Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Какой же

он

ПЕПЕГЕР :pepehands:

 

Бля вот ласт ран рили анлаки с цитаделью :dablya:

Еще в цитадели 0 глаз, а у него 11, даже если бы он успевал 1 ху йхуй :pepehands:


Изменено пользователем Droed
noway, Rastle7, Demonz и 2 другим понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

U N L U C K Y

:omegalul::omegalul::omegalul:

zDjin, UglyBastard, Droed и 6 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха ФОРСЕН УМЕР ЛОЛ


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЛЕ ВЫ ДОЕБАЛИСЬ ? НУ НЕ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ ПЛЕЙ - В ЧЁМ ВАША ПРОБЬЛЕМА ИЛИ ВЫ НАХУЙ КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКУ СООБЩАЕТЕ ЧТО ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО ?
без клипов форсена будете откапывать топан  со второй страница или превратите в топан поклонения карише. Один хуй постит только жожо


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха-ха-ха классный сид сразу в лаве заспавнился


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братишкина забанили

Владимира 'bratishkinoff' Братишкина только что забанили на 7 дней на Твиче. Стример сообщил в Телеграме, что не знает причину бана: «Напишите всем, что сейчас лучше всего отключить повторы и клипы, потому что прилетает я не знаю за что. Дословно: "Причина блокировки: во время трансляции или VOD". Во время какой трансляции, во время какого VOD'а?».

«Мои догадки такие — слишком много репортов во время Пиксель Баттла, и репорты у больших каналов стакаются. Меня беспокоит, что русских стримеров начали душить. Я это рассматриваю как какое-то русофобство. Я нигде не видел, чтобы американские стримеры так отлетали. Или может какое-то слово новое запрещенное появилось, можно писать правила конкретней?»

Вова добавил, что после этого случая дает последний шанс Твичу. Иначе он разорвет контракт и перейдет на Ютуб. Он надеется, что до этого не дойдет, и отключение повторов трансляций и клипов поможет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего он решил что кому то не похуй на его ультиматумы? вон артасу пинок под зад дали и этому даже дадут, если понадобится 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 1 час назад:

С чего он решил что кому то не похуй на его ультиматумы? вон артасу пинок под зад дали и этому даже дадут, если понадобится 

да у совковых стримеров нет каких рычагов давления на твич, экономически они глобально компании приносят сущие копейки. с условной алинити с 2К зрителей твич раз в 30 наверное больше профита имеет, чем с братишкина с 50К онлайна

ни подписок, ни битсов, ни рекламы ру-сегмент не приносит

поэтому и выпиливают напохуй всех без разбора за любую фигню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меднис не кидали уже  сколько :biblethump:

librasjustice, tryascya и eraction понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не фотошоп, то нехуево улучшила фигуру, молодец. Вспомните одно из первых фото в белье, под которым было миллион комментов, что она жирная, она сгорела и удалила фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотошоп,недавно было фото жопы,там талия совсем не такая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ar-Raffal написал 1 час назад:

Если не фотошоп, то нехуево улучшила фигуру, молодец. Вспомните одно из первых фото в белье, под которым было миллион комментов, что она жирная, она сгорела и удалила фотку.

дай фотку


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...