Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всякая всячина :suda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Pham написал 1 час назад:

я охуеваю с мьюзи, который легко разъебал статистику мвф элегантным НЕРЕЛЕВАНТНО
нахуй эта орга еще существует после такого?

чел, в нормальных макроэкономических исследованиях. еще раз подчеркну ИССЛЕДОВАНИЯХ. Годы СССР отмечаются прочерком, ибо как я уже писал - в плановой экономике невозможно адекватно посчитать ВВП, а в СССР с этим было еще хуже, ибо они переводили по фантазийному курсу к рублю, который был не конвертируемым. МВФ может спокойно на глаз прикидывать ВВП СССР, но это также, как сейчас прикидывают ВВП Российской Империи и т.д. Для общего развития и понимания ситуации годиться, ибо миллиардом туда, миллиардом сюда - не проблема. Но вот дотошно сравнивать ВВП сейчас и что было в момент СССР - это просто полное отсутствие понимания макроэкономики. 

Плюс, не стоит забыть, что в СССР строили миллиарды ненужного дерьма, которое потом закапывали в землю или оно пылилось на складах, ибо производили не из-за нужды, а потому что "НУ А ЧЕ, МЫ ТАНКОВЫЙ ЗАВОД ЗРЯ ПОСТРОИЛИ?" и похуй что у тебя уже танков больше, чем у всех остальных стран мира вместе взятых (это от фанаря сказал, х3 сколько там было этих танков, но их строили неадекватное количество). 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 15 минут назад:
akaBeaver написал 49 минут назад:
ikmor написал 57 минут назад:
akaBeaver написал 1 час назад:
TiSi написал 1 час назад:
Pham написал 1 час назад:

- их идеология базировалась на маоизме

извиняться будем нет или если твиттеринку кинул то можно околесицу нести на похуй?

их идеология вонючий совок, не разбираюсь в сортах дерьма сорри

послушай ,а как же Франко ,Муссолини ,Гитлер ,Броз Тито?

Ну так одно говно с совком 

 

TiSi написал 58 минут назад:

и чё, все мудьё на мудье и мудьём погоняет

неплохо-неплохо:hmm:

Что-то не так?

 

да нет ,всё норм.Просто хотелось прочитать ,что все вышеперечисленные - мудаки


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пшик :kaifstelish:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 13 минут назад:

бля про симонян даже писать обломно

выеденного яйца не стоит

 

эта пизда та ещё и платок не носит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, как бы не смешно было всё это мракобесие, напоминаю что главное хуйло ещё не сдохло(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:
Pham написал 2 часа назад:

я охуеваю с мьюзи, который легко разъебал статистику мвф элегантным НЕРЕЛЕВАНТНО
нахуй эта орга еще существует после такого?

чел, в нормальных макроэкономических исследованиях. еще раз подчеркну ИССЛЕДОВАНИЯХ. Годы СССР отмечаются прочерком, ибо как я уже писал - в плановой экономике невозможно адекватно посчитать ВВП, а в СССР с этим было еще хуже, ибо они переводили по фантазийному курсу к рублю, который был не конвертируемым. МВФ может спокойно на глаз прикидывать ВВП СССР, но это также, как сейчас прикидывают ВВП Российской Империи и т.д. Для общего развития и понимания ситуации годиться, ибо миллиардом туда, миллиардом сюда - не проблема. Но вот дотошно сравнивать ВВП сейчас и что было в момент СССР - это просто полное отсутствие понимания макроэкономики. 

Плюс, не стоит забыть, что в СССР строили миллиарды ненужного дерьма, которое потом закапывали в землю или оно пылилось на складах, ибо производили не из-за нужды, а потому что "НУ А ЧЕ, МЫ ТАНКОВЫЙ ЗАВОД ЗРЯ ПОСТРОИЛИ?" и похуй что у тебя уже танков больше, чем у всех остальных стран мира вместе взятых (это от фанаря сказал, х3 сколько там было этих танков, но их строили неадекватное количество). 

Изменено 1 час назад пользователем Muse5921

чел прекращай читать украинские источники

считать эфемерные показатели ввп это и есть задача мвф все они нормально делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

окей. давай иначе. предложи хоть 1 способ счета ввп в плановой экономике, я жду. 

спойлер: ЕГО НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО ПОСЧИТАТЬ ИЗВНЕ. Это теоретически можно было сделать изнутри или перерыв десятки архивов в ссср и других странах, чтобы верифицировать факты и т.д. Этим никто никогда не занимался, ибо овчинка выделки не стоит + большая часть этого дерьма до сих пор засекречена. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты макроэкономику в твиттере у профессора Преображенского проходил?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты давай конкретнее. методика счета ввп с социалистической стране, с плановой экономикой, закрытой от мира, с неконвертируемой основной валютой в которой рассчитываются все показатели, в которой составлялись отдельные бюджеты в конвертируемых валютах для торговли с остальными миром, с тотально засекреченными статьями абсолютно всего и т.д. жду. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрытая от мира с торговлей с остальным миром :pray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел, северная корея тоже торгует с другими странами, ты не назовешь ее закрытой страной?

да и вообще, почему же это ты предпочел все остальное заигнорить? да все же просто - никто из вас тут не предоставит ни одного метода, как можно посчитать ввп ссср, ибо его реально не существует. все что вы найдете в интернете - это настолько серьезные обобщения, что там можно учитывать исключительно порядок чисел и то не всегда, ибо как я писал - результат нельзя нормально соотнести с другими странами. банальный пример, в один момент, когда рубль еще был конвертируем, на мировых биржах он торговался 1 доллар - 50 + рублей, тогда как в ссср все считалось так, будто они были фактически 1 к 1. Вот и считайте ВВП Совочка. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера оказалось, что чел с которым я дружил 15 лет( а потом дорожки разошлись, и мы не общались полгода), марксист и сталинист, даже ходил пару недель назад ему цветы возлагать.(парняга 88года рождения)

 

просто моё ебало, пока 5 часов слушал его охуительные истории про лучшего правителя россии, досадные перегибы, справедливые расстрелы тысяч вредителей, завербованного ежова, развалившего страну горбачёва, ошибки, которые можно было легко исправить. плановую экономику, эксплуататоров на слотах глав компаний, у которых надо силовым способом отжимать средства производства, про конкуренцию, которая отнимает рабочие места и пр.

 

skynews-drew-scanlon-blinking-white-guy_

 

говорит, в партию надо вступать, ток зюганов - хуйня, а грудинин слился после выборов, совхоз свой в приоритет поставил, ататат.

Muse5921, ikmor, goodmood и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че в итоге? в какую партию вступите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 39 минут назад:

окей. давай иначе. предложи хоть 1 способ счета ввп в плановой экономике, я жду. 

 

Muse5921 написал 39 минут назад:

теоретически можно было сделать изнутри или перерыв десятки архивов в ссср и других странах, чтобы верифицировать факты и т.д.

сам спросил и сам ответил

:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы лучше выяснил из какого корыта он этого накушался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так трёте охуенно как-будто ВВП это наиболее релевантный показатель развития


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...