Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

fb1d866e10.png


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожарка Вандерфула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к маунт и блю осталось меньше месяца ахуеть

 

lvlephisto написал 3 часа назад:

fb1d866e10.png

пиздатая игра

100 часов наиграл за неделю где-то

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-177789.jpg


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на след я свой стим мб кидаю


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 03.03.2020 в 17:01:

Ну я добавил :teplolampovo:
1590533681_.png.5ec10b4f5e84eb5bd6db44788828e213.png
А, я вспомнил где ее видел. Она в топе по сборам на патреоне, чуть ниже SS идет

Я вот поиграл(и купил:zemlyapuhom:) игру  Stardew Valley

70 часов наиграл 

Поженился, немного осталось выполнить узелки и в пустыне открыл шахту... И дропнул

Надоело все тоже самое делать контент пропал

Но когда только начинал прям очень нравилось, каждый день заходил с утра с +моралью садился играть

 

 

 


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imagine когда игра сделанная одним человеком дает 70 часов контента when игры сделанные 1000 людьми(750 с них маркетологи) дают жвачку и знаки вопроса..

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 05.03.2020 в 15:00:

https://steamcommunity.com/id/2x3x4x5x09

держите

ставьте лайки мне

пишите коменты

 

где ведьмак сука


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь ведьмак 3 делал не один человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про ведьмак?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы первого ведьмака пройти

2 и лучший в серии done 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мешает


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 час назад:

но ведь ведьмак 3 делал не один человек

я бы сказал что ведьмак 3 делал ни один человек

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 говноедов минимум


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FransisDrake написал 04.03.2020 в 23:58:
ward написал 04.03.2020 в 23:06:
FransisDrake написал 03.03.2020 в 23:29:

Да уж, один босс это конечно эйдосы ебу дали, сделали хотя бы три или четыре, было бы другое дело, сразу бы продажи пошли. ну типа как в human revolution, она же продалась десятками миллионов копий, да?

Ок, подъеб норм, но там игра была полноценная. С норм перезапущенной историей, Овер интересными боссами, твитами в сюжете.

 

А чё было в последнем дерьме ? Игра реал хуета адовая - или ты с этим не согласен ?

нет не согласен, дизайн всего окружения - уровней, персонажей, а также музыка сделаны на 10/10, с этим даже глупо спорить. также эйдосы неплохо педалируют социальный конфликт, мне особенно нравится эта часть в игре.

я не спорю, mankind divided легко ругать потому что у нее есть очевидные недостатки типа порезанной истории или плохой оптимизации (хотя я удивлен что они до сих пор не исправили эту шляпу с msaa), ну то есть если мне скажут "я поиграл в me, оценю ее на 6,5-7/10" я слова не скажу, есть за что что называется. Но если человеку нравится стилистика киберпанка, да и в принципе выдержанный стиль, я считаю он найдет для себя что-то в деус экс.

пишу на задроченом ноуте под звуки пукича так что минус мораль адовая всё глючит. так шо заранее прошу выбачення за ошибки и общий похуизм поста.

 

камон братюня какие нахуй уровни ?

одна хаб карта сделанная как ... ну может в стиле праги хуяги, Я е знаю не был там, но минимум сайд ивентов там, минимум сикретов, минимум хоть чего-то интересного - это ты называешь 10 из 10 что блэт ?

ладно уровни дисхоноред 2, ладно Хитман новый - там левел дизайн моё почтение. Или Аутер Вайлдс - там левел дизайн какой то вообще божественный, офк ты вряд ли знаешь, ну мне так кажеться, но дизайн уровней в деус екс это медиокр высеры с канализациями, какими то закутками, и прочей хуетой.

Даже во многом просраном Хитмен Абсолюшн, который шутер, там левел дизайн попизже, там есть варианты подхода к цели, исследования.

Какие блэт уровни в деус екс всратые чуть более чем полностю.

Я уже не говорю про то как там раскиданы всякое гавно типа... кодов, секретов, и прочей дрысни каждая на своём месте, в каждой надпись ПАРОЛЬ СЕКРЕТНО и все это лежит так что это не надо искать.

Дружище по секрету - сейчас в Фортнайте, в ебучем батлрояле, топовые сумки с партноами стараюсться ставить за кроватями, в кабинках туалетов итд - ящиками закрывать какие то тайные проходы, о каком нахер левел дизайне в деусе ты говоришь ? Это пранк. Соц.эксперимент.

 

давай без хуйни. И это только по уровням - по остальной хуйне типа персонажей картонных действительно даже глупо спорить.

 

Музыка это чистый субъективизм. У кого то Билли Айлиш это бест рок музыка 2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал 7 часов назад:

imagine когда игра сделанная одним человеком дает 70 часов контента when игры сделанные 1000 людьми(750 с них маркетологи) дают жвачку и знаки вопроса..

 

я провел в какуро на мобилке намного больше, чем в скайриме, и че


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.e67a4536e09af5adbc14d87e98d451ff.png

остановите...

почему у меня звездочка на топик марвел хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...