Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ESL One Los Angeles 2020 CIS Closed Qualifier  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

sn0w написал 17 минут назад:
JDS написал 51 минуту назад:
ImSnegopad написал 9 часов назад:

Пойду сяду на берегу реки и буду ждать когда по ней проплывет Бакыт убегающий от агрящихся фанатиков ВП :pisubudew:

У вп нет фанатиков(псевдофанаты долбоебы не в счет), бакыта отпустим восвояси, как только сам перестанет хотеть играть с командой, как это было с рамзиком и пашей, и будет со всеми остальными. У нас крысовство игроков, лишь бы поднасрать конкуренту, не в почете.

 

JDS написал 33 минуты назад:
Muse5921 написал 45 минут назад:
JDS написал 51 минуту назад:
ImSnegopad написал 9 часов назад:

Пойду сяду на берегу реки и буду ждать когда по ней проплывет Бакыт убегающий от агрящихся фанатиков ВП :pisubudew:

У вп нет фанатиков(псевдофанаты долбоебы не в счет), бакыта отпустим восвояси, как только сам перестанет хотеть играть с командой, как это было с рамзиком и пашей, и будет со всеми остальными. У нас крысовство игроков, лишь бы поднасрать конкуренту, не в почете.

:agaaga::agaaga::agaaga:

Что не так? Кто из нормальных фанатов хуесосил игроков за то что они решили уйти из команды. Все пожелали успехов в новых тимах. Максмум что я говорил- что очень жаль Пашка, губит свой талант в помойном теге.

В нави же, как всегда: безмозглые фанатики готовы сами обосраться, но лишь бы соседа испачкать говном.

я аж чаем поперхнулся :onneponimaet::onneponimaet:

Лучше поперхнуться чаем, чем написать по делу? Для здоровья это вредно, я тебя уверяю, не делай так.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 1 минуту назад:

Ну мы под этим самым правовым полем и можем воспринимать разве что действующие контракты

Лысый сам сказал, что эти контракты -- хуйня, которую можно легко оспорить в суде (в части отступных за игроков). Они просто конкретно проебались вот в этом случае. Лысый ещё и вину на менеджера спихнул.

Какие же они феерические долбоебы просто, мама моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал 2 минуты назад:

А теперь же кроме хейта в свою сторону и организации, он добился того, что рынок, скорее всего пересмотрят, и появятся действительно сильные и юридически охуенные контракты. Но теперь из-за такой вот репутации с ВП будут говорить кратко - хотите игрока? Контракт есть, платите полную сумму отступных или идите нахуй. ИМХО :kaifstelish:

После Рамзеса не пересмотрели, после Панго не пересмотрели, а тут все побегут пересматривать, потому что великую оргу НАВИ кинули, а не какую то империю и Винстрайк? 

Мистер Пистер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал 3 минуты назад:

То есть, то что Лысого начинают поддерживать менеджеры других организаций тебе ничего не говорит?

Менеджеры просто свою жопу прикрывают от факапов. Если бы нави удалось накуканить зайца, лысый молчал бы ещё сто лет, уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Реально тут весь  сер из за того что якобы легендарную Нави попустили на колени и заправили белком 

Нави тут напоминают бой Макгрегор( НАВИ) вс Нурмагамедов(ВП) , где петух Макгрегор много пиздит и проигрывает бой  позорно в итоге


Изменено пользователем RamapaGER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же там сметёт таких манагеров, все сколько лет что-то никак не разорятся с таким подходом :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда лысый уже у сбу денег попросит? Вилат вон выбил 11 миллионов, чем нави хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь дайте ссылку на видео или в кратце расскажите пожалуйста , что произошло ?

я про - Крыса / + CemaTheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал Только что:

кто нибудь дайте ссылку на видео или в кратце расскажите пожалуйста , что произошло ?

 

Случилось страшное мда конечно не ожидали мдауш шок конечно мда конечно мдааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fantomkiller написал 6 минут назад:
JackJackJack написал 9 минут назад:

А теперь же кроме хейта в свою сторону и организации, он добился того, что рынок, скорее всего пересмотрят, и появятся действительно сильные и юридически охуенные контракты. Но теперь из-за такой вот репутации с ВП будут говорить кратко - хотите игрока? Контракт есть, платите полную сумму отступных или идите нахуй. ИМХО :kaifstelish:

После Рамзеса не пересмотрели, после Панго не пересмотрели, а тут все побегут пересматривать, потому что великую оргу НАВИ кинули, а не какую то империю и Винстрайк? 

Честно, не следил за той ситуацией, а потому толком не знаю как там всё происходило. Первое, что приходит на ум - им тогда удалось таки как-то культурно договориться. Но вроде из Панго их менеджер BadPlaya провожал Крысюка с пожеланием удачи в новой команде.

 

Мистер Пистер написал 12 минут назад:
JackJackJack написал 16 минут назад:

То есть, то что Лысого начинают поддерживать менеджеры других организаций тебе ничего не говорит?

Менеджеры просто свою жопу прикрывают от факапов. Если бы нави удалось накуканить зайца, лысый молчал бы ещё сто лет, уверяю.

Я думаю, что даже если бы Крысюка посадили на кукан, то всё равно выпустили бы видео с объяснениями почему так вышло. Ведь как ни крути, ситуация в любом случае прецедент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что лысый добряк не сделает подобного и забудет эту ситуацию, а крыса будет с улыбкой играть в коричневой чуме :pepehands:

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал Только что:

Я думаю, что даже если бы Крысюка посадили на кукан, то всё равно выпустили бы видео с объяснениями почему так вышло. Ведь как ни крути, ситуация в любом случае прецедент.

Сумлеваюсь. Так-то заяц в нави тоже не совсем гладко перешёл. Просто лысому хуёв накидали так, что жопа по швам пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 600 комментов нахуярили :omegalul::omegalul::omegalul:

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteSmoke написал 1 минуту назад:

Уже 600 комментов нахуярили :omegalul::omegalul::omegalul:

spacer.png

У нового видоса вп буду закрыты комменты таким темпом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут без графиков не разобраться. 

Бтв, в голос с того, шо кто-то в 20 году в первый раз увидел шизофреника панченку.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteSmoke написал 8 минут назад:

Уже 600 комментов нахуярили 

А вот маел авторитетно заявил, что бакыта не хейтят в инсте. :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 48 минут назад:
JDS написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
ImSnegopad написал 9 часов назад:

Пойду сяду на берегу реки и буду ждать когда по ней проплывет Бакыт убегающий от агрящихся фанатиков ВП :pisubudew:

У вп нет фанатиков(псевдофанаты долбоебы не в счет), бакыта отпустим восвояси, как только сам перестанет хотеть играть с командой, как это было с рамзиком и пашей, и будет со всеми остальными. У нас крысовство игроков, лишь бы поднасрать конкуренту, не в почете.

:agaaga::agaaga::agaaga:

Что не так? Кто из нормальных фанатов хуесосил игроков за то что они решили уйти из команды. Все пожелали успехов в новых тимах. Максмум что я говорил- что очень жаль Пашка, губит свой талант в помойном теге.

В нави же, как всегда: безмозглые фанатики готовы сами обосраться, но лишь бы соседа испачкать говном.

подтверждаю, продолжу топить за рамзика в ег, даже несмотря на не любовь к флаю

топил бы и за тройку веги в нави, но соре мочеротые фанаты не дают шанса хоть чуть проникнуться симпатией к этому тегу 

Согласен.  Вот хочется поболеть за черно оранжевых, но из-за сыновей шлюх с топана вп как то пропадает желание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал Только что:
brnr написал 50 минут назад:
JDS написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
JDS написал 1 час назад:
ImSnegopad написал 9 часов назад:

Пойду сяду на берегу реки и буду ждать когда по ней проплывет Бакыт убегающий от агрящихся фанатиков ВП :pisubudew:

У вп нет фанатиков(псевдофанаты долбоебы не в счет), бакыта отпустим восвояси, как только сам перестанет хотеть играть с командой, как это было с рамзиком и пашей, и будет со всеми остальными. У нас крысовство игроков, лишь бы поднасрать конкуренту, не в почете.

:agaaga::agaaga::agaaga:

Что не так? Кто из нормальных фанатов хуесосил игроков за то что они решили уйти из команды. Все пожелали успехов в новых тимах. Максмум что я говорил- что очень жаль Пашка, губит свой талант в помойном теге.

В нави же, как всегда: безмозглые фанатики готовы сами обосраться, но лишь бы соседа испачкать говном.

подтверждаю, продолжу топить за рамзика в ег, даже несмотря на не любовь к флаю

топил бы и за тройку веги в нави, но соре мочеротые фанаты не дают шанса хоть чуть проникнуться симпатией к этому тегу 

Согласен.  Вот хочется поболеть за черно оранжевых, но из-за сыновей шлюх с топана вп как то пропадает желание 

Тут и не поспоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Вью понял, что заяц хотел свалить ещё давно, но не было варика, контракта тоже не было, у сео бомбануло , что ему не дали бабло за игрока.  Зато у нас семья и всё стало получаться ( Уже лет 8 получается). 

Найс, если  я не хочу оставаться в орге , то с хуяли я виноват ? 

Ебать, у фанатов доты IQ меньше чем у дерева.


Bayonetta-Игры-гифки-1773580.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...