Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

тот же вопрос

почему тебе не похуй что он высрал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 14 минут назад:
Jo_Jo_Nyeb написал 31 минуту назад:

Amouranth предлагали эксклюзивный контракт с OnlyFans — она отказалась, но пожалела об этом спустя два года

 

Стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса рассказала о давнем предложении от администрации платформы OnlyFans. Основатели хотели подписать с ней эксклюзивный контракт с бесплатным продвижением и сниженной комиссией, однако девушка не захотела рисковать и отказалась от предложения.

По словам Amouranth, она побоялась потерять стабильный заработок с Patreon — тогда это была её основная коммерческая платформа, приносившая около $160 тыс. в месяц. В то время OnlyFans еще не набрал популярность и просто искал известных моделей, при этом девушка не обязана была отказываться от размещения на сайте конкурентов. Теперь стримерша выяснила, что ежемесячно тратит на продвижение на OnlyFans не менее $150 тыс., хотя могла бы избежать этого, если бы просто приняла предложение. 

Amouranth отметила, что после регистрации она начала получать деньги с профиля на OnlyFans сразу же, и была очень расстроена, что не зарегистрировалась на сайте раньше. Сирагуса заявила, что теперь постарается не упускать подобные сделки и быть открытой чему-то новому. Девушка посоветовала другим контент-мейкерам чаще рисковать и не лениться искать новые каналы для собственного продвижения. Таким образом она прорекламировала собственную платформу.

чувак один вопрос

 

а ты все это постишь... это какая-то внештатная работа ? или ты фанат всех стримеров твича ? типа ну я понимаю ГОСПОДИ ТЕЛКА БУМЫЧА ТОРТ В ЖОПУ ПИХАЕТ ШОК СКАНДАЛ.

 

но это ж какой то рандомный высер, про вхору, на вхорной платформе давно забывшей про гейминг. В чем твой интерес в этом всем ?

камвхоры дай бог пару % от всего контента на твиче занимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 2 минуты назад:
ward написал 18 минут назад:
Jo_Jo_Nyeb написал 34 минуты назад:

Amouranth предлагали эксклюзивный контракт с OnlyFans — она отказалась, но пожалела об этом спустя два года

 

Стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса рассказала о давнем предложении от администрации платформы OnlyFans. Основатели хотели подписать с ней эксклюзивный контракт с бесплатным продвижением и сниженной комиссией, однако девушка не захотела рисковать и отказалась от предложения.

По словам Amouranth, она побоялась потерять стабильный заработок с Patreon — тогда это была её основная коммерческая платформа, приносившая около $160 тыс. в месяц. В то время OnlyFans еще не набрал популярность и просто искал известных моделей, при этом девушка не обязана была отказываться от размещения на сайте конкурентов. Теперь стримерша выяснила, что ежемесячно тратит на продвижение на OnlyFans не менее $150 тыс., хотя могла бы избежать этого, если бы просто приняла предложение. 

Amouranth отметила, что после регистрации она начала получать деньги с профиля на OnlyFans сразу же, и была очень расстроена, что не зарегистрировалась на сайте раньше. Сирагуса заявила, что теперь постарается не упускать подобные сделки и быть открытой чему-то новому. Девушка посоветовала другим контент-мейкерам чаще рисковать и не лениться искать новые каналы для собственного продвижения. Таким образом она прорекламировала собственную платформу.

чувак один вопрос

 

а ты все это постишь... это какая-то внештатная работа ? или ты фанат всех стримеров твича ? типа ну я понимаю ГОСПОДИ ТЕЛКА БУМЫЧА ТОРТ В ЖОПУ ПИХАЕТ ШОК СКАНДАЛ.

 

но это ж какой то рандомный высер, про вхору, на вхорной платформе давно забывшей про гейминг. В чем твой интерес в этом всем ?

камвхоры дай бог пару % от всего контента на твиче занимают

круто

а по-сути вопроса ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 16 минут назад:
Jo_Jo_Nyeb написал 19 минут назад:
ward написал 34 минуты назад:
Jo_Jo_Nyeb написал 51 минуту назад:

Amouranth предлагали эксклюзивный контракт с OnlyFans — она отказалась, но пожалела об этом спустя два года

 

Стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса рассказала о давнем предложении от администрации платформы OnlyFans. Основатели хотели подписать с ней эксклюзивный контракт с бесплатным продвижением и сниженной комиссией, однако девушка не захотела рисковать и отказалась от предложения.

По словам Amouranth, она побоялась потерять стабильный заработок с Patreon — тогда это была её основная коммерческая платформа, приносившая около $160 тыс. в месяц. В то время OnlyFans еще не набрал популярность и просто искал известных моделей, при этом девушка не обязана была отказываться от размещения на сайте конкурентов. Теперь стримерша выяснила, что ежемесячно тратит на продвижение на OnlyFans не менее $150 тыс., хотя могла бы избежать этого, если бы просто приняла предложение. 

Amouranth отметила, что после регистрации она начала получать деньги с профиля на OnlyFans сразу же, и была очень расстроена, что не зарегистрировалась на сайте раньше. Сирагуса заявила, что теперь постарается не упускать подобные сделки и быть открытой чему-то новому. Девушка посоветовала другим контент-мейкерам чаще рисковать и не лениться искать новые каналы для собственного продвижения. Таким образом она прорекламировала собственную платформу.

чувак один вопрос

 

а ты все это постишь... это какая-то внештатная работа ? или ты фанат всех стримеров твича ? типа ну я понимаю ГОСПОДИ ТЕЛКА БУМЫЧА ТОРТ В ЖОПУ ПИХАЕТ ШОК СКАНДАЛ.

 

но это ж какой то рандомный высер, про вхору, на вхорной платформе давно забывшей про гейминг. В чем твой интерес в этом всем ?

камвхоры дай бог пару % от всего контента на твиче занимают

круто

а по-сути вопроса ?

 

делаю, что хочу

что не хочу - не делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треш-стример Кирилл VjLink Зырянов избил свою девушку, которая незапланированно забеременела. «Блогер» обвинил даму сердца в том, что ребенок не от него. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

 

Очередной треш-стрим Кирилла Зырянова из подмосковного Звенигорода закончился избиением девушки Натальи. Молодой человек узнал, что его дама оказалась в положении. Новости о беременности шокировали «блогера», который иметь детей не планировал.

 

Треш-стример отреагировал на новость о будущем ребенке заявлением о том, что плод зачал не он. В свою очередь, Наталья рассказала о сексуальной связи с другим молодым человеком, которая произошла по настоянию самого «блогера». Зрители онлайн-трансляции сразу же начали дразнить Кирилла Зырянова, называя его «куколдом» (фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга – прим. редакции). В итоге треш-стример напился и избил беременную подругу. Весь этот ужас происходил в прямом эфире на YouTube.

 

 

 

xMay, Ar-Raffal, kapacuwe и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 10 минут назад:

Треш-стример Кирилл VjLink Зырянов избил свою девушку, которая незапланированно забеременела. «Блогер» обвинил даму сердца в том, что ребенок не от него. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

 

Очередной треш-стрим Кирилла Зырянова из подмосковного Звенигорода закончился избиением девушки Натальи. Молодой человек узнал, что его дама оказалась в положении. Новости о беременности шокировали «блогера», который иметь детей не планировал.

 

Треш-стример отреагировал на новость о будущем ребенке заявлением о том, что плод зачал не он. В свою очередь, Наталья рассказала о сексуальной связи с другим молодым человеком, которая произошла по настоянию самого «блогера». Зрители онлайн-трансляции сразу же начали дразнить Кирилла Зырянова, называя его «куколдом» (фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга – прим. редакции). В итоге треш-стример напился и избил беременную подругу. Весь этот ужас происходил в прямом эфире на YouTube.

 

 

 

гены вжлинка максимально настроены на то, чтобы не распространиться :valakas:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 3 часа назад:
ward написал 3 часа назад:
Jo_Jo_Nyeb написал 3 часа назад:
ward написал 3 часа назад:
Jo_Jo_Nyeb написал 3 часа назад:

Amouranth предлагали эксклюзивный контракт с OnlyFans — она отказалась, но пожалела об этом спустя два года

 

Стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса рассказала о давнем предложении от администрации платформы OnlyFans. Основатели хотели подписать с ней эксклюзивный контракт с бесплатным продвижением и сниженной комиссией, однако девушка не захотела рисковать и отказалась от предложения.

По словам Amouranth, она побоялась потерять стабильный заработок с Patreon — тогда это была её основная коммерческая платформа, приносившая около $160 тыс. в месяц. В то время OnlyFans еще не набрал популярность и просто искал известных моделей, при этом девушка не обязана была отказываться от размещения на сайте конкурентов. Теперь стримерша выяснила, что ежемесячно тратит на продвижение на OnlyFans не менее $150 тыс., хотя могла бы избежать этого, если бы просто приняла предложение. 

Amouranth отметила, что после регистрации она начала получать деньги с профиля на OnlyFans сразу же, и была очень расстроена, что не зарегистрировалась на сайте раньше. Сирагуса заявила, что теперь постарается не упускать подобные сделки и быть открытой чему-то новому. Девушка посоветовала другим контент-мейкерам чаще рисковать и не лениться искать новые каналы для собственного продвижения. Таким образом она прорекламировала собственную платформу.

чувак один вопрос

 

а ты все это постишь... это какая-то внештатная работа ? или ты фанат всех стримеров твича ? типа ну я понимаю ГОСПОДИ ТЕЛКА БУМЫЧА ТОРТ В ЖОПУ ПИХАЕТ ШОК СКАНДАЛ.

 

но это ж какой то рандомный высер, про вхору, на вхорной платформе давно забывшей про гейминг. В чем твой интерес в этом всем ?

камвхоры дай бог пару % от всего контента на твиче занимают

круто

а по-сути вопроса ?

 

делаю, что хочу

что не хочу - не делаю

 

Джо Джо не слушай его - ты красавчик! :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xqcow на стример смотрит hunter x hunter

image.png.a9d6a0149828a76b0f2e140b7b62bc44.png

82к челов посвящается в годноту

PbI6a понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда думал что мастершеф дерьмище, но тут приехал хантерххантер. Боже, дерьмовее аниме невозможно было придумать.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

База для говноедов. Просто смотришь и какая же хуета. Это я еще не учитываю рисовку.


Изменено пользователем RDT3K
Edgarchik понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 9 часов назад:

Xqcow на стример смотрит hunter x hunter

image.png.a9d6a0149828a76b0f2e140b7b62bc44.png

82к челов посвящается в годноту

всегда думал, что в цивилизованных странах за такое пиратство могут и посадить


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubish написал 2 часа назад:

всегда думал, что в цивилизованных странах за такое пиратство могут и посадить

та ему похуй, он в сваю ламборхини сядет, на педаль нажмет и хуй кто его догонит

 

 

я ухожу к другому, его зовут Pустем NSFW 16+

16417643663350.jpg.619aba7d36b84cb37d22e242b0e3fa08.jpg16417643663361.jpg.f143ea450ba906c8d3de4b1df5179086.jpg
 


Изменено пользователем coNNNon
Ar-Raffal, Дэфрэл, Jo_Jo_Nyeb и 2 другим понравилось это

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubish написал 4 часа назад:
besteady написал 13 часов назад:

Xqcow на стример смотрит hunter x hunter

image.png.a9d6a0149828a76b0f2e140b7b62bc44.png

82к челов посвящается в годноту

всегда думал, что в цивилизованных странах за такое пиратство могут и посадить

Скорее ему предложат контракт, чтобы он пиарил аниме и стриминговые сервисы на 90к онлайна

Мне кажется все к этому придет. Аниме ж можно бесплатно посмотреть с рекламой легально на сайтах 

Это не сериалы нетфликс. Аниме во многом монетизируются за счёт прилежащих товаров

 


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...