Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну красовский всегда называл навального долбоебом и подобный пассаж навального не удивителен, но батлить его это просто кек - тупо нет людей которые это могут поддержать, там уже пошла по телеге волна ебли в рот дауна

чел за эти 500к снимает по несколько документалок в месяц про эпидемию вич и важность вакцинации, ну тупо ор а не доеб

а НА эти бабки снимает свое новое охуенное шоу на ютубе, вчера выпуск вышел про психические расстройства, там бывший мэр архангельска просто разрывает байками как под биполяркой разносил сортир в сизо :omegalul:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой тот кто уважает секс меньшинства или к ним относится не будет навального поддерживать просто потому что тот хочет на референдум выносить вопросы многие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 57 минут назад:
SFH написал 1 час назад:
Pham написал 1 час назад:

то есть когда я спросил про реакцию навального на действия путина с контитуцией, именно мое предложение было пиздежом невпопад, а не слова дримхейза о том, что Алексей 1х1 отпиздил бы Пушыстина? оке

ну так я не на реакцию навального, а на шаманскую эту хуйню агрюсь

а насчет реакции я не особо понимаю почему от него некоторые требуют какой-то митинг, хотите митинг ну так хуярьте, в чем проблема
Навальный же не твой лидер, зачем тебе от него вообще какие-то действия? Вот ты, вот улица, пиздуй.



ну в россии возводят культ какого-то алкаша-бурята, который четвертый раз начинает идти в москву, архаика в чистом виде, это забавно
я и не говорю что он мой лидер, я спросил, от русской оппозиции будут какие-то действия? или просто твиттеринками отделаются, дав путину зеленый свет на всё?


Изменено 56 минут назад пользователем Pham

Да никто не возводит бурята в культ, я этого не заметил. Просто тема для рофлов, которая подогревается тем что пыня реально походу суеверный.

 

Что касается Навального, ну так я про то и говорю: Навальный != русская оппозиция.

Если он не твой лидер, то не надо ему в рот смотреть. Топи за правильных оппозиционеров и иди с ними на баррикады, давно пора вырвать лидерство у этого узурпатора, разве нет? Уверен, что такие смелые политики найдутся и их поддержат в т.ч. сторонники Лехи, которым важен не сам Леха, а идеи.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл said 2 hours ago:

скажите, что это фотохуп, ПОЖАЛУЙСТА

 

image.png.cf39c99b8e7b314ad17b02b6afed643f.png

Я конеш не эксперт, мб там жесткий эмбиент лайт со всех сторон и такая хуйня вышла, но по идее в тени белый круг должен быть темнее чем на свету

Возможно круг этот из отражающей хуйни и свет с потолка идет мощщный поэтому ему на тень похуй


Изменено пользователем justice_st
ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В след раз закажем тебе аналитику по пынеходам, вижу что шаришь :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на круг похуй

это просто может быть блять круг

я про красную ниточку


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец топан антихристов, которые даже ниточку восьмёркой не вяжут на третьем и безымянном пальцах, когда на веке прыщ вскакивает. Плюю в хари.

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл said 2 minutes ago:

да на круг похуй

это просто может быть блять круг

я про красную ниточку

Ну нитку легко чекнуть, надо просто найти это видео

image.png.466accd9bbc8300dba63162a1bd35f9f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну

ну наверно мне просто впадлу было искать

с кругом бтв так же, можно было просто чекнуть видос


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается государство скрывает от нас правду

шаманы, проклятия, магия - все это существует и пупыкало это знает

ikmor, Muse5921 и Repression понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну красная ниточка и че? Кто виноват в том, что у нас в стране быть безбожником не модно? Вот, даже президент мракобесьем интересуется. :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня больше напрягает почему в России все так рьяно стали цепляться за ниточки, круги, бумажки с текстом вместо суфлера, в то время как само послание содержит информацию о том, что страна возвращается к генсекам и партии. И казалось бы это нужно обсуждать, но как-то вяло обсуждается...


Изменено пользователем Винтер

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так демшизе дали команду "фас" на ниточку и кружок, ну а Конституция... сама как-нибудб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 минуты назад:

Меня больше напрягает почему в России все так рьяно стали цепляться за ниточки, круги, бумажки с текстом вместо суфлера, в то время как само послание содержит информацию о том, что страна возвращается к генсекам и партии. И казалось бы это нужно обсуждать, но как-то вяло обсуждается...


Изменено 2 минуты назад пользователем Винтер

сложна


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 минуты назад:

Меня больше напрягает почему в России все так рьяно стали цепляться за ниточки, круги, бумажки с текстом вместо суфлера, в то время как само послание содержит информацию о том, что страна возвращается к генсекам и партии. И казалось бы это нужно обсуждать, но как-то вяло обсуждается...


Изменено 1 минута назад пользователем Винтер

Уже и методички прислали

Ясно 

Магия существует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что нужно верить в магию, мерзкие маглы (с)


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняют конституцию? Похуй, вы вот расскажите где взяли 800 миллионов? А? А? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 10 минут назад:

Меня больше напрягает почему в России все так рьяно стали цепляться за ниточки, круги, бумажки с текстом вместо суфлера, в то время как само послание содержит информацию о том, что страна возвращается к генсекам и партии. И казалось бы это нужно обсуждать, но как-то вяло обсуждается...

Изменено 6 минут назад пользователем Винтер

ещё не дошло пока что


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а 800 миллионов это много или мало по меркам наших чинуш? а то в баксах это же 12 миллионов получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это лет за 10 или сколько там?

Скромно короч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...