Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Black^Market

Разрабы / Devs

Рекомендованные сообщения

Согласен, концовка ваше неожиданная. 

Прям вот никак не вытекало из сюжета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимально убогая хуйня с претензиями на что-то большее. неудивительно, что уёбкам типа шардухи понравилось. еле добил сезон фоном, тот редкий случай когда лучше бы не смотрел вовсе.

buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 43 минуты назад:

максимально убогая хуйня с претензиями на что-то большее. неудивительно, что уёбкам типа шардухи понравилось. еле добил сезон фоном, тот редкий случай когда лучше бы не смотрел вовсе.

воу воу воу хуесосина полегче

если ты такой великокультурный уебашка - чисто интересно какие сирики тебе понравилось

 

поделись с нами, выблядос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, щас разбежался и в дискуссию с худшим уёбищем этого раздела нырнул)))

мне достаточно и классического "пригорел=проиграл" в твоём исполнении, рассказывать тебе, почему эта убогая хуйня - убогая и хуёвая, у меня ноль желания, ибо подобные псевдофилософские сблёвы ещё до гарлендовской же экс махины приелись.

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 1 час назад:

ага, щас разбежался и в дискуссию с худшим уёбищем этого раздела нырнул)))

мне достаточно и классического "пригорел=проиграл" в твоём исполнении, рассказывать тебе, почему эта убогая хуйня - убогая и хуёвая, у меня ноль желания, ибо подобные псевдофилософские сблёвы ещё до гарлендовской же экс махины приелись.

хуесосина, каким образом я пригорел если слов больше высрал ты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну может таким, что на одно оскорбление (констатацию факта хех) ты в ответ их высрал чуть ли не с пол-дюжины?))


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr написал 13.06.2020 в 17:19:

ну может таким, что на одно оскорбление (констатацию факта хех) ты в ответ их высрал чуть ли не с пол-дюжины?))

 

ок ок братиш раз уж так вышло что ты все равно мне отвечаешь, может тогда напишешь сиричи для илитки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Годный сериал. Чувствуется рука Гарленда по создаваемой атмосфере.

 

Не понял, чего тут люди критикуют концовку. Она максимально логичная. Весь фильм было непонятно, зачем главный всей этой херней занимается и как он собирается предсказаниями будущего воскресить свою дочь. И только в конце все становится очевидно, для чего все труды были. Почему готов был умереть и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разъёб.

пиздато, что столько откладывал. в середине 20го сильнопо-другому бы посмотрел.

гг божит+ультраняха, полузендая, полудуалипа, охуеть, как так вообще.

офферман в том же скине ща в ластофас залетел. чот вголос.

линдон :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...