Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mastervzdruchki

Меня мучает вопрос

Рекомендованные сообщения

какая еще звездная пыль

откуда ты знаешь что мы из звездной пыли? кто тебе инфу такую дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че библию не читал? Нас бог блять слепил из глины, какая нахуй звездная пыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же всё это невообразимо прекрасно


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 24 минуты назад:

Ты че библию не читал? Нас бог блять слепил из глины, какая нахуй звездная пыль?

не читал. а глина от куда взялась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mastervzdruchki

User

 

Сообщений12 284

Регистрация21 июля 2015

Посещение46 минут назад

Время онлайн190д 10ч 51м 42с


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездная пыль никуда не перемешивалась, мир возник вчера вместе с твоей памятью о нем.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это нам сейчас кажется чудом возникновение жизни на Земле, появление дотеров как вершины эволюции и создание продоты, величайшего рукотворного объекта.

Но.

Этой планете примерно 4.5 миллиардов лет. Неизвестно, сколько неудачных попыток пробиться предпринимала жизнь, мы видим лишь результат свершившегося прорыва. Предположить, сколько видов вымерло, уже возможно. И, наконец, далеко не все сайты по доте оказались успешными, мы просто сидим на одном из самых-самых.

К чему это я? Да учитывая сколько времени занял процесс и число неудачных попыток, появление жизни/людей/продоты никакое не чудо, а неизбежность, вытекающая из законов теорвера:fffuuu:


Изменено пользователем antirat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе неизбежность. с точки зрения эволюции человек и макака это вообще одно и тоже. мы со всеми микрочеликами на планете одновременно развиваемся. но почему-то только нам понадобилось сидеть на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я некстлвл какой-то пропустил, или можно весь топан в психдиспансер заворачивать?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 9 минут назад:

я некстлвл какой-то пропустил, или можно весь топан в психдиспансер заворачивать?

Мне кажется этот топик создали наркодиллеры. Завтра начнут адреса с закладками звездной пыли скидывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 17 минут назад:

Это серьезная тема, шутки здесь не уместны 

image.jpeg.cb866bdb3b8f1548657faa1c549c7451.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 11 часов назад:

ничего себе неизбежность. с точки зрения эволюции человек и макака это вообще одно и тоже. мы со всеми микрочеликами на планете одновременно развиваемся. но почему-то только нам понадобилось сидеть на пд

Так тебя интересует вопрос из разряда "Почему я это я?", тут только философы помогут, а я парень простой:zatrolka_tupostu: и подобными вопросами не задаюсь. Поставь себя на место главное инженера Василия Ивановича, он ничего не знает о продоте, зато обладает кучей недоступных тебе знаний и интересов. Или представь жизнь муравья, полного хлопот по муравейнику. Или Ван-Кракс-Пула из созвездия Андромеда, который ищет лекарство для своей пятнадцатой псевдоподии. И каждое из этих существ, будь у них больше свободного времени, могло бы задать похожий вопрос "Почему звёздная пыль перемешалась так, что начала..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста.  эти вулканологи такой смешной народ,  считают что жизнь произошла от извержений вулканов, и не только жизнь,  еще вода и кислород, они от части конечно же правы но лишь на 1%.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 3 часа назад:
Mastervzdruchki написал 15 часов назад:

ничего себе неизбежность. с точки зрения эволюции человек и макака это вообще одно и тоже. мы со всеми микрочеликами на планете одновременно развиваемся. но почему-то только нам понадобилось сидеть на пд

Так тебя интересует вопрос из разряда "Почему я это я?", тут только философы помогут, а я парень простой:zatrolka_tupostu: и подобными вопросами не задаюсь. Поставь себя на место главное инженера Василия Ивановича, он ничего не знает о продоте, зато обладает кучей недоступных тебе знаний и интересов. Или представь жизнь муравья, полного хлопот по муравейнику. Или Ван-Кракс-Пула из созвездия Андромеда, который ищет лекарство для своей пятнадцатой псевдоподии. И каждое из этих существ, будь у них больше свободного времени, могло бы задать похожий вопрос "Почему звёздная пыль перемешалась так, что начала..."

предлагаешь всем рассказать о пд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...