Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Ну да, я же так и написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 16 минут назад:
Allfather написал 2 часа назад:

охуенности

 

Allfather написал 2 часа назад:

scarlet nexus

нас тролят, расходимся

В том то и проблема, что не тролят, у челибоса беды с башкой

Allfather написал 22 минуты назад:

кстати можешь скинуть скрин своей статы из меню игры, где указано самое большое комбо? ну чисто поржать

Ага, сейчас заново буду качать эту игру ради тебя, только подожди

Цитата

 а на их низкое качество, что естественно включает и озвучку тоже

Цитата

нулевые анимации всего происходящего

Але блять, а в эрайз озвучка значит в сайдах есть? про анимации тут вообще молчу

Цитата

стори в которые нельзя поверить будучи не 10-ти летним дебилом

Ты ебанутый? Думаешь они тебе условное стори про независимое государство извращенцев на серьезных щщах подают? Клиника ебаная

Цитата

а все диалоги в них я обычно скипал, как и в якудзах

Ну все с тобой понятно, дрочить ты что угодно готов, контекст тебе не интересен.


Подскажу годную студию для тебя - юбисофт, наслаждайся их великолепными играми. Сотни часов будешь одинаковых жирных мобов дрочить и соответствующие ссайды брать (они все озвучены и анимации есть, как ты и требуешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 19 минут назад:

IMG_20211212_130045.jpg

Давно пора 

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 12 минут назад:
GoldRobot написал 34 минуты назад:
Allfather написал 2 часа назад:

охуенности

 

Allfather написал 2 часа назад:

scarlet nexus

нас тролят, расходимся

В том то и проблема, что не тролят, у челибоса беды с башкой

Allfather написал 52 минуты назад:

кстати можешь скинуть скрин своей статы из меню игры, где указано самое большое комбо? ну чисто поржать

Ага, сейчас заново буду качать эту игру ради тебя, только подожди

Цитата

 а на их низкое качество, что естественно включает и озвучку тоже

Цитата

нулевые анимации всего происходящего

Але блять, а в эрайз озвучка значит в сайдах есть? про анимации тут вообще молчу

Цитата

стори в которые нельзя поверить будучи не 10-ти летним дебилом

Ты ебанутый? Думаешь они тебе условное стори про независимое государство извращенцев на серьезных щщах подают? Клиника ебаная

Цитата

а все диалоги в них я обычно скипал, как и в якудзах

Ну все с тобой понятно, дрочить ты что угодно готов, контекст тебе не интересен.


Подскажу годную студию для тебя - юбисофт, наслаждайся их великолепными играми. Сотни часов будешь одинаковых жирных мобов дрочить и соответствующие ссайды брать (они все озвучены и анимации есть, как ты и требуешь).

жду
в арайз 320 или сколько там сцен второстепенных диалогов - все озвучены

в дефолт сайдах озвучки нет и она там не нужна, т.к. они не сюжетноориентированные, ну большинство из них по-крайней мере, да и диалогов там по 10 строк максимум

про независимое государство - ты слишком туп видимо шобы понять что имеется ввиду под "поверить", ну так я расшифрую - они не смешные, не интересные, т.е. просто н и к а к и е вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 21 минуту назад:

в арайз 320 или сколько там сцен второстепенных диалогов - все озвучены

К чему ты это высрал, если речь о сайдах

Allfather написал 21 минуту назад:

про независимое государство - ты слишком туп видимо шобы понять что имеется ввиду под "поверить", ну так я расшифрую - они не смешные, не интересные, т.е. просто н и к а к и е вообще 

Ну это твое субъективное мнение и ты явно в меньшинстве, ибо Якудза как раз популярна в том числе за счет охуительных сайдов.

 

Вот (если ты про эту стату говорил, другой не нашел), можешь ржать. Хз, насколько это мало, мне откровенно говоря поебать.

Перестал что-то придумывать в боях и получать удовольствие от них после первого боя с Волраном.

4C917E1A-1630-49CE-91F9-89C9182003A2.jpeg


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 5 минут назад:

К чему ты это высрал, если речь о сайдах

К тому что это тоже-сайд контент и его намного больше чем дефолт квестов по типу принеси-убей, совсем мозгов не осталось у тя после зачитки 100 тыщ строк графоманского говна в якудзах?

 

Uwner написал 7 минут назад:
Allfather написал 19 минут назад:

 

Ну это твое субъективное мнение и ты явно в меньшинстве, ибо Якудза как раз популярна в том числе за счет охуительных сайдов

Якудза популярна за счёт хорошего мейн сюжета, годных персонажей, отличной боёвки и, наверное самое важное, пиздатых мини-игр, а сюжетная составляющая квестов всегда была тонной плохо прописанного текста, ну в основном по крайней мере, посиделки в баре с сопартийцами в 7-ке были очень даже пиздаты, или диалоги с ними во время хрючева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лолипоп канешн слабее шадоусов.

Под юбочку теперь и бояре смогут заглянуть


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??

это не сайд контент, это раскрытие персонажей, чтобы тебе далее по сюжету было на них не поебать (как раз те самые посиделки в баре семерке). Тут же непосредственно контента ноль, в отличии от семерки. Тут нет специальных сайдов с отдельными историями каждого участника команды (во всяком случае я за всю игру таких не получал), какие были в семёрке, да и в той же пятой персоне.

 

По поводу за что любят Якудзу - ты видимо просто не во все Якудзы играл. Мейн сюжет, персонажи и боевка не всегда были такими охуительными, как в зеро и последующих частях. 
А вот сайды и их ебанутый юмор это то, что всегда на уровне. Как пример, это единственная вещь, из-за которой я не дропнул Кивами 2, так как сюжет и персонажи там просто :onneponimaet:.

и да, писать что разговорчики типичных шаблонных аниме персонажей (пусть они и довольно атмосферненько сделаны, не спорю) лучше прописаны, чем сайды в Якудзе это  :honkler:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, я сижу думаю, какая нахуй сигарета на ласт слоте

а это пила такая


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner написал 36 минут назад:

??

это не сайд контент, это раскрытие персонажей, чтобы тебе далее по сюжету было на них не поебать (как раз те самые посиделки в баре семерке). Тут же непосредственно контента ноль, в отличии от семерки. Тут нет специальных сайдов с отдельными историями каждого участника команды (во всяком случае я за всю игру таких не получал), какие были в семёрке, да и в той же пятой персоне.

 

По поводу за что любят Якудзу - ты видимо просто не во все Якудзы играл. Мейн сюжет, персонажи и боевка не всегда были такими охуительными, как в зеро и последующих частях. 
А вот сайды и их ебанутый юмор это то, что всегда на уровне. Как пример, это единственная вещь, из-за которой я не дропнул Кивами 2, так как сюжет и персонажи там просто :onneponimaet:.

и да, писать что разговорчики типичных шаблонных аниме персонажей (пусть они и довольно атмосферненько сделаны, не спорю) лучше прописаны, чем сайды в Якудзе это  :honkler:.

это сайд контент, по факту

 

в 4 якудзы играл, то что в остальных всё хуже говорит не в пользу серии

на каком уровне??? на уровне говна? ну блядь, ок

офк лучше, у них адекватная мимика лица хотя бы и они озвучены, поэтому и несут какой-то эмоциональный багаж (грустный, весёлый и т. д.) + во многих сайд-квестах есть фул анимированные кат-сцены которые сделаны как и в мейн сюжете, а в якудзах это просто стена неинтересного текста, если убрать картинку и оставить только буквы то буквально ничего не поменяется


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 минуты назад:

это сайд контент, по факту

 

в 4 якудзы играл, то что в остальных всё хуже говорит не в пользу серии

на каком уровне??? на уровне говна? ну блядь, ок

офк лучше, у них адекватная мимика лица хотя бы и они озвучены, поэтому и несут какой-то эмоциональный багаж (грустный, весёлый и т. д.), а в якудзах это просто стена неинтересного текста, если убрать картинку и оставить только буквы то буквально ничего не поменяется

блядь, как об стену горох
Забей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забил тебе писюном по лицу, может таким образом передал хоть немного здравого смысла :uraNY:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кринж:chel:

Теперь понимаю, почему тебе не нравится юмор в Якудзе

Соответствующий ответ человека, который скипает всю текстовую часть задания в играх и не понимая контекста просто бежит кнопочки понажимать.

Ты все-таки попробуй игры юбиков, обязательно должно зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч палю годный 2дэ платформер: yooka-laylee and the impossible lair

От создателей донки-конга, но за последний уровень, главному геймдизу кораблей накидать бы в соц-сетях:palevo:

Давно такого горения не было у меня, наверн со времен nes

ну и микро-рецухи лень писать, за последнюю неделю прошел: man of medan(6/10 слабее Until dawn'a НАМНОГО), call of the sea (8/10 - классная бродилка-квест + щепотка лавкрафта, советую), guacamelee 2 (9/10 ОЧ ГОДНО, недавно дропнул душный metroid samus returns, так вот гуакамилии 2 не содержит душка и относительно дружелюбна к игроку, инста прикупил 1ую часть). Ну и йоку советую, рисовку, местами музыку и челлендж оценил.


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 58 минут назад:

Какой же кринж:chel:

Теперь понимаю, почему тебе не нравится юмор в Якудзе

Соответствующий ответ человека, который скипает всю текстовую часть задания в играх и не понимая контекста просто бежит кнопочки понажимать.

Ты все-таки попробуй игры юбиков, обязательно должно зайти.

мой кринж тебе в рот не поместится чел

алсо на твоём месте я бы с такой уверенностью не писал что ты хоть что-то понимаешь, ну эт так, дружеский совет

я скипаю текстоваю часть только в тех случаях когда уже понятно, что там ничего интересного нет, т.е. до этого посмотрев n-ое колиество ровно такого же контента в конкретной игре, в случаях якудза-игр можно спокойно скипать дефолтные сайды и вертикально читать те, что хоть как-то объединены в общую конву, как пример школьное говно в лост джаджменте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл прочитать про видеоигры

а читаю вотето

"мой кринж тебе в рот не поместится чел"

 

:ponimau:

GoldRobot и Kant понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nate:

 

бтв, я понял шо за чел этот ушпег, такие в корейских ммо весь сюжет читают :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:avtorklif:
Как же неловко читать твои попытки в оскорбления и подъебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...