Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да блять

хочется слышать не ебаный маркетинговый треп когда все и так знают

это как ты пиздабол и все это знают, ты пиздишь всем в лицо, но все это знают и пытаются не заржать

дохуя взрослый любитель лапши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 минуту назад:

да блять

хочется слышать не ебаный маркетинговый треп когда все и так знают

это как ты пиздабол и все это знают, ты пиздишь всем в лицо, но все это знают и пытаются не заржать

дохуя взрослый любитель лапши

делай бинго и не еби себе мозг


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика

image.png.d790405cd5e3e3b0aea5c4438331d59c.png


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NovaQ написал 1 минуту назад:

Классика

image.png.d790405cd5e3e3b0aea5c4438331d59c.png

Осталось лишь адаптировать под "лысый бинго 2020"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак, как я и обещал, я дам вам пищу для размышлений и информацию, которая касается будущего нашей организации и состава по дисциплине Dota 2 в частности. Вынужден огорчить всех, в команде у нас серьёзные проблемы. Хотелось бы извиниться перед комьюнити мне лично, потому что из-за меня сейчас их кумиры вынуждены покинуть команду. Дело в том, что Бакыт "Zayac" Эмилжанов изъявил желание покинуть команду, но мы дали ему выбор, сказав: "Бакыт, ты можешь или остаться или уйти. Подумай сам, что важнее для тебя? Твои амбиции и желания или команда, организация, которая дала тебе всё и вырастила целое поколение? Нужно сохранить этот символ и решать это тебе, потому что это только твой выбор и мы не можем давить на тебя". Бакыт выбрал своё будущее. На это очень тяжело отреагировали Идан и Паша. Паша хоть и был с нами не особо долго, но он полностью проникся духом Na`Vi, как никто другой. Как сложится судьба команды дальше - мы не знаем, но я уверен, что нам по силам любые высоты, потому что наша команда — это не просто люди, которые занимаются общим делом, это нечто большее. На данный момент это всё, что я хотел бы сказать. Мне тяжело, но это необходимый шаг.


Изменено пользователем NovaQ

mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NovaQ написал 19 минут назад:

мы дали ему выбор, сказав: "Бакыт, ты можешь или остаться или уйти

:omegalul::omegalul::omegalul: почему я ору от этой фразы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мистер Пистер написал 13 минут назад:
NovaQ написал 33 минуты назад:

мы дали ему выбор, сказав: "Бакыт, ты можешь или остаться или уйти

:omegalul::omegalul::omegalul: почему я ору от этой фразы

 А бакыт такой в ответ:

spacer.png

 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучая крыса на зайце. Так не делается ...

Encantador и BlazE- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunYa написал 1 час назад:

Ебучая крыса на зайце. Так не делается ...

Как не делается? Чел ебашит в доту с детства, отдаёт всего себя, ночевал в компьютерных клубах, где его друзья подкармливали, ведь денег у самого не было.

Он чернорабочим в свои 18 лет работал, строил кому-то дачу, когда узнал, что его стак подписал мвп феникс.

У него как и других про-игроков не будет выдающейся карьеры за пределами доты. Дота - это его единственная возможность подняться.

Когда такому человеку предлагают повышение зарплаты в 3-4 раза и выше шансы на призовые места в турнирах - он редко откажет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 7 минут назад:

Он чернорабочим в свои 18 лет работал, строил кому-то дачу, когда узнал, что его стак подписал мвп феникс.


Ты конечно извини, но в это время он проходил тестовую неделю в Empire, потом пришёл воуч в МВП и он выбрал Корею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NovaQ написал 3 часа назад:

Итак, как я и обещал, я дам вам пищу для размышлений и информацию, которая касается будущего нашей организации и состава по дисциплине Dota 2 в частности. Вынужден огорчить всех, в команде у нас серьёзные проблемы. Хотелось бы извиниться перед комьюнити мне лично, потому что из-за меня сейчас их кумиры вынуждены покинуть команду. Дело в том, что Бакыт "Zayac" Эмилжанов изъявил желание покинуть команду, но мы дали ему выбор, сказав: "Бакыт, ты можешь или остаться или уйти. Подумай сам, что важнее для тебя? Твои амбиции и желания или команда, организация, которая дала тебе всё и вырастила целое поколение? Нужно сохранить этот символ и решать это тебе, потому что это только твой выбор и мы не можем давить на тебя". Бакыт выбрал своё будущее. На это очень тяжело отреагировали Идан и Паша. Паша хоть и был с нами не особо долго, но он полностью проникся духом Na`Vi, как никто другой. Как сложится судьба команды дальше - мы не знаем, но я уверен, что нам по силам любые высоты, потому что наша команда — это не просто люди, которые занимаются общим делом, это нечто большее. На данный момент это всё, что я хотел бы сказать. Мне тяжело, но это необходимый шаг.

 

На это очень тяжело отреагировали Идан и Паша. 

Звучит мемно, они что, рыдать начали там🤣🤣

NovaQ написал 3 часа назад:

Итак, как я и обещал, я дам вам пищу для размышлений и информацию, которая касается будущего нашей организации и состава по дисциплине Dota 2 в частности. Вынужден огорчить всех, в команде у нас серьёзные проблемы. Хотелось бы извиниться перед комьюнити мне лично, потому что из-за меня сейчас их кумиры вынуждены покинуть команду. Дело в том, что Бакыт "Zayac" Эмилжанов изъявил желание покинуть команду, но мы дали ему выбор, сказав: "Бакыт, ты можешь или остаться или уйти. Подумай сам, что важнее для тебя? Твои амбиции и желания или команда, организация, которая дала тебе всё и вырастила целое поколение? Нужно сохранить этот символ и решать это тебе, потому что это только твой выбор и мы не можем давить на тебя". Бакыт выбрал своё будущее. На это очень тяжело отреагировали Идан и Паша. Паша хоть и был с нами не особо долго, но он полностью проникся духом Na`Vi, как никто другой. Как сложится судьба команды дальше - мы не знаем, но я уверен, что нам по силам любые высоты, потому что наша команда — это не просто люди, которые занимаются общим делом, это нечто большее. На данный момент это всё, что я хотел бы сказать. Мне тяжело, но это необходимый шаг.

 

На это очень тяжело отреагировали Идан и Паша. 

Звучит мемно, они что, рыдать начали там🤣🤣


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаная мышь на Бакыте. Надеюсь, что НаВи теперь будут ебать ВП везде, где они встретятся, чтобы чел пожалел о своём решении кинуть всех

BlazE- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NovaQ написал 4 часа назад:

Итак, как я и обещал, я дам вам пищу для размышлений и информацию, которая касается будущего нашей организации и состава по дисциплине Dota 2 в частности. Вынужден огорчить всех, в команде у нас серьёзные проблемы. Хотелось бы извиниться перед комьюнити мне лично, потому что из-за меня сейчас их кумиры вынуждены покинуть команду. Дело в том, что Бакыт "Zayac" Эмилжанов изъявил желание покинуть команду, но мы дали ему выбор, сказав: "Бакыт, ты можешь или остаться или уйти. Подумай сам, что важнее для тебя? Твои амбиции и желания или команда, организация, которая дала тебе всё и вырастила целое поколение? Нужно сохранить этот символ и решать это тебе, потому что это только твой выбор и мы не можем давить на тебя". Бакыт выбрал своё будущее. На это очень тяжело отреагировали Идан и Паша. Паша хоть и был с нами не особо долго, но он полностью проникся духом Na`Vi, как никто другой. Как сложится судьба команды дальше - мы не знаем, но я уверен, что нам по силам любые высоты, потому что наша команда — это не просто люди, которые занимаются общим делом, это нечто большее. На данный момент это всё, что я хотел бы сказать. Мне тяжело, но это необходимый шаг.

Шо это?


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем игрокам и фанатам нави надо объявить кровную месть Бакыту и джихад. Нужно ставить сволочь на место, будет умирать в муках, скотина.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы не можем давить на тебя? Что же мы так Сашке Симплу в своё время не говорили?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позиции русских рэперов по поводу ухода Бакыта (ублюдка) из культ-сообщества Na`Vi (НаВи нацiя):

 

Витя СД - сидит и активно поддерживает травлю мрази.

 

Павел Техник - пожелал лично расправиться с Заяцем физически.

 

Галат - предложил ОБОССАТЬ ОБМУДКА, а не сидеть на жопе.

 

Хованский - предлагает больно и унизительно ПОКАРАТЬ БАКЫТА СВОЕЙ ЕЛДОЙ.

 

Саша Скул - предложил жестко наказать ОХУЕВШУЮ МРАЗИНУ .

 

СЛАВА КПСС ХРАНИТ МОЛЧАНИЕ.

 

Нойс МЦ в очередной раз что-то напердел в микрофон про честь и веру культу НаВи

 

Шокк - высрал два невнятных твита в поддержку лысого.

 

ОКСИМИРОН - УБОЖЕСТВО, ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ НЕДОНОСОК - БУКВОЕД.

Deutrock понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

мы дали ему выбор, сказав: "Бакыт, ты можешь или остаться или уйти

 

 

:honkler::omegalul::roflanebalo::roflanebalo::omegalul::honkler:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот Лысый для доты нихуя не делает, от слова совсем, если бы он хотел возродить легендарный тэг в доте он бы пошел по головам как это делают сейчас вп( у фанатов мочано-черной хуйни почему-то от этого бомбит, ну это понятно), но ему похуй, у него один ксго в голове, запишет сегодня видео или уже записал в стиле бла бла бла бла бла, Бакыта хуита не смогли удержать, мы будет сильнее, бла бла бла бла бла, сейчас нужно проходить на мажоры и старатся набирать очки для инвайта на ти бла бла бла бла бла, сука шестой год одна и та же песня, вас это не заебало уже сектанты? Меня это заебало уже, и если нави пройдут на мажор изменений никаких не будет имхо :buba:

P.s А то что Заяц ушел, так это вам карма прилетела, за то что Близзи кикнули имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про близзи согл


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не перестану повторять. Лысый, верни гения на BLIZZY! 


Изменено пользователем FallenIns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...