Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Рандомная Федерация т.18. Новый год на Новой Земле.

Голосование по поправкам к Конституции  

261 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

dreamhaze написал 4 часа назад:
TiSi написал 4 часа назад:

да надо им пизды дать, а то они ахуели, на негрил там своих бочку катят

ебанаты они ахуевшие

ща погодь

 

12_admiral_kouznetsov_smoke.jpg

 

из было двое, биба и боба


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 17 минут назад:

Ты бы лучше выяснил из какого корыта он этого накушался

 

Какое ещё корыто, когда всё инфополе забито спамом борцунов "Путин хуже Гитлера\Сталина". На этом фоне даже тиран Сталин выглядит святошей. Сталинисты должны сказать спасибо борцунам за такую помощь. Не зря рэйтинг Сталина бьёт рекорды год от года.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 20 минут назад:

Ты бы лучше выяснил из какого корыта он этого накушался

ну по первому вопросу ему "капитала" хватило, чтобы озарение словить, чтоб "сразу стало всё понятно".

а по второму - "заглянул в архивы" + он с пиздючества по истории угорал, но другую точку зрения всегда доджил.

(чел с высшим образованием и не сказать, чтоб бедствует, есичо, вторую однушку в дс берёт скоро)

в принципе, кусочки пазла довольно органично пристроились к его гомофобии и ненависти к хохлам.

ну хоть пыню со всей его шоблой хейтит, и то ладно. :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый друг, радовался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 16 минут назад:

 

ну хоть пыню со всей его шоблой хейтит, и то ладно. :trollpalm:

Первая стадия ✓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно полный список стадий в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрицание гнев торг депрессия принятие

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал это особый список стадий становления в лиьераху

dreamhaze написал 9 минут назад:
Greaver написал 27 минут назад:

 

ну хоть пыню со всей его шоблой хейтит, и то ладно. :trollpalm:

Первая стадия ✓

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин лучше Гитлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 18 минут назад:

Я думал это особый список стадий становления в лиьераху

dreamhaze написал 28 минут назад:
Greaver написал 45 минут назад:

 

ну хоть пыню со всей его шоблой хейтит, и то ладно. :trollpalm:

Первая стадия ✓

 

а разве это не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 час назад:

просто моё ебало, пока 5 часов слушал его охуительные истории про лучшего правителя россии

И ты как либеральная терпила все 5 часов молчал и ничего не мог сказать?
Я так понимаю леьерахи только в интернете могут выебываться, а в жизни даже 30 летнего фаната дим урича осадить не могут.
 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталин лучший правитель России, один из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СССР, РСФСР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 3 минуты назад:

Сталин лучший правитель России, один из лучших

согласен

великий царь вождь народов друг животных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vaglevor написал 3 минуты назад:

СССР, РСФСР

Джугашвили был правителем ссср, а не россии. Бывшая территория россии, которую большевики презрительно обозвали рсфср, выступала в качестве колонии, откуда выкачивали ресурсы, в том числе и человеческие, в пользу остальных республик совка и варшавского блока.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver said 1 hour ago:

вчера оказалось, что чел с которым я дружил 15 лет( а потом дорожки разошлись, и мы не общались полгода), марксист и сталинист, даже ходил пару недель назад ему цветы возлагать.(парняга 88года рождения)

 

просто моё ебало, пока 5 часов слушал его охуительные истории про лучшего правителя россии, досадные перегибы, справедливые расстрелы тысяч вредителей, завербованного ежова, развалившего страну горбачёва, ошибки, которые можно было легко исправить. плановую экономику, эксплуататоров на слотах глав компаний, у которых надо силовым способом отжимать средства производства, про конкуренцию, которая отнимает рабочие места и пр.

 

говорит, в партию надо вступать, ток зюганов - хуйня, а грудинин слился после выборов, совхоз свой в приоритет поставил, ататат.

Не понял, и с чем ты не согласен? По-моему тут всё по фактам расписано и 100% правда

Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 3 минуты назад:
Greaver написал 1 час назад:

вчера оказалось, что чел с которым я дружил 15 лет( а потом дорожки разошлись, и мы не общались полгода), марксист и сталинист, даже ходил пару недель назад ему цветы возлагать.(парняга 88года рождения)

 

просто моё ебало, пока 5 часов слушал его охуительные истории про лучшего правителя россии, досадные перегибы, справедливые расстрелы тысяч вредителей, завербованного ежова, развалившего страну горбачёва, ошибки, которые можно было легко исправить. плановую экономику, эксплуататоров на слотах глав компаний, у которых надо силовым способом отжимать средства производства, про конкуренцию, которая отнимает рабочие места и пр.

 

говорит, в партию надо вступать, ток зюганов - хуйня, а грудинин слился после выборов, совхоз свой в приоритет поставил, ататат.

Не понял, и с чем ты не согласен? По-моему тут всё по фактам расписано и 100% правда

14179597921165.png

Скрытый текст

:avtorklif:

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 февраля 1940 года Николай Ежов приговором Военной коллегии Верховного Суда СССР был приговорён к «исключительной мере наказания» — расстрелу; приговор был приведён в исполнение на следующий день — 4 февраля 1940 года в здании Военной коллегии Верховного Суда СССР[7]. Согласно утверждению Судоплатова, «Когда его вели на расстрел, он пел „Интернационал“»[38].

Лев Троцкий написал 5 минут назад:

завербованного ежова

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал Только что:

Когда его вели на расстрел, он пел „Интернационал

:omegalul:
 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...