Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В шоке с того, что геям разрешено сдавать кровь. Такие запреты есть даже в развитых гейских странах типа Британии и Германии. А уж в «гомофобной» России с эпидемией ВИЧ и подавно такой запрет не помешал бы. Гей-парады гей парадами, гей браки гей браками, но люди в Европе понимают, что такое повышенные риски и кровь у геев берут с ограничениями (только у тех кто не занимается сексом) или не берт вовсе 

UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 15 минут назад:

ты про это или нет

В контексте решения проблемы еврейских беженцев редко говорят о роли Советского Союза. СССР вообще не принимал участия в Эвианской конференции.


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dreamhaze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 часа назад:

Ебанашки так и не осознали, что каблуки и высокий рост Пыни нужен не ему самому, а электорату.

Вот на 100% уверен, что ему ну просто похую на это, нос ситтуация обязывает.
 

Кому из электората это нужно? И на основании чего ты делаешь вывод, что это нужно электорату? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видимо когда национальный лидер(а именно такими рассматривают большинство президентов в большинстве стран, как бы вам не хотелось обратного) стоит и дышит в пупок выосокому дяде - это рассматривается как некая неполноценность, а хомякам хочется сильного полноценного лидера, ну и он таким для них наряжается. 
блять у меня в детском саду на выпуске был парень, которого из за маленького роста хотели на фотке поставить на какие то книги, и он выдал "вы чо охуели снимайте как есть не буду я никуда вставать для вашей фото" а Путин конечно же ебя в рот и гриву всё вокруг очень комплексует по поводу роста, что аж высокие неудобные каблуки носит)))) ага))) из за комплексов а не из за картинки для хомячья.
наверное на даче с корешами и на дне рождения шойгу тоже одевает шпильки, комплексы же)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще судят по уму и по делам, а не по росту 

А вот с умом на благо страны и хорошими делами что то не складывается :( 

 

если президент моей страны будет ростом 1 см, но приведёт ее к процветанию на уровне сингапура, то я ток за буду 

да и маленький рост будет модным 


Изменено пользователем flysahar
dreamhaze понравилось это

b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из традиционного спорта только хоккей смотрю, но всегда орал, что на этой фотке на допинге поймали правую бабу, а левая типа чистая

p5CB6wi.jpg

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если судят по уму, а не по росту, нахуя тогда вы постите через каждые две страницы слова "карлик/каблуки/рост"
видимо всё таки для вашего брата каблуки и носит) постоянно сами себе противоречите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут твиттеринки все однобокие негативные. Не делают что-то - плохо, делают что-то - все равно плохо, найдут повод желчь излить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
flysahar написал 8 минут назад:

Вообще судят по уму и по делам, а не по росту 

А вот с умом на благо страны и хорошими делами что то не складывается :( 

 

если президент моей страны будет ростом 1 см, но приведёт ее к процветанию на уровне сингапура, то я ток за буду 

да и маленький рост будет модным 

Изменено только что пользователем flysahar

Вот так легко аргументами можно разъебать любого пидоробота типа Yuiry-sosu-za-1234р

А я напоминаю, что разговор с подобным отребьем бессмысленен, так как они получают за свои уебанские комменты не по теме оплату и пока их не уволят или они сами не уволятся - никогда свою позицию не изменят

Подтягиваю старый пост со списком хуйни

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомнительно, что человечество когда-нибудь НЕ будет судить людей по росту и внешнему виду в целом. Читал как-то вполне серьезное гарвардское исследование, что красивые люди с ростом 185+ зарабатывают больше на 20%. Даже если бы Пыня всю Украину, Белоруссию и Казахстан присоединил бы, ему все равно пришлось бы каблуки мутить. Посмотрите американских сенаторов-мужчин, там просто нет страшных и карликов, особенно среди молодых. 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 3 минуты назад:

так если судят по уму, а не по росту, нахуя тогда вы постите через каждые две страницы слова "карлик/каблуки/рост"
видимо всё таки для вашего брата каблуки и носит) постоянно сами себе противоречите))

Я не из тех, кто постит тут жёлчные твиттеринки, потому что они как правило 100% русофобские и супер токсичные. Либерахи в этом плане хуже дерьма 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 3 минуты назад:

негативные

для кого то негативные, а для кого то позитивные

 

dreamhaze и Дэфрэл понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...