Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[9]

Перепись  

260 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

hira88 написал 1 час назад:

геймдев умер

ты че там пес, ахуел?


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunpo написал 9 минут назад:

ты че там пес, ахуел?

да в рунете куда ни плюнь геймдев на геймдеве сидят, пытаются делать "игры" на устаревших технологиях и графических АПИ (на Юнити :omegalul:)

вбросил им для просвещения https://dtf.ru/gamedev/112279-lyudyam-nezachem-rabotat-nad-sozdaniem-3d-animacii-v-2020-godu там такой синдром утенка вылез :lolpray::lolpray::lolpray:

чет в голос с вас, геймдевы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устаревшие технологии) 
Открою секрет игрокам настолько похуй если это не аудитория 18-25 лет
Какой у тебя движок. 
Ниче не знаю геймдизайнеры и прогеры в геймдеве не сдохнут еще лет 50 ТОЧНО


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
shunpo написал 6 минут назад:

Ниче не знаю геймдизайнеры и прогеры в геймдеве не сдохнут еще лет 50 ТОЧНО

за последние ~7 месяцев прошел 10(или больше) собеседований, на половине ЗП уровня 100-300$ в месяц с работой 24/7 без выходных

на других нереальные требования знаний всех технологий мира и "мы не платим за обучение" (ну и сосите че(это Яндекс майлру и дочерные помойки, все идут нахуй))

на паре аметисты которые отрабатывают бабло инвесторов

^если ты это называешь работой, я не считаю так


Изменено пользователем hira88
scarppy и Izuver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю где ты находишь это.
Но это не так. 
Доказывать по обьективным причинам(корпоративная хуйня) я не собираюсь. 
Но я тебя уверяю даже на вонючем фрилансе джуном геймдзиайнером можно лутать ~6 долларов за час работы, что при нормированом графике работы ~900 бачей. 
И это я говорю про фриланс где тебя нахуй могут послать в любую секунду и тд. 

Конечно тебе нужны знания причем нехуйственные но получить их САМОСТОЯТЕЛЬНО я не вижу проблемы.

upd1  Если ты тупой валенок, ничего тебе не мешает стать QA в игровой компании и потом через год работы свитчнутся В ЛЮБУЮ ОБЛАСТЬ. кодер/геймдизайнер да даже не только на эти должности. 
Так что про ненайти работу это полнейшее пиздоболие. Меня футболили компании около года, но когда меня взяли в нормальную контору через месяца 3 у меня в личке пробоя от hr небыло которые спамят нон стоп, бывали совсем наглые которые просто собес мне ставили и им похуй было что им отказываю, звонили узнавали а че я не пришел. 

 

Upd2 Можно пруфы про 100-300 долларов и хуевый график работы?

А так же нереальные знания))) 



UPd3 Только что загуглил чтобы убедиться разработать ГЕЙМДИЗАЙН квест комнаты стоит 10-15к Работы там на 2-5 дней, Есть еще какие то вопросы. 
Может этим заниматься любой человек который имеет минимальный опыт и знания в геймдизайне. 
Вопрос где ты не можешь найти знания чтобы это сделать???



UPD4 И чтобы добить тебя нахуй просто напишу что я знаю чела ирл, который сделал симулятор говна, лучше тебе не знать сколько денег за него он получил а то ты в обморок от зависти упадешь. Да-да на твоем любимом юнити)


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче идите нахуй

манагеры крупнейших СНГ корпораций сосите хуй

худшая помойка с которой я в жизни общался


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и представляю как хира проходит собеседование.

интервьюер: "расскажите про ваш опыт работы над проектами в анриле"

хира:

hira88 написал 8 минут назад:

кароче идите нахуй

манагеры крупнейших СНГ корпораций сосите хуй

худшая помойка с которой я в жизни общался

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunpo написал 19 минут назад:

UPD4 И чтобы добить тебя нахуй просто напишу что я знаю чела ирл, который сделал симулятор говна, лучше тебе не знать сколько денег за него он получил а то ты в обморок от зависти упадешь. Да-да на твоем любимом юнити)

если ты не понял с прошлого поста

мне на деньги похуй, у меня 2 бана в банках по желанию богатых даунов, с банками я уже года 4 не имею никаких отношений(только наличка если оплата за работу)

 

свои проекты я все сделал опенсурс открытыми и буду делать, не получая ничего за это, и вообще не парюсь

меня интересует только качество проекта и его перспективы с технической точки зрения, делать гавно ради денег я никогда не делал и не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо давай подойдем с другой стороны к вопросы. 
Допустим ты хочешь в геймдев но не идет да. 

ПОШАГОВЫЙ ГАЙД. 

Находишь ментора через контакты(я тебя уверяю если ты способен общаться с людьми это сделать легко)
И говоришь ему ну я типо вот такой никто не берет на работы. Давай я покажу тебе проекты а ты скажешь че мне делать. 

Лично я начинал именно так, я пришел на собеседование обосрался с подливой. Но чел видит что у меня глаза горят и говорят ну апнешь знаний приходи. 
И я ему раз в месяца 3 срал новый свой проект, он мне писал где я даун. 
Я улучшался. Потом год жрал дерьмо на фрилансе 2017. И вуаля у меня дохуя знаний дохуя проектов. И я уже не пустое место. Человек готовый доказать на практике свои умения. 

Если выше есть хоть 1 сложный пункт. То у меня для тебя плохие новости. 
Все что выше можно заменить просто на хуярь проекты и не жди что тебе за них заплатят. Это твой же опыт, а писать про мухосранск не надо, я релокейтился между городами

 

 


Чел) у меня для тебя хуевые новости. Если ты будешь воротить нос тебя ни на один проект не возьмут. 
Потому что есть ситуация. Есть долбоеб из мухосранска который нос воротит. И есть чел который говнопроекты делает 10 лет. 
Он лучше тебя ровно в 10 лет опыта. 
Короче мне твой монолог напоминает бодипозитив, все пидоры любите меня таким какой я есть. 
Нет пошел нахуй мир так не работает


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonac написал Только что:

интервьюер: "расскажите про ваш опыт работы над проектами в анриле"

у меня нет опыта работы в юнити или анрили илилюбом из других ААА движков

1. мне лень выкачивать по 200гб через ВПН

2. изучение этих движков это неделя времени, если контора серьезно настроена И ИЩЕТ ПРОГРАММИСТА А НЕ КОДЕРА на долгое время, то они опираются на знания программиста, что применимы к любым АПИ и движкам

 

на такие вопросы я всегда говорб-что опыта в этом у меня нет и не будет, я не делаю коммерческих проектов на этом, если компании надо я их изучу меньше чем а неделю

и как пруф все мои проекты по объему не меньше АА игр на любом из этих движков

 

тоесть я НЕ ИЩУ и НЕ ИДУ на работу "ЮНИТИ" или "УЕ" я иду работать программистом на любой технологии или самописной

если я вижу что конторе это не надо то я туда не иду

но конторы где такие НАДО требуют просто нереальных знаний базовых АПИ которые просто невозможно иметь если ты не разраб Гугла/Нвидии/АМД и не разрабатываешь эти технологии с начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь блять знания программиста. Если тебе не похуй на работу ты садишься и "меньше за неделю учишь" и пруфаешь это инстант. 
Чел сразу видет тебя не похуй скорее всего ты УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛ. что делает тебя лучше таких ебланов как ты которые делают когда скажут. 
Дело не в том что конторы не ищут чела со знаниями программиста они ищут того кто будет ебашить СРАЗУ или за минимальное время, а когда ты пришел я такой ахуенный по дороге научусь, ну учись только не у нас. 
Все верно. на 200%
Тебе сознание нужно подкрутить немного а не писать про то какие корпорации хуевые 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunpo написал 3 минуты назад:

Находишь ментора через контакты

еще один личер-сразу нахуй

 

shunpo написал 4 минуты назад:

Давай я покажу тебе проекты а ты скажешь че мне делать. 

я могу сказать что ему делать-идти нахуй

 

shunpo написал 4 минуты назад:

Но чел видит что у меня глаза горят и говорят ну апнешь знаний приходи. 

апнул проверяй

1 проект в неделю, больше 50 разных на разных языках и АПИ за пол года

че еще расскажещь

 

shunpo написал 6 минут назад:

Все что выше можно заменить просто на хуярь проекты и не жди что тебе за них заплатят.

так и делаю, чел если не лень зайти в мой твитер, там списком(и то даже не половина всего) https://twitter.com/AruGL

 

shunpo написал 8 минут назад:

Потому что есть ситуация. Есть долбоеб из мухосранска который нос воротит. И есть чел который говнопроекты делает 10 лет. 
Он лучше тебя ровно в 10 лет опыта. 

тут уже мой опыт работы и фриланса включается

и я вижу когда проект очевидное гавно и челы хотят меня обмануть (как на первых работах)

я не отрицаю что я долбайоб, но если на том конце провода долбайобы еще хуже меня то они идут нахуй

shunpo написал Только что:

"меньше за неделю учишь" и пруфаешь это инстант. 

ну вот так и сделаю с нейросетями и современной демкой с нормальным графеном, раз все прочие технологии ни WebGL ни WASM ни GL* ни Вулкан ни DX и туча мелких,никому нахуй не нужна, то че

окей че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец :lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:

Arzanis и hira88 понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 4 минуты назад:

никому нахуй не нужна

 

наконец-то ты понял :suda:

 

hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что происходит


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть ты сейчас не серьёзном ебальнике пытаешься показать за ахуенное достижение 
Вот это?

 


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 8 часов назад:

залупа кончи какая-то не имеющая ничего общего с реальностью, еще и с 2011 года

 

челик пишет про метод ForEach в IEnumerable, он ебанутый? Что он там забыл вообще, это не его ответственность

а потом пишет про какие-то проблемы с самописным экстеншеном, якобы у него где-то что-то там неправильно вычислится

ОНО НЕ МОЖЕТ НЕПРАВИЛЬНО ВЫЧИСЛИТЬСЯ, ЭТО ЖЕ ЕБАНЫЙ ЭКСТЕНШЕН, ЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ЭТО ОБЫЧНЫЙ ВЫЗОВ МЕТОДА

 

что это чмо несет вообще

еще и ссылается на "смотри больше по ссылке" на еще большую залупу, в которой, во-первых, код не копилится, а во-вторых, код ведет себя ровно так же, как и должен, просто если ты долбоеб и не понимаешь собственную логику, то что ж от тебя ожидать то тогда. сам форич написал внутри экстеншена и удивляется, что у него коллекция перечислилась :lol: 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shunpo написал Только что:

Тоесть ты сейчас не серьёзном ебальнике пытаешься показать за ахуенное достижение 
Вот это?

(это не возможности движка ес че)

а так

чел)

но рофл)

людей которые могут сделать на шейдерах такое с нуля, в СНГ, десятки и их  все меньше, и это не ЧСВ, это факт основываясь на активности и вопросах на русских геймдев форумах

ну расскажи как ты сделаешь объемный свет с нуля, на OpenGL2(или GLES2), объемный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать кант токсик

Kant и Arzanis понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не программист(к счастью УЖЕ) Но я клянусь что на юнити у меня в конторе любой сеньёр сделает без ассетов такое за день.
Молчу уже про коддеров из других контор, кодер из юбисофта под пиво сделает такое за пол дня. 

Хотя ладно наебал какой за день, за часа 3


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...