Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Криминал

Общее обсуждение игр т.6

Recommended Posts

В каком году ты последний раз запускал море воров?

Лично я в 20 году, когда купил в стиме по скидосу за 700 рублей. Побегал с братом пару дней и понял, что весь контент это гриндить сундуки и ебашить скелетов на кораблях, на острове, в фортах. Даже ммо по пиратам карибского моря и то была пизже этого говна. Ну и я не застал "ахуенные" времена, когда были армады китайцев, которые хуячили все что движется. За то я застал "ахуенное" решение от разрабов кидать на рандом серваки. Разрабы дауны, видимо не понимают, что играть на определенном серваке это кайф, так как можно знакомится с людьми, пиздится с одними и теми же долбаебами и т.д. Кароче игра тупое дрочего. Разрабов в рот ебал, сидят блять как уебаны из valve и добавляют косметику по кд

1478576093_08-07-2022124142.jpg.f56ba7a9ece2b55d4c9ed88ca421f858.jpg

И для сравнения нормальная игра, в которую я уже почти неделю 24 на 7 задрочу

1262764173_08-07-2022124300.jpg.5e0f4536920907ef4aaf9009341e1532.jpg

Edited by Zellar

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Походу это просто не для тебя игра. 

Я кайфовал просто плавая по волнам и сражаясь с кораблями скелетов.

Там есть сюжетные квесты с головоломками, мы парочку прошли. Друзей моих так то тоже не зацепило, а одному не охота играть. 

Ну и это не ммо, это чистой воды сессионка, зашёл, поплавал, доставил 3 козы и ящик рома и на выход.

Kant said 14 hours ago:

ну хоть не ммо, уже неплохо

мб даже смогут хоть немного в ощущения от блекфлага

Идеальная игра про пиратов это Корсары ГПК или ВЛ

взяли бы эту идею и все, типа своих отсосинов сделать РПГ кароч

как меня заебали эти социальные игры блять

Дрочить против даунов ноулайферов которые 24 на 7 будут в дискорде в 20 ебал фармить Форты и объединятся в гильдий

а там еще и читеры в первый же день подъедут

будут твою шлюпку на респе валить

ну его нахуй

Я хочу нормальную пиратскую игру типа ведьмака или корсаров, одиночную, сука, без людишек, чисто с НПС

Droed and Очередняра like this

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

Real Hero said 16 minutes ago:
Kant said 14 hours ago:

ну хоть не ммо, уже неплохо

мб даже смогут хоть немного в ощущения от блекфлага

Я хочу нормальную пиратскую игру типа ведьмака или корсаров, одиночную, сука, без людишек, чисто с НПС

:coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

Ну в принципе подходит

Бухает, плавает на корабле, ебёт шлюх

image.png.2c4659172f83a7b7962b82afb61f026d.png

Edited by Zellar

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

@Zellar

Я имел ввиду нормальную РПГ в пиратской тематике типа ведьмака :trollface:

Level:    31                                      Class:    A+                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Анархист                Интеллект:    3               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхживотное                         Харизма:    9                   (empty)

было бы интересно поиграть в игру про рил пиратов, где нету их романтического образа из литература
т.е. гг - конченная мразь, убиваем мужчин, насилуем женщин и детей, торгуем рабами и т. д.

Ну в моддах к корсарам можно было торговать рабами

да и по игре ты мог быть мразью, там даже атрибут "Репутация" была

разве что насиловать нельзя было, но с такой механикой тебя ни в стим ни в эпикстор не возьмут

цензура хуле

Allfather said 1 hour ago:

было бы интересно поиграть в игру про рил пиратов, где нету их романтического образа из литература
т.е. гг - конченная мразь, убиваем мужчин, насилуем женщин и детей, торгуем рабами и т. д.

Я был бы рад такой игре и не про пиратов. За конченных мразей очень редко дают играть. Последняя такая игра это the last of us 2. Но там правда мразь это не плохой человек, а просто уебище убогое

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 1 час назад:

И для сравнения нормальная игра

Ты Стеларис назвал "нормальной игрой"? лул кек

zikhao написал 1 час назад:

Я кайфовал просто плавая по волнам и сражаясь с кораблями скелетов.

это

Ни в одной игре так не проработана физика корабля на волнах, и атмосфера(окружение) норм в игре.

hira88 said 6 minutes ago:
Zellar said 1 hour ago:

И для сравнения нормальная игра

Ты Стеларис назвал "нормальной игрой"? лул кек

Я бы даже назвал топом в жанре 4x стратегий в космосе. Все остальное стоит в сторонке и отсасывает. Я во всё переиграл из подобного и ничего лучше пока не выходило. Это можно назвать "скайримом" в жанре стратегий в космосе. Ибо разрабы уже 6 лет хуячат доп контент, а фанаты хуячат моды. Назови мне игру, которая уделывает стеларис, если не боишься в говне поплавать потом

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 14 минут назад:

Назови мне игру, которая уделывает стеларис

Фортнайт

я пока забил на стеларис , а то как сядешь одну катку сыграть и пиздец 

сижу в х4 ебашу 

Edited by WizardDemon

Меня в стелларисе только одно бесит пока что. Что рандом специально хуячит расы с противоположными принципами рядом с тобой и что роботы коллективный разум до сих пор имбалансны(я не спец в игре, но даже у меня получилось очень быстро развиться и пиздить любого, кого найду). И сложность конченная, хорошо что есть моды на правку ИИ, потому что давать читами ресы компу это хуйня полная, а не сложность

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 2 часа назад:

Меня в стелларисе только одно бесит пока что.

у тебя на скриншоте 60 часов в Стеларисе и ты уже называешь это "хорошей стратегией"

без 3000 часов такими заявлениями лучше не разбрасывайся

а через пару сотен часов уже начнешь видеть шаблоны поведени ИИ и имба-пути развития, все станет скучно, сомневаюсь что ты даже 200 часов там высидишь

(я не играл в Стеларис, меня от стратегий тошнит, какой смысл в это играть когда есть нормальные мультиплеерные игры с катками по 20-30 мин)

hira88 said 3 minutes ago:
Zellar said 2 hours ago:

Меня в стелларисе только одно бесит пока что.

у тебя на скриншоте 60 часов в Стеларисе и ты уже называешь это "хорошей стратегией"

без 3000 часов такими заявлениями лучше не разбрасывайся

а через пару сотен часов уже начнешь видеть шаблоны поведени ИИ и имба-пути развития, все станет скучно, сомневаюсь что ты даже 200 часов там высидишь

(я не играл в Стеларис, меня от стратегий тошнит, какой смысл в это играть когда есть нормальные мультиплеерные игры с катками по 20-30 мин)

Во первых не просто стратегия, а 4x стратегия. Во вторых ты в игру даже не играл. А в третьих тебе не надоест очень долго, ибо там комбинаций из которых ты строишь себе государство дохулион, но даже если и этого тебе будет мало, в мастерской 100500 модов. В отличии от других 4x стратегий путей развития множество и все они работоспособные, некоторые конечно больше имбалансные, типа коллективного разума. Так же есть мультиплеер, но там вряд ли рандомы будут сидеть минимум часов 6-8. Единственное, чего не хватает этой игре, это более комплексной боевой системы, а конкретно наземных боев. Меня тоже когда то тошнило от стратегий, а потом я наткнулся на rome total war 2004 года и понеслось. А сессионки к сожалению скатились, если во времена 1 доты, было норм, ибо не так много людей играло, то теперь стало просто не возможно, ибо чем больше людей, тем больше долбаёбов, особенно если это командная игра

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...