Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Мне показалось, ты щас на Hades быканул? :ugomonis:

palach[exit] понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не со зла, ток шо досмотрел каслванию и у меня подгорело с того что

  Показать содержимое

ленор убили

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 час назад:

Мне показалось, ты щас на Hades быканул? :ugomonis:

хадес заёбывает за 10 ранов, очень плохо для рогалика

ну ты подожди, голдробот, сегодня-завтра будет отзыв на сингл хейло инфинит, будут разрывные тейки

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем отзывы по хейло 

 

Скрытый текст

Покупатели ПК-версии Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition получат бесплатную игру от Rockstar Games. Акция продлится до 5 января 2022 года. 

 

Таким образом Rockstar Games хочет извиниться за качество ремастера. Покупатели трилогии могут выбрать в качестве подарка одну из пяти игр студии. Кроме того, в качестве бонуса можно забрать валюту для GTA Online или Red Dead Online. 

:omegalul:

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан не успел, тут лучшие в мире базы навалили

 

Из хорошего только сам геймплей (от него у меня впечатления сильно получше, чем от думов и нью колоссуса), и новый ии няшная uWu, я ещё не допрошёл немного но сцена

  Показать содержимое

с её удалением и как она потом дулась топ

Всё остальное - за год слепленный из обрезков кусок, что они собирались выпустить в 2020 - я боюсь даже представлять

Всё ещё лучше перепройти оригинальную трилогию, рич и одст, 4 ещё неплохая, а потом 343 понесло

Техническая часть просто пизда, на закрытых миссиях 90-100 фпс, в опенворлде 25-60 по настроению игры

Мультиплеер топ за свои деньги

 

ах да, учитывая что шутеров в 2021 то и не было (новые колда/батла вообще сблёвы) - шутер года

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо там, Веталег за 2 недели смог пройти на легендарке таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну она достаточно лёгкая кстати, это не лега из классики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog said 3 hours ago:

Всё ещё лучше перепройти оригинальную трилогию, рич и одст, 4 ещё неплохая, а потом 343 понесло

играл в рич, ультра унылая хуйня для 2021

инфинит по видосам выглядит намного фановей хотя бы из-за крюка

видос белуросов смотреть не буду, потому что они долбаебы, а инфинит хорошо приняли на западе

 

когда комп обновлю или мб хбокс куплю то поиграю

Defog said 3 hours ago:

Техническая часть просто пизда, на закрытых миссиях 90-100 фпс, в опенворлде 25-60 по настроению игры

неееееет, но ведь на пк не бывает проблем, вы все врете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуефа: пиздануть не разобравшись

движок говно говорю, алллоу, игра 30 фпс мыльное говно показывает на всём кроме sexа

я то в солид 1080 без динамического играю

а так из всех хейло хуже неё только вторая, я её просто ненавижу, но для трилогии и её надо играть к сожалению

ну ещё допройду инфинит, может финальная часть поменяет моё мнение в ту или иную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Визуальные новеллы это лучший жанр видеоигр, кста


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сейчас дошёл до "твиста" c Оружием, это что рофл какой-то?

он же читается с 1 минуты её появления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 7 часов назад:

Мне показалось, ты щас на Hades быканул? :ugomonis:

Ну смотри чел.

Хадес это реал гавнина. Он прав на 100%

 

Только не за 10 ранов а учитывая уебанскую опшную механику деша рана за 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog said 1 hour ago:

движок говно говорю, алллоу, игра 30 фпс мыльное говно показывает на всём кроме sexа

то есть на пк мыльное говно в 30 фпс, а на консолях все заебись, так и запишем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер хало ТОЛЬКО С ГЕЙМПАДА, аимассист просто дурной

это шок, насколько игра тебе подкручивает

даже в 3/риче по моему не так жёстко было

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова эти ахуительные истории про геймпад в игре, где нет отдачи от стрельбы :uraNY:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в Days Gone, в целом игра хорошая, давно хотел что-то про зомби в открытом мире. Порадовала оптимизация и картинка. Расстреливать орды зомби чистя карту было приятно и игре удалось не скатить это дело в рутину. Зомби - лучшая часть игры, они прытки, не ждут пока им прилетит пуля в лоб и умеют звать своих на подмогу, есть разные виды зомби с разными умениями, даже завезли зараженных животных. Мотоцикл играющий здесь роль Плотвы приятен в управлений и отлично чувствуется в отличий от какой нибудь ГТА с картонным транспортом. Открытый мир весьма разнообразен на локации, тут и леса, горы, заснеженные просторы, болота, засушливые равнины.

На карте то и дело что то происходит, неспеша идёт стадо зомби, волки грызутся с пумами, орда нападает на лагерь мародеров. Порой просто проехаться по постапокалиптическому Орегону бывает интереснее чем использовать быстрый переход. Сюжет не претендует на топ лучших сценариев, но в целом следить было интересно, хотя финал с середины уже был предсказуем. Сайдквесты делятся на 3 типа - зачистить лагерь мародёров, кого то спасти и выжечь гнезда зомби. Если с зомби почти всегда интересно, то раз за разом косплеить Рэмбо, в соло уничтожая мародёров к середине начинает приедаться, можно было бы спокойно уменьшить задания с ними и сделать побольше интерактива именно с зараженными, и это пошло бы только на пользу.

Выживать в мире, т.е искать припасы очень просто, они тут валяются на каждом шагу, так что недостатка в них по ходу игры не возникает и экономить на патронах. аптечках и т.д смысла нет, хотя было бы лучше, сделать больший упор в сторону выживания и придумывания различных тактик ведения боя с ограниченным кол-вом ресурсов. Единственное, это уж слишком маленький запас бензобака до середины игры, из за которого приходится искать канистры каждые 500 метров, что быстро превращается в ненужную рутину, благо их также удобно раскидали по миру. Было бы лучше, если бы изначально увеличили запас бензобака и уменьшили кол-во топлива на карте, это бы сделало игру более сбалансированной в начале и усилило ощущение выживания. Из минусов можно еще отметить пресловутое консольное управление, которое в некоторые моменты жутко бесило, невозможность перепрыгивать через объекты в духе типичных консолей. Багов было немного, я заметил всего пару-тройку на всю игру, не влияющих на общее ощущение от игры.

 

В целом игра хороша, не пожалел пройдя её до конца, таких масштабных проектов на зомби тематику с открытым миром я не припомню, мне, как фанату темы зомби игра зашла на ура, будем надеяться, что когда-нибудь сделают продолжение с другими персонажами, ибо с последним мини твистом игра явно тизерит, что хоть и арка главного героя закончена, миру еще много с чем нужно справиться.

Если оценивать игру по формуле "отлично-хорошо-середнячок-плохо", то я бы поставил "Хорошо" с плюсом. 

Immolate понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...