Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Из-за этой хуйни мб и наплыв на топан, спасибо промоушену
76982002_.png.0afa3342380579b7e9cbc42fb51ad0bb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ken_ney написал 3 минуты назад:

ну выводы обычно после инта можно делать, кроме инта ничего не важно

оно то так, но последний инт как бы подтвердил, что мы в дерьме, а сейчас ситуация лишь ухудшилась. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави не попадут на инт. Думаю, говорить почему и из-за кого нет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец это топан нави или куриная ферма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeVnikaj написал 11 минут назад:

Не говорите про сему в Нави. Мне аж хуево становится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Soulmate- написал 4 минуты назад:

нави не попадут на инт. Думаю, говорить почему и из-за кого нет смысла

А знаешь в чем прикол? Можно на секунду предположить, что Лысый не далбаеб, а реально может думать головой. И в целом я его понимаю. Какой смысл пытаться выстроить в СНГ доте нормальную команду? Какие шансы на успех? Во сколько это обойдется? Ведь умные люди, разбирающиеся в доте, могут ему описать, что объективно СНГ регион в доте - это параша. Ведь очевидно, что шансов на успех в КСе куда больше. Тут нужен голый энтузиазм и желание собрать чисто снг-шную топ команду, много времени, усилий и удачи. Текущие мувы Соло показывают, что успех ВП - чистая случайность.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ща будет состав говна, к лету фул дизанд и с данилой через опен квалы покоряем юбилейный инт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 3 минуты назад:

 и с данилой

после таких сообщений нахуй в мут 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 5 минут назад:

короче ща будет состав говна, к лету фул дизанд и с данилой через опен квалы покоряем юбилейный инт 

Знаете ли, Даня сейчас и сам своего рода СЕО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал Только что:

помоему ж PPD говорил, что у СНГ больше ничего не получится на Инте...

по моему ппд уже сам никогда не будет играть на инте

BlazE- понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал Только что:
Джордани Йованович написал 1 минуту назад:

помоему ж PPD говорил, что у СНГ больше ничего не получится на Инте...

по моему ппд уже сам никогда не будет играть на инте

да я думаю он особо и не расстроится...он уже лутанул Аегу(причем с призовыми больше чем Нави) и пару раз в топ3 залетал


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП лутанет аегу в этом году. Не соглашусь с ППД. У ВП по сути из конкурентов только сикрет остались, а они всегда были удобным соперником, так как солыч всегда наябывал Пуппея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:

ВП лутанет аегу в этом году. Не соглашусь с ППД. У ВП по сути из конкурентов только сикрет остались, а они всегда были удобным соперником, так как солыч всегда наябывал Пуппея.

изи предикшын 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ken_ney написал 32 минуты назад:

из видео с бокси слышно, что согласие на переход дал не только заяц, но и джипикей, но очевидно его отступные должны быть на столько большие, что окупят гамбитам победу на паре мейджоров. думаю создать сейчас такой состав с типа "лучшими игроками на своих ролях" стоит хотя бы потому, чтобы потом никто не строил никаких иллюзий о том, что если просто собирать условную команду мечты на данный момент в регионе - они будут всех выигрывать. станут чутка сильнее, но лучшую свою игру они уже показали (по моему). тем более, что теперь в вп 4 игрока с жадным стилем игры, хз в вобщем. нави с семой могут стать лучше, почему нет, но скорее всего станут хуже. гамбит точно скатится без гпк. самое забавное, что до самого мажора не очень будет понятно сильнее ли стали вп или слабее другие, пока они не сыграют с с тир1-1.5 составами. в общем перспектива, что регион превратится в помойку довольно отчетливая

 

Если будет еще и замена мидера на какого-то молодого биста (таких всегда много, просто нужно поискать, о ГПК до квал на Инт особо даже не говорили) то вполне реально взлетят


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@100mmr_trash не дави на больное, лучше инсайдом подогрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сам подумай.  У ЕГ проклятие Артизи, ОГ дизбанд, Сикрет поплавит в плей-офф, китайцы уже сломаны. Остаются ВП ( ну при условии что за них будут играть ГПК и Заяц/Лил)

В славянской мифологии 3 счастливое число. Я уже третий раз предикчу победу ВП на Инте. Значит должно сработать.

Undecim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:

Ну сам подумай.  У ЕГ проклятие Артизи, ОГ дизбанд, Сикрет поплавит в плей-офф, китайцы уже сломаны. Остаются ВП ( ну при условии что за них будут играть ГПК и Заяц/Лил)

поэтому Аегу лутанут какие нибудь ТНС, Альянсы, Нигга(Нигма)


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 5 минут назад:
ken_ney написал 38 минут назад:

из видео с бокси слышно, что согласие на переход дал не только заяц, но и джипикей, но очевидно его отступные должны быть на столько большие, что окупят гамбитам победу на паре мейджоров. думаю создать сейчас такой состав с типа "лучшими игроками на своих ролях" стоит хотя бы потому, чтобы потом никто не строил никаких иллюзий о том, что если просто собирать условную команду мечты на данный момент в регионе - они будут всех выигрывать. станут чутка сильнее, но лучшую свою игру они уже показали (по моему). тем более, что теперь в вп 4 игрока с жадным стилем игры, хз в вобщем. нави с семой могут стать лучше, почему нет, но скорее всего станут хуже. гамбит точно скатится без гпк. самое забавное, что до самого мажора не очень будет понятно сильнее ли стали вп или слабее другие, пока они не сыграют с с тир1-1.5 составами. в общем перспектива, что регион превратится в помойку довольно отчетливая

 

Если будет еще и замена мидера на какого-то молодого биста (таких всегда много, просто нужно поискать, о ГПК до квал на Инт особо даже не говорили) то вполне реально взлетят

 

Я предлагал молодого биста. И без шуток, кстати. :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста на след.мажор один слот уже занят Данилой:buba: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...