Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

pilotsevsk написал 1 минуту назад:

сторонникам душки либералов

список либералов дайте


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал Только что:
pilotsevsk написал 1 минуту назад:

сторонникам душки либералов

список либералов дайте

извини, специально для тебя правка - либерал-пидорасов, или как ты их кличешь.
Просто ты один таким занимаешься, а вопрос был ориентирован, что называется, "в массы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ок, с какими-то оценочными суждениями по душке либералов можно не согласиться.
НО
чел спросил какие формальные основания обысков, ему ответили, что Навальный не исполняет решения суда. Он говорит, что ответа не получил.
В голос.


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 1 минуту назад:

что Навальный не исполняет решения суда

Прости, кто именно мне это ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 минуту назад:
molik написал 2 минуты назад:

что Навальный не исполняет решения суда

Прости, кто именно мне это ответил?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем собственно проблема признать что навального душат по беспределу? это просто факт, одна из реалий России

только я не понимаю нахуя чел доебался к этому, что ты хочешь выяснить из этого


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
molik написал 5 минут назад:

Ну ок, с какими-то оценочными суждениями по душке либералов можно не согласиться.
НО
чел спросил какие формальные основания обысков, ему ответили, что Навальный не исполняет решения суда. Он говорит, что ответа не получил.
В голос.

Изменено 5 минут назад пользователем molik

Да, не увидел, спасибо, что обратил внимание ещё раз, каюсь, был не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой вопрос я не ответил по сути? Я уже заебался строчить тут стены текста, на которые отвечают твиттеринками и пук пубук.
О том, что были нарушены какие то процессуальные и законодательные нормативы и были заабужены механизмы?
Это всё в одну строчку я пишу местным уёбищам каждый день:

Живите тихо мирно, играйте по правилам, созидайте, делайте что то для общества, приносите пользу, а не кричите на каждому углу "мне должны мне обязаны" / "дай дай дай" "а вот у них"
Я бы ещё понимал, если бы у челов кроме политической позиции и лозунгов были какие-то другие пункты в резюме, но единственная идея, которую они несут: "грабь награбленное" "мы всё пустим по пизде и заново отстроим" "почему у него сука миллиард а у меня нихуя"
Они просто не вывозят по фактам, с аргументами и доводами. Я неоднократно пытался выводить их на какой либо конструктивный диалог, что бы вместе попытаться разобраться в чём либо, но они либо уходят от ответа, либо игнорят либо постят в ответ картинки облупившейся краски.

А потом оказывается, что это я хуярю по методичке)) Я с этими уёбищами даже в чём то согласен, но они даже эти вещи не готовы обсуждать, с пеной у рта брызжа и транслируя одну и ту же мысль "ууууу сука смотри ка он поддерживает кровожадный режим"

Какой нахуй кровавый режим? Я по моему тут вообще ни одной строчки не написал в одобрение мифического "режима"
Просто нужно людьми оставаться и что то делать, а не срать на каждом углу. 
От того агрессивных деструктивных требований с позиции "мне должны я прав вы все пидорасы" - вообще нихуя не поменяется, не только в России, но и в отдельно взятой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bGm963S.jpg

Ахаха либерахи прекращайте позориться.

 

42e5ca163c47.png

10bdcab8d13bt.jpgb65cbe1a30d5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивое колечко, хз че доебались


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кресло другое

А пуховик за 48к слишком дешево даже для челов из топика одежды


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доёбываться до кресла юриста это вообще гнилое дело - это один из инструментов для работы и на нём нельзя экономить. Я себе кресло за 65к в офис покупал, потому что сижу на нем постоянно за чтением документации. 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 9 минут назад:

Я ответил. Вопрос, начинающийся с "как", подразумевает, что я согласен с тем, что идёт дальше

Не ответил, ты вообще страх потерял, набросал в очередной раз говна на вентилятор и съезжаешь с темы

Ты ещё подгузники шаведдинова достань и спроси, "как можно высрать такое что не понравится 99% населения" :zatrolka_tupostu:

Хотя раньше я считал тебя молодым образованным парнем интересным чувством юмора, но сейчас ты явно ведёшь игру на стороне главной крысы страны.

ОЧЕВИДНО что происходят репрессии, молодых парней хватают по беспределу, отключают от связи и отправляют в "места не столь отдалённые" за политическую позицию, и именно ты сейчас "пляшешь на костях" (как выражаются классики российской пропаганды) тем что пытаешься подтролить

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мммм да, на западе народ наверное совсем тупой что считает "Эхо" и полудохлое состояние оставшейся на свободе оппозиции некой "витриной демократии"

 
Пойдите почитайте англоязычные статьи о российской политике, посмотрите как освещались и комментировались простыми работягами летние митинги и прочие громкие события.

 

Там у людей нет стокгольмского синдрома, они не сакрализируют пыньку, демократия для большинства из них дефолтный, само собой разумеющийся порядок вещей. И простые люди сильно в ахуе от того что видят в РФ. Из того что попадалось мне на глаза (на нейтральных в целом площадках) люди на западе крайне негативно относятся к репрессиям и узурпации власти, не придумывают им оправданий как обитатели русского твиттера и этого топана.

 

Наверное если завтра отправят в гулаг полстраны и объявят суверенный путинет, запад побухтит пару недель и примет положение вещей, а казнь тысячи порезов как раз дает их прессе повод бухтеть непрерывно.

 

В кремле наверняка не тупые челики сидят и знают какой имидж себе хотят создать, но не похоже что над имиджем "демократической свободной страны" там работют. В Европах ни один челик с айкю 80+ не считает Россию демократией.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 25 минут назад:

Живите тихо мирно, играйте по правилам, созидайте, делайте что то для общества, приносите пользу, а не кричите на каждому углу "мне должны мне обязаны" / "дай дай дай" "а вот у них"

Окей, в твоём понимании их душат, потому что они либералы (либерал-пидорасы, по илзяну).
Т.е. конкретные их проступки за черту закона ищутся и находятся для оправдания желания их задушить, потому что они бухтят и раскачивают лодку.


По крайней мере, я согласен с тобой, что особо созидательного за ними тоже замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько же обесценилось слово "репрессии", если им уже называют отправку в армию челика, который 3 раза терял паспорт, чтобы уклониться от армии, проиграл два (или один) суд, был проведен через все этапы призывной комиссии и т.д.

Это у либералов "репрессии". Какую же они сильную мину закладывают под наше общество, так обесценивая страшные, сильные, яркие и эмоциональные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 15 минут назад:

Доёбываться до кресла юриста это вообще гнилое дело - это один из инструментов для работы и на нём нельзя экономить. Я себе кресло за 65к в офис покупал, потому что сижу на нем постоянно за чтением документации. 

 

У нас на работе тоже кресла за 1к бачей. Удобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze said 8 minutes ago:

Не ответил

Дримуш, у меня всё чаще складывается впечатление, что это ты троллишь, а не я :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это натурально подментованные АПшечкой руинеры демократии. Вот Солженицына репрессировали и Шаведдинова тоже репрессировали. Два РАВНЫХ диссидента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
poeT_T написал 52 минуты назад:

блядь главные боты пыни это как раз клоуны из твиттера - сталингулаг, преображенский и прочее отребье. ну ведь просто невозможно сильнее опорочить опозиционную повестку(какой бы она не была) чем это уже сделано их высерами в твиттер

бред

Это просто челы которые тебе не нравятся по каким-то личным  предубеждениям, и ты можешь их нелюбить/ненавидеть, но то что они являются проводниками полезной для россиян информации о несправедливости в стране - это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...