Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SFH написал 4 минуты назад:
Rooster написал 8 минут назад:

Гэбня не могла ошибиться + у этих был томик капитала

Это все аргументы? 

а у тя есть аргументы почему они невиновны, а?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:
SFH написал 10 минут назад:
Rooster написал 14 минут назад:

Это все аргументы? 

а у тя есть аргументы почему они невиновны, а?

презумпция виновности ура

dreamhaze понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 минуты назад:
Ilze написал 10 минут назад:
SFH написал 14 минут назад:
Rooster написал 19 минут назад:

Гэбня не могла ошибиться + у этих был томик капитала

Это все аргументы? 

а у тя есть аргументы почему они невиновны, а?

презумпция виновности ура

причем тут презумпция виновности, дебс

ни тебя ни меня на суде не было, с материалами дела мы одинаково не знакомы

но вы на основании ряда пуков в интернете делаете вывод, что суд чето там неправвильно решил - соответственно бремя доказательства на вас, тут уже у суда презумпция невиновности кек

 

я прочитал за вчера десяток шизостатей по теме и ни одна из них не строилась по очевидному в такой ситуации макету "они не виноваты, потому что..."

истории либо про "их пытали, потому суд не прав" - что не является ни логичным, ни юридически обоснованным, либо "шож эта творится стока лет тем, кто ничего не сделал!11" - шправедливо, но тут ничего удивительного, есть националисты сидящие пж с нулем личных действий и доказухой о какой-то идеологической роли со слов пошедших на сделку, СТРАННО ЧТО ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ РАНЬШЕ))


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

и ни одна из них не строилась по очевидному в такой ситуации макету "они не виноваты, потому что...

в смысле?

ты чо читал?

по-моему всё и строится на том, что они не виноваты, потому что нет доказательств вины


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"государство - людоед"

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
Ilze написал 4 минуты назад:

и ни одна из них не строилась по очевидному в такой ситуации макету "они не виноваты, потому что...

в смысле?

ты чо читал?

по-моему всё и строится на том, что они не виноваты, потому что нет доказательств вины

я понимаю что ты живешь в своем сложносочиненном мире, но я пару раз в жизни был на судах и там судья в конце говорит за что и на основании чего выносится решение

думаю фразы "так как доказательств вины нет, то даю по пятнарику" судья не произносил, иначе бы об этом сообщили твои источники

 

твои же источники выглядят так: https://meduza.io/feature/2020/02/10/figurantov-dela-seti-summarno-prigovorili-k-86-godam-kolonii-pochitayte-kak-sotrudniki-fsb-pytali-ih-i-vybivali-u-nih-pokazaniya

ну и все остальные в таком же духе - сразу вброс про пытки, дальше о них же с литературными подробностями, о деле сказано нуль

слово оружие даже через контрл-ф в статье не ищется, хотя очевидно что обвинение по такой статье строится тока вокруг него + переписок/прослушок/что там есть у гэбни

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Ilze написал 4 минуты назад:
Дэфрэл написал 14 минут назад:
Ilze написал 17 минут назад:

и ни одна из них не строилась по очевидному в такой ситуации макету "они не виноваты, потому что...

в смысле?

ты чо читал?

по-моему всё и строится на том, что они не виноваты, потому что нет доказательств вины

я понимаю что ты живешь в своем сложносочиненном мире, но я пару раз в жизни был на судах и там судья в конце говорит за что и на основании чего выносится решение

думаю фразы "так как доказательств вины нет, то даю по пятнарику" судья не произносил, иначе бы об этом сообщили твои источники

 

 

ну это прям громко сказано, эти пуки в голове называть думаньем

если бы ты хотя бы читать умел и ходить по ссылкам хотя бы как Танк то примерно за пять секунд нагуглил бы

Цитата

 

Судья отмечает, что будет озвучивать только вводную и резолютивную часть приговора.

Согласно статье 241 УПК, суд по делам о терроризме суд имеет право не оглашать приговор полностью, а только вводную и резолютивную части.

 

формально конечно упырь в мантии имел на это право ПО ЗАКОНУ

но в реальности в деле без пострадавших это выглядит тем, чем является — глумлением и показательной посадкой активистов так, чтобы другим было неповадно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё,


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что вбросил, проиграл отменно, сразу после квоты идет перечисление кому и за что, у половины 228я :prayshit:, у второй половины хранение оружия

 

странно что вообще и за то и за другое судят в делах, когда нет пострадавших :omegalul:

Junis написал 5 минут назад:

глумлением и показательной посадкой активистов

они ж просто страйкболисты которых запытали? или таки там статья по делу? :omegalul:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения said 7 hours ago:

Когда хуярили тесака и футбольных фанатов - либерахи молчали.

в смысле молчали, либерахи заяву на Тесака писали вообще-то

Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Ilze написал 4 минуты назад:

спасибо что вбросил, проиграл отменно, сразу после квоты идет перечисление кому и за что, у половины 228я :prayshit:, у второй половины хранение оружия

 

странно что вообще и за то и за другое судят в делах, когда нет пострадавших :omegalul:

Junis написал 10 минут назад:

глумлением и показательной посадкой активистов

они ж просто страйкболисты которых запытали? или таки там статья по делу? :omegalul:

все статьи без пострадавших (и без потенциальных пострадавших) должны быть частично или полностью декриминализированы

(хранение оружия, хранение веществ)

назначать реальное решение свободы по таким статьям это варварство

ты можешь привести любом разумное количество примеров и я разберу что должно наказываться, а что нет 

 

 

возвращаясь к случаю "сети".  тут необходимо открытое разбирательство и, разумеется, суд присяжных

поскольку всего этого не было и принимая во внимания абсолютную зависимость судебной системы от органов дознания в России, приговор был чудовищно несправедливый и карательно-показательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну ты б время не воровал и сразу бы написал что эти люди невиновны по твоему манязакону в твоем манямире с разрешенными наркотиками и оружием - у меня к такой позиции ваще ноль вопросов! таблетки главное пейте своевременно и базара нуль

а то все "без доказательств", я думал это чудят додики из медуз своими талмудами про пытки, а оказывается у них тупо нету вообще никакой информации потому что она им не положена, но мнение они пропукать все таки решили :omegalul:

 

 

>и, разумеется, суд присяжных

 

да вы ж тут два дня назад плакали какие пидорашки глупые и как убийцу гея оправдали :omegalul:

как вы сами не устаете каждый раз прохдить через одни и те же итерации шизы


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Ilze написал 1 минуту назад:

бля ну ты б время не воровал и сразу бы написал что эти люди невиновны по твоему манязакону в твоем манямире с разрешенными наркотиками и оружием - у меня к такой позиции ваще ноль вопросов! таблетки главное пейте своевременно и базара нуль

а то все "без доказательств", я думал это чудят додики из медуз своими талмудами про пытки, а оказывается у них тупо нету вообще никакой информации потому что она им не положена, но мнение они пропукать все таки решили :omegalul:

 

 

>Судья отмечает, что будет озвучивать только вводную и резолютивную часть приговора.

 

да вы ж тут два дня назад плакали какие пидорашки глупые и как убийцу гея оправдали :omegalul:

как вы сами не устаете каждый раз прохдить через одни и те же итерации шизы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
SFH написал 1 час назад:
Rooster написал 1 час назад:

Гэбня не могла ошибиться + у этих был томик капитала

Это все аргументы? 

а у тя есть аргументы почему они невиновны, а?

Не позорься, лучше дождись выхода методички
----
Ну судя по тому что я смог прочесть в сети + тут, пока ситуация выглядит супер однозначной, интересно как это все будет развиваться и будет ли


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал Только что:
Ilze написал 1 час назад:
SFH написал 1 час назад:
Rooster написал 1 час назад:

Гэбня не могла ошибиться + у этих был томик капитала

Это все аргументы? 

а у тя есть аргументы почему они невиновны, а?

Не позорься, лучше дождись выхода методички
----
Ну судя по тому что я смог прочесть в сети + тут, пока ситуация выглядит супер однозначной, интересно как это все будет развиваться и будет ли

ну я ж это и попросил - ты теперь перескажи что ты прочитал, чмоня, и посмотрим наскока там все однозначно

твои способности к чтению и осознанию прочитанного тут всем давно известны

Junis написал 2 минуты назад:
Ilze написал 4 минуты назад:

бля ну ты б время не воровал и сразу бы написал что эти люди невиновны по твоему манязакону в твоем манямире с разрешенными наркотиками и оружием - у меня к такой позиции ваще ноль вопросов! таблетки главное пейте своевременно и базара нуль

а то все "без доказательств", я думал это чудят додики из медуз своими талмудами про пытки, а оказывается у них тупо нету вообще никакой информации потому что она им не положена, но мнение они пропукать все таки решили :omegalul:

 

 

>Судья отмечает, что будет озвучивать только вводную и резолютивную часть приговора.

 

да вы ж тут два дня назад плакали какие пидорашки глупые и как убийцу гея оправдали :omegalul:

как вы сами не устаете каждый раз прохдить через одни и те же итерации шизы

Показать больше  

 

вы - долбоебы

очевидно же


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Junis said 11 minutes ago:

ты можешь привести любом разумное количество примеров и я разберу что должно наказываться, а что нет 

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 8 минут назад:
Junis написал 20 минут назад:

ты можешь привести любом разумное количество примеров и я разберу что должно наказываться, а что нет 

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

 

 

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже в этом микрофильме про сеть, где они выставлены в выгодном свете, ПРЯМО говорится, что они готовились к часу X. 
Братки на движе поиграли в революционеров, пару раз сходили на кропоткинские чтения, покосплеили войнушку на страйкболе. Один из их гениев вел отчетность о работе движа, вот и попали под критерии террористической ячейки и статья нарисовалась.

Учитывая, что челикам по 25+лет и они до сих пор занимаются такой хуйней, то все печально.


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...