Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Sea of Thieves Shedevr

x4pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Детройт подавал такие надежды после первой половины, а потом обосрался прямо мне в рот

 

  Показать содержимое

Выбор, особенно, в линии за Кару - тычки пальцем в небо (на корабле если бежишь прямо - умираешь, а если притворяешься мертвым выживаешь, хотя любой солдат в такой ситуации подойдёт и даст контрольный в голову) просто рандом. Чтобы попасть в Канаду надо спиздить билеты у семейной пары и отыграть тем самым выблядка, на лодке же вообще нет никакого выбора, варианты, которые там предлагают тоже залупа ебаная - продать лютера (тут без комментариев), прыгнуть в воду (за секунду до этого Лютер говорит, что нельзя этого делать, потому что биокомпоненты встанут, а оказывается, что можно плавать целую минуту без последствий, но сори игроку это знать нахуй не надо) закрыть собой Алису (хороший вариант), ускориться (хороший вариант), сдаться (хуита очевидная)

 

Мув с конором в самом конце максимальная параша. Наверное, добавили в конце, когда весь сюжет написали уже, чтобы у геймеров челюсть отвисла в конце, но это максимально тупая хуйня, которая вообще не читалась по ходу сюжета и к ней не было предпосылок. с таким же успехом можно было добавить что угодно, вот абсолютно любую рандомную дичь 

 

За Маркуса я пошел жертвовать собой и умирать за свой народ до конца, отвергнув оффер Перкинса, но сори, надо было пососаться с Норт, чтобы Хиллари очухалась. Ало, ебаклаки, я всю игру мирные протесты делал вам похуй было, а тут поцеловал девочку и вы прозрели)) верю-верю, пошли нахуй свиньи просто я ни с одной игры так не горел, как с этого 

 

А ну ещё забыл что во многих сценах, особенно за Коннора, предлагают опции диалога, которые звучат неоднозначно и по итогу я проебывался

 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 5 минут назад:

Детройт подавал такие надежды после первой половины, а потом обосрался прямо мне в рот

Никогда такого не было в играх Дэвида Каге, а тут на тебе :kaifstelish:

Фаренгейт передает привет с киборгами, инопланетянами и прочими зомби 


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бейонд ту солс я так понимаю нет смысла играть

 

image.png.95e56b99a5266a30bd428ed453b571d8.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 10 часов назад:

мб там надо больше поиграть чтобы шейдеры сделались, но так играть невозможно

патчил на 60 фпс?

У меня шейдеры грузятся перед запуском игры, мб 30-40 секунд и таких проблем не встречал.

Пролог или что там, прошёл вообще без фризов и лагов. Мб проще римейк подождать или плойку3 взять за сотку, полторы. :chel:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в стиме Outer Wilds вышел, всего за 310 рублей. 

Божественная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dominionplayer написал 43 минуты назад:

Там в стиме Outer Wilds вышел, всего за 310 рублей. 

Божественная игра

Чо, правда хорошая?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, очень атмосферная и качественно сделанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx said 1 hour ago:
Kefa said 11 hours ago:

мб там надо больше поиграть чтобы шейдеры сделались, но так играть невозможно

патчил на 60 фпс?

У меня шейдеры грузятся перед запуском игры, мб 30-40 секунд и таких проблем не встречал.

Пролог или что там, прошёл вообще без фризов и лагов. Мб проще римейк подождать или плойку3 взять за сотку, полторы. :chel:

Да, патчил. У меня фпс постоянно скачет. Когда бочки или тп ломаются, то сразу жопа начинается. Мб попробую на 30 залочить. Там можно с этим патчем это сделать? 

Пс3 брать не хочу, слишком много еботни. Особенно учитывая что ниер ремастеред анонсировали. Рдр ещё хочется поиграть конечно, но все равно когда-то комп обновлю и эмулятор лучше станет. 

Ремейк хочу поиграть тоже но блять это покупать опять приставку ради одной игры. Все остальные экзы скорее всего мне не вкатят как и было с пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 31 минуту назад:
flòx написал 1 час назад:
Kefa написал 12 часов назад:

мб там надо больше поиграть чтобы шейдеры сделались, но так играть невозможно

патчил на 60 фпс?

У меня шейдеры грузятся перед запуском игры, мб 30-40 секунд и таких проблем не встречал.

Пролог или что там, прошёл вообще без фризов и лагов. Мб проще римейк подождать или плойку3 взять за сотку, полторы. :chel:

Да, патчил. У меня фпс постоянно скачет. Когда бочки или тп ломаются, то сразу жопа начинается. Мб попробую на 30 залочить. Там можно с этим патчем это сделать? 

Пс3 брать не хочу, слишком много еботни. Особенно учитывая что ниер ремастеред анонсировали. Рдр ещё хочется поиграть конечно, но все равно когда-то комп обновлю и эмулятор лучше станет. 

Ремейк хочу поиграть тоже но блять это покупать опять приставку ради одной игры. Все остальные экзы скорее всего мне не вкатят как и было с пс4.

Мои настройки эмуля. С бочками проблем нет.

RPCS3 v0.0.10-10398-581176fb Alpha | HEAD | Firmware version: 4.85

  Показать содержимое

image.png.e503656970122bb1dabcd4bfed18b9e7.png

image.png.c2428fb743ed584172e1643e4f58cb09.png

image.png.aa286d2c35cd12b798e821344c0f455e.png

image.png.18a27c85efc7239da27fdfab69655304.png

image.png.74c368d922fc4c4b0fb047fc8009fb57.png

 

Kefa понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не такие, в том видео что ты кидал другие немного. Попробую твои, спасибо братик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать челы стриггерились про Робби, быдло ее ток из-за Квинн и знает, я например:trollpalm:

А в Бэтмена и вообще любую супергеройскую хуйню играть = быть дауном:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел про камеру бартоломея слышал?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wick said 32 minutes ago:

Ебать челы стриггерились про Робби, быдло ее ток из-за Квинн и знает, я например:trollpalm:

А в Бэтмена и вообще любую супергеройскую хуйню играть = быть дауном:EZ:

Че несёшь сумасшедший 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан у меня проц не тянет, 96% загрузки когда запускаю демонс солс

но спасибо за скрины :geys:

flòx said 4 hours ago:
Kefa said 5 hours ago:
flòx said 6 hours ago:
Kefa said 16 hours ago:

мб там надо больше поиграть чтобы шейдеры сделались, но так играть невозможно

патчил на 60 фпс?

У меня шейдеры грузятся перед запуском игры, мб 30-40 секунд и таких проблем не встречал.

Пролог или что там, прошёл вообще без фризов и лагов. Мб проще римейк подождать или плойку3 взять за сотку, полторы. :chel:

Да, патчил. У меня фпс постоянно скачет. Когда бочки или тп ломаются, то сразу жопа начинается. Мб попробую на 30 залочить. Там можно с этим патчем это сделать? 

Пс3 брать не хочу, слишком много еботни. Особенно учитывая что ниер ремастеред анонсировали. Рдр ещё хочется поиграть конечно, но все равно когда-то комп обновлю и эмулятор лучше станет. 

Ремейк хочу поиграть тоже но блять это покупать опять приставку ради одной игры. Все остальные экзы скорее всего мне не вкатят как и было с пс4.

Мои настройки эмуля. С бочками проблем нет.

RPCS3 v0.0.10-10398-581176fb Alpha | HEAD | Firmware version: 4.85

  Показать содержимое

image.png.e503656970122bb1dabcd4bfed18b9e7.png

image.png.c2428fb743ed584172e1643e4f58cb09.png

image.png.aa286d2c35cd12b798e821344c0f455e.png

image.png.18a27c85efc7239da27fdfab69655304.png

image.png.74c368d922fc4c4b0fb047fc8009fb57.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за проц у тя


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique said 4 minutes ago:

чо за проц у тя

i5 6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 6 минут назад:
grandique написал 11 минут назад:

чо за проц у тя

i5 6500

ну да, 4-4 сосет конеш
с моими 6-12 проблем быть не должно, но я лучше подожду ситуации с пс5


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique said 21 minutes ago:
Kefa said 29 minutes ago:
grandique said 34 minutes ago:

чо за проц у тя

i5 6500

ну да, 4-4 сосет конеш
с моими 6-12 проблем быть не должно, но я лучше подожду ситуации с пс5

Почему не ремастеред на пк просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...