Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vaglevor написал 20 минут назад:
TAHK-TM написал 24 минуты назад:
akaBeaver написал 27 минут назад:

освободим ,когда придём к власти

 

Таких молодых 8(

 

 

А как работают суды при анкапе?

выбирай анкап и узнаешь:pepethink:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У России два врага: фашисты, нацисты, бандеровцы, хохлы, змагары, жиды, либерахи, америкосы, коммунисты, либертарианцы, гомосексуалы


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:

гомосексуалы

Маэстро и ему подобные то при чем?
Кстати, тот же андрей петров русский националист, доброй души человек.
 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел записывать во враги пидорасов чтобы не оскорбить гомосексуалов


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Учебное пособие по стрелковому делу, учебник спецназа ГРУ, «Капитал» Карла Маркса, книгу «Грядущее восстание» и другие анархистские издания судья постановил «уничтожить как средство совершения преступления, не представляющее ценности».

 

Про Капитал весьма точно сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно откуда такие сроки. Что ещё ждать от советского гэбиста.

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

erkRBEa.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 4 минуты назад:

erkRBEa.jpg

Интересно что должны были сделать японцы? Закрыть аэропорт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения said 2 hours ago:

Кстати, тот же андрей петров русский националист, доброй души человек.

 

Не понял


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 7 минут назад:

Не понял

Он в видосе с каминг-аутом порассуждал про гостей из ближнего зарубежья и дружбу народов.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 12 минут назад:
Винтер написал 17 минут назад:

erkRBEa.jpg

Интересно что должны были сделать японцы? Закрыть аэропорт? 

Было бы забавно, если б они закрыли аэропорт, когда на круизном лайнере с этого фото вспышка вируса :omegalul:

 

9721114-japan2.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 49 минут назад:
Nastroenie написал 1 час назад:
Винтер написал 1 час назад:

erkRBEa.jpg

Интересно что должны были сделать японцы? Закрыть аэропорт? 

Было бы забавно, если б они закрыли аэропорт, когда на круизном лайнере с этого фото вспышка вируса :omegalul:

 

9721114-japan2.jpg

как поможет закрыть аэропорт если корабль швартуется в порту?:zatrolka_tupostu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал Только что:
Винтер написал 48 минут назад:
Nastroenie написал 1 час назад:
Винтер написал 1 час назад:

erkRBEa.jpg

Интересно что должны были сделать японцы? Закрыть аэропорт? 

Было бы забавно, если б они закрыли аэропорт, когда на круизном лайнере с этого фото вспышка вируса :omegalul:

 

9721114-japan2.jpg

Показать больше  

как поможет закрыть аэропорт если корабль швартуется в порту?:zatrolka_tupostu:

Хороший вопрос, отвечает господин @Nastroenie


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидят, подумают над своим поведением

Зачем нам еще одни приморские партизаны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Константинополь брать будем?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу Константиноплю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...