Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гугл подсказывает что это аналог вордпресса


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только насколько я понял, задроченная и замудренная до предела и с нормальной разработкой никак не связана, следовательно не очень с этим хочется связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Syn3d написал 1 час назад:

да, только насколько я понял, задроченная и замудренная до предела и с нормальной разработкой никак не связана, следовательно не очень с этим хочется связываться.

что такое "нормальная разработка" ?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как минимум не шаблонизатор


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DDamager написал 22.11.2020 в 07:40:

не осилил обход капчи и забил 

:trollface:

 

челы, я вот ща много где активно интересуюсь хочу и у вас спросить.

Попадаются изредка на глаза вакансии в которых пишут что-то вроде "обследование или лечение у лучших врачей москвы..." дмс и прочая вот эта поебень.

Вот это вот обследование у лучших врачей --- это какая-то частная клиника где лучшие врачи из больниц во вторую смену/на 2-ой работе пашут?


Изменено пользователем PATRON_404

18 y/o

 

соучастник заговора :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PATRON_404 написал 2 минуты назад:
DDamager написал 22.11.2020 в 05:40:

не осилил обход капчи и забил 

:trollface:

 

челы, я вот ща много где активно интересуюсь хочу и у вас спросить.

Попадаются изредка на глаза вакансии в которых пишут что-то вроде "обследование или лечение у лучших врачей москвы..." дмс и прочая вот эта поебень.

Вот это вот обследование у лучших врачей --- это какая-то частная клиника где лучшие врачи из больниц во вторую смену/на 2-ой работе пашут?

 

нет, просто  не самый дешманский ДМС (т.е. с доступом к не самым дешманским клиникам). ну надо понимать что такие формулировки  - это маркетинговый бушлит. по факту дмс подороже просто. на фоне годового дохода в 2-4 млн р у мидла или выше, дмс даже за 100к в год (я думаю это даже для мск очень не дешевая, скорее всего там 50-70) выглядит не очень внушительно, так что я бы не особо на это смотрел как на фактор выбора конторы


Изменено пользователем Just.Doit
goodmood понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 4 минуты назад:

такие формулировки  - это маркетинговый бушлит

просто пздц как-то звучит это. обычно 99%, что читаешь там пишут дмс оплата блаблабла. а тут прям у лучших врачей.


18 y/o

 

соучастник заговора :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, кто нибудь знает как заполнить правильно резюме на c# junior unity deloveloper? (unity deloveloper можно убрать если тут мало у кого опыта с этим) у меня проблема что очень мало строк выходит, а нужно же на страницу как минимум, где брать образцы правильных резюме? :hmm: из навыков я могу написать что есть опыт c#, unity, че дальше то нужно?

софт скилы так называемые писать? У меня их нет, как и нет опыта работы

Поискав резюме в навыках работы зачем то указывают туда exel, powerpoint, фотошоп, и прочий кринж, это тоже надо указывать или не надо? Везде пишут, и как определить хуевое резюме от годного? На ютубе челы пиздят что вот ниче не указывайте пишите только навыки, но так навыки по существу это 1 - 2 строки и это даже с кринжом, без кринжа 1 строка максимум, че еще можно написать то?

Интересы писать?  По идеи всем пох должно, нет?  но я видел резюме где интерес футбик :omegalul: как это относится к работе то?


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для кандидатов без опыта работы - главное это образование + проекты (учебные, петы), участие в хакатонах, пройденные курсы и т.п.

 

то что к работе не относится в резюме не надо. если ты был капитаном успешной команды - это может быть пруфом лидершип скиллс, это можно. если что-то организовывал (кружок юных игроделов например) - тоже может быть немного интересно.

 

указывать эксель это детект того что ты бухгалтер а не девелопер

 

если у тебя ни образования, ни проектов, нихуя - то кому ты нахуй нужен, ну можешь поспамить, может тестовое вышлют. если сделаешь то хотябы уже будет проект который можно показать следующему работодателю + попрактикуешься.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 42 минуты назад:

для кандидатов без опыта работы - главное это образование + проекты (учебные, петы), участие в хакатонах, пройденные курсы и т.п.

 

то что к работе не относится в резюме не надо. если ты был капитаном успешной команды - это может быть пруфом лидершип скиллс, это можно. если что-то организовывал (кружок юных игроделов например) - тоже может быть немного интересно.

 

указывать эксель это детект того что ты бухгалтер а не девелопер

 

если у тебя ни образования, ни проектов, нихуя - то кому ты нахуй нужен, ну можешь поспамить, может тестовое вышлют. если сделаешь то хотябы уже будет проект который можно показать следующему работодателю + попрактикуешься.

 

Мб в хакатонах этих участие принять, но пока я так понял единственный вариант для меня это спамить :zatrolka_tupostu: вот резюме попытался написать, что можно добавить - убавить? Все совсем плохо или если наспамить раз 100 прокатит? 

Про капитана успешной команды, смотрел аниме спортивное, там все с этим в порядке, но в плюсы записывать это не буду, все же практика важнее 

Резюме.docx


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты такое резюме поспамишь то тебя нахуй пошлют в 101% случаев

с такой краткой информацией можно просто хрюшкам в линкедин стучаться, по типу - Привет, я Вася Пупкин, то и то хочу делать, то и то умею, возьмете интерна?))000

Хотя тебя потом конечно же спросят про резюме :D

и то что образования нет, это жирный минус (для дева образование не нужно, да-да, а когда устраиваешься на первую работу, оказывается нужно ебать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OpenGame6 написал 2 часа назад:
Just.Doit написал 2 часа назад:

для кандидатов без опыта работы - главное это образование + проекты (учебные, петы), участие в хакатонах, пройденные курсы и т.п.

 

то что к работе не относится в резюме не надо. если ты был капитаном успешной команды - это может быть пруфом лидершип скиллс, это можно. если что-то организовывал (кружок юных игроделов например) - тоже может быть немного интересно.

 

указывать эксель это детект того что ты бухгалтер а не девелопер

 

если у тебя ни образования, ни проектов, нихуя - то кому ты нахуй нужен, ну можешь поспамить, может тестовое вышлют. если сделаешь то хотябы уже будет проект который можно показать следующему работодателю + попрактикуешься.

 

Мб в хакатонах этих участие принять, но пока я так понял единственный вариант для меня это спамить :zatrolka_tupostu: вот резюме попытался написать, что можно добавить - убавить? Все совсем плохо или если наспамить раз 100 прокатит? 

Про капитана успешной команды, смотрел аниме спортивное, там все с этим в порядке, но в плюсы записывать это не буду, все же практика важнее 

Резюме.docx 12 kB · 7 скачиваний

 

норм рофл

если это не рофл (трудно поверить)

то во 1х иди нагугли примеры студентческих резюме и сделай хотябы похоже, у тебя все это можно расписать более полно и грамотно

во 2х, с чего ты взял что ты кому-то нужен и ты кому-то способен приносить пользу как разработчик?

в 3х иди делай тестовые и петпроджекты - выкладывай на гитхаб, в резюме потом можешь описать что именно сделал, что можешь выделить в проекте, что тебе там нравится,

решай литкоды или хакерранки (там наверное можно будет стату сделать публичной и прикрепить ссылку в резюме)

 

пока что выглядит что ты ничего не умеешь - кому ты нужен?

Drakonian написал 1 час назад:

Если ты такое резюме поспамишь то тебя нахуй пошлют в 101% случаев

это не резюме


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, а я что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit написал 54 минуты назад:
OpenGame6 написал 2 часа назад:
Just.Doit написал 3 часа назад:

для кандидатов без опыта работы - главное это образование + проекты (учебные, петы), участие в хакатонах, пройденные курсы и т.п.

 

то что к работе не относится в резюме не надо. если ты был капитаном успешной команды - это может быть пруфом лидершип скиллс, это можно. если что-то организовывал (кружок юных игроделов например) - тоже может быть немного интересно.

 

указывать эксель это детект того что ты бухгалтер а не девелопер

 

если у тебя ни образования, ни проектов, нихуя - то кому ты нахуй нужен, ну можешь поспамить, может тестовое вышлют. если сделаешь то хотябы уже будет проект который можно показать следующему работодателю + попрактикуешься.

 

Мб в хакатонах этих участие принять, но пока я так понял единственный вариант для меня это спамить :zatrolka_tupostu: вот резюме попытался написать, что можно добавить - убавить? Все совсем плохо или если наспамить раз 100 прокатит? 

Про капитана успешной команды, смотрел аниме спортивное, там все с этим в порядке, но в плюсы записывать это не буду, все же практика важнее 

Резюме.docx 12 kB · 7 скачиваний

 

норм рофл

если это не рофл (трудно поверить)

то во 1х иди нагугли примеры студентческих резюме и сделай хотябы похоже, у тебя все это можно расписать более полно и грамотно

во 2х, с чего ты взял что ты кому-то нужен и ты кому-то способен приносить пользу как разработчик?

в 3х иди делай тестовые и петпроджекты - выкладывай на гитхаб, в резюме потом можешь описать что именно сделал, что можешь выделить в проекте, что тебе там нравится,

решай литкоды или хакерранки (там наверное можно будет стату сделать публичной и прикрепить ссылку в резюме)

 

пока что выглядит что ты ничего не умеешь - кому ты нужен?

Drakonian написал 2 часа назад:

Если ты такое резюме поспамишь то тебя нахуй пошлют в 101% случаев

это не резюме

 

Само резюме не рофл, (да я его делал 10 минут но все же) 1. Ок, погуглю

2. Странный  вопрос, есть вакансии есть спрос, если бы свободный чел никому не нужен был то челы не выставляли тогда вакансии, думаю  у меня есть силы хоть что то сделать в проекте

3. Какие задания и пет проекты, в какой среде разработке?

В консольке в visual studio накалякать калькулятор? Или в unity что то насрести похожее на игру, опять же какую игру для проекта делать, с графоном от ассетов или самому калякать в каком нибудь blender или aseprite, какого качества должны быть проекты, где примеры посмотреть? А жанра какого? 

 Насчет литкодов хз не чекал, но этот codewars ваще сложная дичь, даже самые легкие задания для меня как стена, условия супер странные и не юзабельные имхо, в смысле ниче не умею, unity могу открыть персонажу движение дать, в менюшках более менее шарю, гуглить могу, знаю там массивы одномерные двумерные, учится смогу на ходу, но резюме все же лучше создать уже сейчас и дополнять его


Изменено пользователем OpenGame6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чел же рофлит у него среднИе образование 

Empower понравилось это

65881.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OpenGame6 написал 54 минуты назад:

3. Какие задания и пет проекты, в какой среде разработке?

 

да хоть что-то сделай что бы было понятно что ты не тупень.
делай в той среде в которой хочешь работать, хочешь работать в юнити - сделай игру, выложи на app store + play market сделай скрины\видео с тем что она имеет и опиши какие фичи ты использовал для нее. пока ты не умеешь всего этого делать - кому ты нужен?
туториалы пройди какие-то, модифицируй те приложения, которые там показаны, когда будет 3-5 готовых не кринж проектов, тогда сделай резюме и уже шли его куда угодно.

пока что с тем резюме которое ты скинул можешь только в доту на своих 2к играть


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чото даже прохохотал.

 

Если серьёзно - распиши мол прочёл книгу x, прошёл курс y, пользовался инструментом z, наклепай хотя бы парочку проектов сложнее хеллоуворлда шоб на гитхабе чото было - тот же список задач дефолтный, не знаю. Ну и да, перечитывай тексты, а том там даже тезис про "русский родной" выглядит пиздежом.

 

А, ну и шо касается интересов - приятнее работать с челом, с которым есть за шо попиздеть.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- написал 5 минут назад:
OpenGame6 написал 1 час назад:

3. Какие задания и пет проекты, в какой среде разработке?

 

да хоть что-то сделай что бы было понятно что ты не тупень.
делай в той среде в которой хочешь работать, хочешь работать в юнити - сделай игру, выложи на app store + play market сделай скрины\видео с тем что она имеет и опиши какие фичи ты использовал для нее. пока ты не умеешь всего этого делать - кому ты нужен?
туториалы пройди какие-то, модифицируй те приложения, которые там показаны, когда будет 3-5 готовых не кринж проектов, тогда сделай резюме и уже шли его куда угодно.

пока что с тем резюме которое ты скинул можешь только в доту на своих 2к играть

Если я умею сам делать проекты не кринжовые с различными фичами, то какой я тогда джуниор? Тогда я уже мидл - сеньор и могу в соло проекты делать, модифицируй проекты из туториала это как, добавить объект сторонний с текстурой, добавить двойной прыжок персонажу, эффект добавить, анимацию создать? моба добавить? Боевку сделать фул, сюжет делать, Г Д Е К О Н К Р Е Т И К А :chel: хоть что блять я допустим ща сделаю вот куб ебаный, прыгает, упадет на шипы он респавнится, цель набрать 10 очков если он проходит конец 1 уровня, это кринж проект или как? На что равняться то, вроде с программистами общаюсь а референсов нет, примеров нет, делай проект ебись какой и все :kaifstelish: 

iKrivetko написал 1 минуту назад:

даже тезис про "русский родной" выглядит пиздежом.

Как влияет знания языка на орфографию? С этим проблемы да, но это я сам поправлю как буду выкладывать резюме

 

iKrivetko написал 5 минут назад:

проектов сложнее хеллоуворлда шоб на гитхабе чото было - тот же список задач дефолтный

Да каких блять проектов, проект это всегда что то существующие а не абстрактное, окей если абстракное ща доебусь, калькулятор хеллоуворлд проект? Деление без остатка это хеллоуворлд проект? Математическая игра созданная через web forms хеллоуворлд проект? Вот выше игра там можно передвигаться и прыгать, хеллоуворлд проект? Открытый проект с инета где я только поменяю пару текстур на другие ассеты это хеллоу ворлд проект? Какой графон должен вообще быть, какой там геймплей должен быть, на сколько минут проект? На несколько минут? Или с реиграбельностью обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OpenGame6 написал 1 час назад:

у меня есть силы хоть что то сделать в проекте

нет

только если тебя перед этим интенсивно менторить 3-6 месяцев и то не факт

ну тоечнее как, наверное за 2-3 месяца ты сделаешь пару задач которые будут очень хорошо расписаны и тебе будут с ними помогать

но такой уровень производительности нахуй никому не нужен, даже за бесплатно - от тебя больше убытков чем пользы. подобное может работать только если ты будешь приплачивать. но это называется курсы а не работа

DomikTS- написал 45 минут назад:

что бы было понятно что ты не тупень.

проблема что он пока что тупень

OpenGame6 написал 7 минут назад:

делай проект ебись какой и все

если ты не готов к таком то тебе во 1х не вкатиться, во 2х возможно в принципе программирование это не твое

тебе бы на завод или в шиномонтажку


Изменено пользователем Just.Doit
DomikTS- понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 6 минут назад:
OpenGame6 написал 1 час назад:

у меня есть силы хоть что то сделать в проекте

нет

только если тебя перед этим интенсивно менторить 3-6 месяцев и то не факт

ну тоечнее как, наверное за 2-3 месяца ты сделаешь пару задач которые будут очень хорошо расписаны и тебе будут с ними помогать

но такой уровень производительности нахуй никому не нужен, даже за бесплатно - от тебя больше убытков чем пользы. подобное может работать только если ты будешь приплачивать. но это называется курсы а не работа

DomikTS- написал 47 минут назад:

что бы было понятно что ты не тупень.

проблема что он пока что тупень

OpenGame6 написал 8 минут назад:

делай проект ебись какой и все

если ты не готов к таком то тебе во 1х не вкатиться, во 2х возможно в принципе программирование это не твое

тебе бы на завод или в шиномонтажку

 

Это все интересно, референсы - проекты будут? Личный опыт может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...