Jump to content
  • Sign Up
Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Recommended Posts

Какой же

он

ПЕПЕГЕР :pepehands:

Бля вот ласт ран рили анлаки с цитаделью :dablya:

Еще в цитадели 0 глаз, а у него 11, даже если бы он успевал 1 ху йхуй :pepehands:

Edited by Droed
Rastle7, Demonz, noway and 2 others like this

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

U N L U C K Y

:omegalul::omegalul::omegalul:

coNNNon, Made, noway and 6 others like this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

ХУЛЕ ВЫ ДОЕБАЛИСЬ ? НУ НЕ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ ПЛЕЙ - В ЧЁМ ВАША ПРОБЬЛЕМА ИЛИ ВЫ НАХУЙ КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКУ СООБЩАЕТЕ ЧТО ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО ?
без клипов форсена будете откапывать топан  со второй страница или превратите в топан поклонения карише. Один хуй постит только жожо

kaifstelish

7

ха-ха-ха-ха классный сид сразу в лаве заспавнился

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Братишкина забанили

Владимира 'bratishkinoff' Братишкина только что забанили на 7 дней на Твиче. Стример сообщил в Телеграме, что не знает причину бана: «Напишите всем, что сейчас лучше всего отключить повторы и клипы, потому что прилетает я не знаю за что. Дословно: "Причина блокировки: во время трансляции или VOD". Во время какой трансляции, во время какого VOD'а?».

«Мои догадки такие — слишком много репортов во время Пиксель Баттла, и репорты у больших каналов стакаются. Меня беспокоит, что русских стримеров начали душить. Я это рассматриваю как какое-то русофобство. Я нигде не видел, чтобы американские стримеры так отлетали. Или может какое-то слово новое запрещенное появилось, можно писать правила конкретней?»

Вова добавил, что после этого случая дает последний шанс Твичу. Иначе он разорвет контракт и перейдет на Ютуб. Он надеется, что до этого не дойдет, и отключение повторов трансляций и клипов поможет.

С чего он решил что кому то не похуй на его ультиматумы? вон артасу пинок под зад дали и этому даже дадут, если понадобится 

awe. написал 1 час назад:

С чего он решил что кому то не похуй на его ультиматумы? вон артасу пинок под зад дали и этому даже дадут, если понадобится 

да у совковых стримеров нет каких рычагов давления на твич, экономически они глобально компании приносят сущие копейки. с условной алинити с 2К зрителей твич раз в 30 наверное больше профита имеет, чем с братишкина с 50К онлайна

ни подписок, ни битсов, ни рекламы ру-сегмент не приносит

поэтому и выпиливают напохуй всех без разбора за любую фигню

Нахуя?

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединения с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечения всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.

Дневничок целибатчика

меднис не кидали уже  сколько :biblethump:

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Если не фотошоп, то нехуево улучшила фигуру, молодец. Вспомните одно из первых фото в белье, под которым было миллион комментов, что она жирная, она сгорела и удалила фотку.

фотошоп,недавно было фото жопы,там талия совсем не такая была

Ar-Raffal написал 1 час назад:

Если не фотошоп, то нехуево улучшила фигуру, молодец. Вспомните одно из первых фото в белье, под которым было миллион комментов, что она жирная, она сгорела и удалила фотку.

дай фотку

._.

ezgif-6-c8e032eeb27e.gif.b186ba8bb8a74fed65843331c7f4ea5d.gif.ec177f7a3b79e916306244c4b5ee30a9.gif.00ed0cdef1634a30ba1423cd4932a8e7.gif

-_-

ezgif-6-fdc3ab3c451b.gif.97b8fde488905af37f8a917c0a1a8225.gif.fef344af0cec359715e9b484822266d5.gif.43b6f4dea03832d6368d4e986db26cf8.gif