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 31.12.2019 в 20:50:

Чо мы по 200 рубасов с носа

чьих


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы наваливаем бас


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 03.01.2020 в 14:55:

там если по инструкции, то думать ни о чем не надо и само все зафлексится, но если надо, то я пожалуй забью хуй )

настоящий мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 03.01.2020 в 13:55:
Lionell написал 31.12.2019 в 18:41:

Бесплатные ГуглКлауд или Хероку хуже твоего текущего хостинга?

я может деб, но чекнул оба и они для линуксогитоебов (я к таким не отношусь, хоть прожект и есть на гите) короче слишком сложно и много действий, которые мне в хуй не уперлись (типа, я так и не увидел графического интерфейса, чтобы было без ебли мозгов, консолей, докеров, деплоев, пайплайнов, прописывания команд для установки всякой хуйни етц)

я канеш попробую хероку чуть позже, мб там если по инструкции, то думать ни о чем не надо и само все зафлексится, но если надо, то я пожалуй забью хуй )

 

В Хероку есть их локальный гит, создается автоматически при создании проекта. Указываешь их репу как remote в папке, где твой код лежит. Каждый раз, когда делаешь пуш хероку переразворачивает проект автоматически - занимает это секунд 15. Удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 3 часа назад:
Facepalm написал 03.01.2020 в 14:55:
Lionell написал 31.12.2019 в 19:41:

Бесплатные ГуглКлауд или Хероку хуже твоего текущего хостинга?

я может деб, но чекнул оба и они для линуксогитоебов (я к таким не отношусь, хоть прожект и есть на гите) короче слишком сложно и много действий, которые мне в хуй не уперлись (типа, я так и не увидел графического интерфейса, чтобы было без ебли мозгов, консолей, докеров, деплоев, пайплайнов, прописывания команд для установки всякой хуйни етц)

я канеш попробую хероку чуть позже, мб там если по инструкции, то думать ни о чем не надо и само все зафлексится, но если надо, то я пожалуй забью хуй )

 

В Хероку есть их локальный гит, создается автоматически при создании проекта. Указываешь их репу как remote в папке, где твой код лежит. Каждый раз, когда делаешь пуш хероку переразворачивает проект автоматически - занимает это секунд 15. Удобно

ci/cd это конечно заебись, но работа с базой через консоль? серьезно?

и нет фтп аксеса -> енв надо забивать опять же через ебливую консоль

господь, спаси меня от этой гомосятинной моды


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, стата пока доступна по ссылке

http://mafia-track-records.herokuapp.com/

попробуем потестим

 

@Lionell ты я так понимаю активно пользуешь хероку

есть там нормальные пути без указания в кабинете кредитных карт (лол, что за даунство) использовать MySQL бесплатно ? меня немного не устраивает PostgreSQL (придется кое что переделывать), а фришных MySQL не вижу.

я подключил отдельный удаленный сервер MySQL (не имеющий отношения к heroku), но как видно по скорости работы сайта, это немного пиздек + страница стартистики через раз грузится


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было 2 бесплатных аддона для sql. Поищи в разделе add-ons по запосу mysql.  Там был аддон что-то типа jaws sql.

Screenshot_20200105-180325_Chrome.jpg

А, да. Есть еще такая фигня, что сервак "засыпает" если его 15 минут не трогать. Но просыпается быстро - секунд за 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже попробовал, там несмотря на то, что бесплатные - надо валидировать аккаунт введением данных кредитки, чего я в общем-то рот ебал

 

короче неважно, перенес на postgres :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, ну это частая тема. Щас половина бесплатных сервисов просят кредитку. Эти ничего без спросу не снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 4 минуты назад:

Хмм, ну это частая тема. Щас половина бесплатных сервисов просят кредитку. Эти ничего без спросу не снимали.

я параноик, забей, ща бы данные карты указывать где либо в интернете когда либо кек

я уж не говорю о том, шо у меня нет кредитных карт как таковых


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ваще настоящий, Егор? Тебя никто не видел, даже фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:

Ты ваще настоящий, Егор? Тебя никто не видел, даже фотки.

крайлес меня видел


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...