Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

restore

III Мировая и продота

США vs Иран  

292 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Разведопрос начался сейчас


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 4 минуты назад:
Grohuf написал 6 минут назад:
Kabz написал 9 минут назад:
Rooster написал 14 минут назад:

Если это наконечник ракеты то хули он целый? Или он в полёте как-то сбрасывается? Эксперты по оружию объясните

Изменено 3 минуты назад пользователем Rooster

Отлетел от взрыва боевой части ракеты

Не благодари

Проблема в том, что взрыв - это удар огромной силы. Тем более взрыв зенитных ракет. Тем более такого калибра (там 30 см точно есть). Все, что находится так близко к ВВ должно к хуям разносить. Но повторюсь, я не эксперт.

tzshEVn.gif

OWNAGE


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:
Proest написал 4 минуты назад:
Grohuf написал 7 минут назад:
Kabz написал 9 минут назад:
Rooster написал 15 минут назад:

Если это наконечник ракеты то хули он целый? Или он в полёте как-то сбрасывается? Эксперты по оружию объясните

Изменено 3 минуты назад пользователем Rooster

Отлетел от взрыва боевой части ракеты

Не благодари

Проблема в том, что взрыв - это удар огромной силы. Тем более взрыв зенитных ракет. Тем более такого калибра (там 30 см точно есть). Все, что находится так близко к ВВ должно к хуям разносить. Но повторюсь, я не эксперт.

tzshEVn.gif

Показать больше  

Причем тут осколки и удар от взрыва ВВ? 

Ты говоришь что не эксперт, тебе скидывают принцип работ  ЗРК земля воздух. Но ты  хуйню начинаешь нести нахуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так какое видео удаляем и клеймим фейком?

 где самолет горел и падал

или где ракета с хлопком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава организации гражданской авиации Ирана снова отверг информацию о том, что украинский Boeing был сбит ракетой.
Заявления о найденных ее обломках рядом с местом крушения лайнера назвал иррациональными.

 "Это не так. Возможно, в некоторых соцсетях пытаются эту тему раздуть", - заявил Али Абедзаде. 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала такой:

Тю ебать, типичное попадание типичной ракеты в типичную ракету с типичным разрушением.

Нахлебавшись дерьма:

Grohuf написал 9 минут назад:

я не эксперт

:petro:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевые хохло-авиакомпании хуже чем ракеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
vau написал 4 минуты назад:

так какое видео удаляем и клеймим фейком?

 где самолет горел и падал

или где ракета с хлопком?

Что там с наконечником?

Загуглил уже?

Я не нахожу чет


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 4 минуты назад:

так какое видео удаляем и клеймим фейком?

 где самолет горел и падал

или где ракета с хлопком?

Между видео разница во времени около минуты, дебз. Ракета, полет, воспламенение.

*Дырки от шрапнели в корпусе самолета, видео попадания ракеты в самолет.  

Дебсы: ето не иран ето самальот загарелса, два двигателя одновременно, и связь пропала, чиосто совпало так,

Ебучие кретины сука, не могут в сопоставление минимума фактов.

 

Gizma и AxeL228 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 7 минут назад:

Ты говоришь что не эксперт, тебе скидывают принцип работ  ЗРК земля воздух. Но ты  хуйню начинаешь нести нахуя?

Ты ебанутый? Небось тоже хохол? Я говорил о базовых вещах. Работе бризантных ВВ. Их действие на поверхность, с которой они соприкасаются, можно сравнить с очень сильным и быстрым ударом. Корпус раскалывается на осколки не из-за того, что его разрывает повышенное давление пороховых газов, а от этого удара. Чем быстрее скорость детонации ВВ, тем на более мелкие осколки фрагментируется корпус. Сразу за ГСН идет боевая часть. То есть, довольно близко. Поэтому кажется крайне странно, что ГСН не превратилась в груду металлолома, а сохранила очень хорошо свою форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 23 минуты назад:

Но повторюсь, я не эксперт

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 8 минут назад:
vau написал 11 минут назад:

так какое видео удаляем и клеймим фейком?

 где самолет горел и падал

или где ракета с хлопком?

Что там с наконечником?

Загуглил уже?

Я не нахожу чет

Изменено 6 минут назад пользователем Kabz

оставил специально для тебя пару зацепок на сайты и прочее чтоб бы получил корочку оператора эвм и освоил персональный компьютер

  Показать содержимое

VCkb0pY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал Только что:
Grohuf написал 23 минуты назад:

Но повторюсь, я не эксперт

 

Так я говорю базовые вещи, которые известны образованному человеку (то есть "не тупому хохлу"). Насколько 5 кг взрывчатки должны деформировать ГСН - я естественно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:
j2meee написал 12 минут назад:

Ты говоришь что не эксперт, тебе скидывают принцип работ  ЗРК земля воздух. Но ты  хуйню начинаешь нести нахуя?

Ты ебанутый? Небось тоже хохол? Я говорил о базовых вещах. Работе бризантных ВВ. Их действие на поверхность, с которой они соприкасаются, можно сравнить с очень сильным и быстрым ударом. Корпус раскалывается на осколки не из-за того, что его разрывает повышенное давление пороховых газов, а от этого удара. Чем быстрее скорость детонации ВВ, тем на более мелкие осколки фрагментируется корпус. Сразу за ГСН идет боевая часть. То есть, довольно близко. Поэтому кажется крайне странно, что ГСН не превратилась в груду металлолома, а сохранила очень хорошо свою форму.

Ты что мать твою несешь? Ты бризантное существо, если тебя так волнует почему наконечник целый то изучи поди в интернете принцип действия конкретно этой ракеты, тебе ж блять сказали, направленный взрыв, собака ты сутулая, видел как направленные противопехотеные мины рабоают? Там корпус целый остается. А тут наверняка эта высокотехнолочичная часть неибацки защищенна.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol::lol::lol::lol:

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 минуту назад:
j2meee написал 11 минут назад:

Ты говоришь что не эксперт, тебе скидывают принцип работ  ЗРК земля воздух. Но ты  хуйню начинаешь нести нахуя?

Ты ебанутый? Небось тоже хохол? Я говорил о базовых вещах. Работе бризантных ВВ. Их действие на поверхность, с которой они соприкасаются, можно сравнить с очень сильным и быстрым ударом. Корпус раскалывается на осколки не из-за того, что его разрывает повышенное давление пороховых газов, а от этого удара. Чем быстрее скорость детонации ВВ, тем на более мелкие осколки фрагментируется корпус. Сразу за ГСН идет боевая часть. То есть, довольно близко. Поэтому кажется крайне странно, что ГСН не превратилась в груду металлолома, а сохранила очень хорошо свою форму.

Боже упаси меня хохлом называть.  Иди просто посмотри, видосы на ютубчике, почитай статейки, головка наведения это не взрыватель, она не соприкасается ни с какой поверхностью.  То что поражающие элементы это  так же корпус ракеты. Никто не спорит.  Как узнать что сбили? Да вскрытие тел на поражающие элементы сделать и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че какие видео удаляем то в итоге

горящие или с хлопком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vau написал 1 минуту назад:
Kabz написал 12 минут назад:
vau написал 15 минут назад:

так какое видео удаляем и клеймим фейком?

 где самолет горел и падал

или где ракета с хлопком?

Что там с наконечником?

Загуглил уже?

Я не нахожу чет

Изменено 6 минут назад пользователем Kabz

оставил специально для тебя пару зацепок на сайты и прочее чтоб бы получил корочку оператора эвм и освоил персональный компьютер

  Показать содержимое

VCkb0pY.jpg

 

:lol:

Очередной обосрался

Следующий!


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю в теорию о "загоревшихся одновременно двигателях, потери связи, разворота самолета обратно на ВПП и т.п. хуйни." верят те же люди, что верят в "80 фрагов" и разьебанные в "нулину" базы?

:Понимаю:

ewok понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв Найс пидорах надресировали взрывы хлопками называть:agaaga:

Grohuf написал 5 минут назад:
Kabz написал 7 минут назад:
Grohuf написал 30 минут назад:

Но повторюсь, я не эксперт

 

Так я говорю базовые вещи, которые известны образованному человеку (то есть "не тупому хохлу"). Насколько 5 кг взрывчатки должны деформировать ГСН - я естественно не знаю.

Ты говоришь строго хуйню

Не ври себе


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...