Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SFH написал 22 минуты назад:

@Pham @Muse5921 @Zamiel @Винтер  и кто там еще хотел конституцию подефать? Ваш мув.

 

 

Да она охуела идти против Лёши Навального и защищать конституцию. Но в принципе и понятно, она то независимый политический деятель и делает правильные вещи. В отличии от:

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH said 10 minutes ago:
Pham said 29 minutes ago:

я не хотел её дефать, синеокий, я спрашивал, будут ли это делать оппозиционеры)

ну если ты не хочешь ее дефать, странно что ты ждешь этого от других
хотя если передумаешь, то варик я тебе подкинул

 

Лев Троцкий said 18 minutes ago:
SFH said 1 hour ago:
Vaglevor said 1 hour ago:

Почему?

Тебе прямо в ебало светят цифры твоей страны по героиновой зависимости, по подростковому алкологизму, по смертности от всех этих прелестей, статистике по ВИЧ и прочей байде.

Это уже само по себе намекает что подход "давайте запретим все вредное и всех посадим на нары кто себя ведет не так как мы хотим" - хуевый, и причина бед кроется в чем-то другом.

Ну а если не намекает, и ты думаешь что надо просто активнее всех отправлять в гулаги, то я тут бессилен

Почему этот подход хуевый то, я не понял.

Причиной убийств тоже в подавляющем большинстве случаев является не рандомная кровожадность, а корысть, алкоголь, наркотики, халатность и прочая хуйня.

Но чота либертарианцы не бегают с призывами отменить запрет на убийство, аргументируя это тем, что ЕСТЬ ЖИ ПРИЧИНЫ.

Несмотря на то, что уголовная ответственность за убийство предусмотрена, все равно убивоють!!! Может, ну нахуй такой запрет, он же не работает???

Я знаю, что лебертарианцы любят кудахтать про преступления без жертв, и типа это их организм, и они в праве жрать любую хуйню, любое говно, которое им нравится, но ахахаха нет)))

Если бы наркотики не были в тир1 причинах совершения определенного типа преступлений, то тогда можно было бы подумать. Всем индивидуалистам предлагаю съебаться жить в лес или на необитаемый остров. Там будет полная свобода от общества, государства, и его оков в виде цивилизации

Не знаю нахуя ты это высрал.
Если честно, мне даже жаль времени и сил отвечать по десятому разу на аргумент уровня детского садика, да еще и изначально написанный в издевательской манере.
Ты деградируешь.

Я не привел ни одного аргумента, я лишь объяснил, почему твои аргументы в данный момент шляпа.

Обычно, если жалко времени, то сразу приводят железные аргументы, которые сложно разъебать. Или хотя бы те, которые не может разъебать ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 1 минуту назад:
SFH написал 8 минут назад:
Pham написал 27 минут назад:

я не хотел её дефать, синеокий, я спрашивал, будут ли это делать оппозиционеры)

ну если ты не хочешь ее дефать, странно что ты ждешь этого от других
хотя если передумаешь, то варик я тебе подкинул

 

Лев Троцкий написал 17 минут назад:
SFH написал 1 час назад:
Vaglevor написал 1 час назад:

Почему?

Тебе прямо в ебало светят цифры твоей страны по героиновой зависимости, по подростковому алкологизму, по смертности от всех этих прелестей, статистике по ВИЧ и прочей байде.

Это уже само по себе намекает что подход "давайте запретим все вредное и всех посадим на нары кто себя ведет не так как мы хотим" - хуевый, и причина бед кроется в чем-то другом.

Ну а если не намекает, и ты думаешь что надо просто активнее всех отправлять в гулаги, то я тут бессилен

Почему этот подход хуевый то, я не понял.

Причиной убийств тоже в подавляющем большинстве случаев является не рандомная кровожадность, а корысть, алкоголь, наркотики, халатность и прочая хуйня.

Но чота либертарианцы не бегают с призывами отменить запрет на убийство, аргументируя это тем, что ЕСТЬ ЖИ ПРИЧИНЫ.

Несмотря на то, что уголовная ответственность за убийство предусмотрена, все равно убивоють!!! Может, ну нахуй такой запрет, он же не работает???

Я знаю, что лебертарианцы любят кудахтать про преступления без жертв, и типа это их организм, и они в праве жрать любую хуйню, любое говно, которое им нравится, но ахахаха нет)))

Если бы наркотики не были в тир1 причинах совершения определенного типа преступлений, то тогда можно было бы подумать. Всем индивидуалистам предлагаю съебаться жить в лес или на необитаемый остров. Там будет полная свобода от общества, государства, и его оков в виде цивилизации

Показать больше  

Не знаю нахуя ты это высрал.
Если честно, мне даже жаль времени и сил отвечать по десятому разу на аргумент уровня детского садика, да еще и изначально написанный в издевательской манере.
Ты деградируешь.

Показать больше  

Я не привел ни одного аргумента, я лишь объяснил, почему твои аргументы в данный момент шляпа.

Обычно, если жалко времени, то сразу приводят железные аргументы, которые сложно разъебать или хотя бы те, которые не может разъебать ребенок

че ты меня байтишь на наркосрач в 10 страниц? сегодня пятница, я хочу пыхнуть и нормально оттянуться без этого нервяка


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец скам канеш


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты же его начал)

Ну нет, так нет. Так и запишем. Коллегия юзеров продоты единогласно приняла решение и постановила: наркотики - ЗОПРЕТИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поебался с Конституцией


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А почему человек, который считает себя христианином, носит какие-то ниточки и верит в них? Это как бы грех и довольно серьезный. Не уверен, что Путина вообще можно причащать в церкви пока он не покается и не отречется от этой ереси. Почему верующие не возмущаются?
Почему молчит патриарх? Лидер Руси Православной, третьего Рима, в ересь верит


Изменено пользователем von Korr
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 17 часов назад:

эх вот бы 10к отдавать просто потому что с твоих налогов тебя же не могут полечить

 

Это не у тебя в стране не закупаются прививки детям годами,не одна из крупнейших эпидемий кори из за отсутствия вакцины с 17го года))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечать Баревичу
моё почтение


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару лет назад двач делал астральную атаку на Путина, после чего тот исчез отовсюду на месяц (видимо заболел)

Очевидно после этого случая, решил зарезиститься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светов поддержал лёху. Не будет никаких митингов или акций в защиту.

 

Приятно видеть что Светов и лёха солидарны в вопросе омерзительной конституции (цитирую лёху). 

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пс.120:5-7:

“Господь – хранитель твой; Господь – сень твоя с правой руки твоей. Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью. Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.

 

ГОСПОДЬ сохранит, а не красная ниточка. Передайте Путину там вашему. 

 

У российских православных со знанием Библии не очень, поэтому можно слова Патриарха вашего Кирилла привести:

"Либо человек на всех путях своей жизни надеется на помощь Божию и к ней прибегает в молитве, либо он надеется на силу различных магических обрядов".


Изменено пользователем von Korr
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 49 минут назад:

@Pham @Muse5921 @Zamiel @Винтер  и кто там еще хотел конституцию подефать? Ваш мув.

 

 

Так Навальный и все его прихлебатели как волков, соболь и тд врут когда говорят что Навальный главный опп, а им является мундеп галямина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
von Korr написал 5 минут назад:

Пс.120:5-7:

“Господь – хранитель твой; Господь – сень твоя с правой руки твоей. Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью. Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь.

 

ГОСПОДЬ сохранит, а не красная ниточка. Передайте Путину там вашему. 

 

У российских православных со знанием Библии не очень, поэтому можно слова Патриарха вашего Кирилла привести:

"Либо человек на всех путях своей жизни надеется на помощь Божию и к ней прибегает в молитве, либо он надеется на силу различных магических обрядов".

Изменено только что пользователем von Korr

Ага братан ,когда тебя профессионально энергетически атакуют хер тебе чего поможет кроме такого же профессионала.Если использовать церковь для защиты ,то в неё надо ходить постоянно.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 26 минут назад:
SFH написал 53 минуты назад:

@Pham @Muse5921 @Zamiel @Винтер  и кто там еще хотел конституцию подефать? Ваш мув.

 

 

Показать больше  

Да она охуела идти против Лёши Навального и защищать конституцию. Но в принципе и понятно, она то независимый политический деятель и делает правильные вещи. В отличии от:

 

Ахах, ну понятно, выборы президента - сидим дома, выборы в мгд - не сидим дома. Сняли кандидатов в мгд - протесты, меняем конституцию на курс Госсовета - не надо защищать сидим дома. 

 

Какая же избирательная риторика оппозиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said 4 minutes ago:

Ага братан ,когда тебя профессионально энергетически атакуют хер тебе чего поможет кроме такого же профессионала

То чувство, когда понимаешь, что эта хуйня могла быть написана без иронии :onneponimaet:

Учитывая автора поста

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zamiel написал 1 минуту назад:
SFH написал 53 минуты назад:

@Pham @Muse5921 @Zamiel @Винтер  и кто там еще хотел конституцию подефать? Ваш мув.

 

 

Так Навальный и все его прихлебатели как волков, соболь и тд врут когда говорят что Навальный главный опп, а им является мундеп галямина?

Кого люди слушают тот и главный, это же не формальный титул.

Вот тебе правильный опп, вырази ей поддержку если считаешь нужным. А если не считаешь, ну тогда че поделать, сиди дома как Леха.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не защищаем конституцию когда постоянно говорим что надо выходить и показывать что мы против, что не царь и бла бла бла.

 

Или вот ещё смешнее, Путину стало очень страшно и он решил изменить конституцию, но мы дефать ее не будем пусть считает что можно :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 

 

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Товарищи пользователи! Здесь промелькнула информация о белом круге и красной ниточки Владимира Владимировича. Мне не хватило фотокарточек в качестве железных доказательств, поэтому я нашел в инфосети видеоматериалы по этому поводу. Вот, пожалуйста:
Белый круг: (Виден на времени 11:27) 

Красная ниточка:
http://kremlin.ru/events/president/news/51934
Там есть видеоматериал с присутствием красной ниточки
bMvuTM9.png
Поэтому заявляю, что информация про белый круг и красную нить - правдивы.


Изменено пользователем Vaglevor
Товарищ Троцкий и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати отмечу, что текущая позиция навального мягко говоря не стыкуется с его общим трендом - мирных и законных изменений. ЧЕлик реально местный моисей, правда выходить из пустыни у него в планы явно не входит.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...