Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Рекомендованные сообщения

Слишком очевидных вброс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше отписалась пиг-лахта.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 18 часов назад:

Ля, палача из дурки выписали, милости прошу к нашему шалашу.

А ты кто такой? Был тут один мастер кумастер, плохо кончил. Ты если продолжишь пиздеть со мной в таком тоне то тоже закончишь как кумастер, капиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закукарекал заместо авроры. Ты бы лучше думал, как последние дни жизни провести, Юра тебя в 2022 не видел, чорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палач же раз в год просыпается чтоб во всех топанах отписать 

GoldRobot и palach[exit] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все по часам расписано, хочешь моей секретуткой что ли заделаться?) резюме на стол, блядища 😄

 

Я как Аль Пачино в «Адвокате Дьявола», «they don’t see me coming till it’s too late” 😎
 

 

WizardDemon написал 6 минут назад:

палач же раз в год просыпается чтоб во всех топанах отписать 

пробудилось древнее зло 🤣 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кто такой этот ваш палач нахуй :ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил киберпук за 350 в эпике, ну норм опенворлд дрочильня, что сказать

Очередняра и IWH понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 24.12.2021 в 14:08:

сука как же мне только ччто порвало очко

какие ж ебанутые выблядки это дизайнят

как можно высрать игру через жопу так что в ней НЕВОЗМОЖНО блять построить shelter

просто нахуй трясет

 

 

 

скачай террарию, понос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелп плез

 

Играю щас Disciples: Liberation, возник вопрос: можно ли вернуться на старые локации? Я вот убил этого Верана, но у меня есть еще побочные квесты на других локациях, которые я не смог выполнить из-за спутниов (не было подходящего для устранения преград)

Можно же вернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 час назад:

топан по игре ты конечно же не видел 

Не видел, но и не искал

на первой нет. че мне скролить 

а не, нашел, эт я ебанат слепой :trollpalm:

palach[exit] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мда, ну пшеки и пидары конечно. Такие же, как и остальные игростудии в принципе. Стандартная схема, показать в геймплей трейлере, что вот у квеста есть дохера развилок. А на самом деле дохера развилок только в этом одном квесте и есть. Я про киберпук, если что. Я думал пройти игру 2 раза, но чет прошел один раз и на второе прохождение не тянет, потому что там 90% это линейное прохождение и диалоги не на что не влияют. Сложность там каловая, я играл на самой последней сложности, а такое чувство, что на средней. Еда там бесполезная, как и магазины с едой. Нахера эти магазы вообще нужны, если еды валяется много везде? Энерго оружие это вообще имба, сидишь себе за стеночкой и отстреливаешь уебанов изи. Враги с холодным оружием, которые блинкаются к тебе, а потом стоят 1-2 секунды перед лицом, чтобы ты мог их разьебать с дробовика тоже прикол. Еще поржал с аимасиста на клавомыше. Единственное что норм, это концовка, то есть с такой концовкой изи можно придумать вторую часть игры, а можно не делать. И да, пиздеж с количеством концовок, их по сути 3, а не 8

P.S. Вспомнил про навыки. Самый тупорылый, это бросок ножей. То есть ты кидаешь нож и он пропадает. И чтобы кинуть еще один, нужно каждый раз заходить в меню снаряжение и ставить новый нож. Очень удобно, спасибо

P.S.S. Вождение от первого лица тоже "кайфовое". Какой долбаеб там так камеру распологал? Если едешь в горку, нихуя не видишь что впереди. Если едешь с горки, нихера не видишь что впереди. Кнопка посмотреть назад работает, только когда камера от 3 лица. Ну и нахуя мне это функция от 3 лица? Почему не сделали камеру заднего вида на панели в машине? 


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 2 часа назад:

Мда, ну пшеки и пидары конечно. Такие же, как и остальные игростудии в принципе. Стандартная схема, показать в геймплей трейлере, что вот у квеста есть дохера развилок. А на самом деле дохера развилок только в этом одном квесте и есть. Я про киберпук, если что. Я думал пройти игру 2 раза, но чет прошел один раз и на второе прохождение не тянет, потому что там 90% это линейное прохождение и диалоги не на что не влияют. Сложность там каловая, я играл на самой последней сложности, а такое чувство, что на средней. Еда там бесполезная, как и магазины с едой. Нахера эти магазы вообще нужны, если еды валяется много везде? Энерго оружие это вообще имба, сидишь себе за стеночкой и отстреливаешь уебанов изи. Враги с холодным оружием, которые блинкаются к тебе, а потом стоят 1-2 секунды перед лицом, чтобы ты мог их разьебать с дробовика тоже прикол. Еще поржал с аимасиста на клавомыше. Единственное что норм, это концовка, то есть с такой концовкой изи можно придумать вторую часть игры, а можно не делать. И да, пиздеж с количеством концовок, их по сути 3, а не 8

P.S. Вспомнил про навыки. Самый тупорылый, это бросок ножей. То есть ты кидаешь нож и он пропадает. И чтобы кинуть еще один, нужно каждый раз заходить в меню снаряжение и ставить новый нож. Очень удобно, спасибо

P.S.S. Вождение от первого лица тоже "кайфовое". Какой долбаеб там так камеру распологал? Если едешь в горку, нихуя не видишь что впереди. Если едешь с горки, нихера не видишь что впереди. Кнопка посмотреть назад работает, только когда камера от 3 лица. Ну и нахуя мне это функция от 3 лица? Почему не сделали камеру заднего вида на панели в машине? 

 

Легчайшие +350 для пидаров :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel said 31 minutes ago:
Zellar said 2 hours ago:

Мда, ну пшеки и пидары конечно. Такие же, как и остальные игростудии в принципе. Стандартная схема, показать в геймплей трейлере, что вот у квеста есть дохера развилок. А на самом деле дохера развилок только в этом одном квесте и есть. Я про киберпук, если что. Я думал пройти игру 2 раза, но чет прошел один раз и на второе прохождение не тянет, потому что там 90% это линейное прохождение и диалоги не на что не влияют. Сложность там каловая, я играл на самой последней сложности, а такое чувство, что на средней. Еда там бесполезная, как и магазины с едой. Нахера эти магазы вообще нужны, если еды валяется много везде? Энерго оружие это вообще имба, сидишь себе за стеночкой и отстреливаешь уебанов изи. Враги с холодным оружием, которые блинкаются к тебе, а потом стоят 1-2 секунды перед лицом, чтобы ты мог их разьебать с дробовика тоже прикол. Еще поржал с аимасиста на клавомыше. Единственное что норм, это концовка, то есть с такой концовкой изи можно придумать вторую часть игры, а можно не делать. И да, пиздеж с количеством концовок, их по сути 3, а не 8

P.S. Вспомнил про навыки. Самый тупорылый, это бросок ножей. То есть ты кидаешь нож и он пропадает. И чтобы кинуть еще один, нужно каждый раз заходить в меню снаряжение и ставить новый нож. Очень удобно, спасибо

P.S.S. Вождение от первого лица тоже "кайфовое". Какой долбаеб там так камеру распологал? Если едешь в горку, нихуя не видишь что впереди. Если едешь с горки, нихера не видишь что впереди. Кнопка посмотреть назад работает, только когда камера от 3 лица. Ну и нахуя мне это функция от 3 лица? Почему не сделали камеру заднего вида на панели в машине? 

 

Легчайшие +350 для пидаров :EZ:

Ну лучше 350, чем 2к


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

firewatch прошёл кста, очень хорошая в своём жанре!

Kefa и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 32 минуты назад:

качал мк 11 100гигов поиграл час не выиграл ни одного раунда в онлайне :)

image.png.e71b4462bbdf440d4223feaf01066f87.png

Очередняра понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 4 часа назад:

качал мк 11 100гигов поиграл час не выиграл ни одного раунда в онлайне :)

А ты хотел зайти всех победить меша?

palach[exit] понравилось это

 

iBQQSNvXdgg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...