Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (1 пользователь, 7 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

Kant написал Только что:
rubish написал 3 минуты назад:
Kant написал 15 часов назад:

рано майкрософт миксер закрыла

щас бы сливочки снимала

они бы точно так же сделали бы на миксере

запустили рекламу посреди контента и вместо того, чтобы мутить по запросу дмца куски водов, требовать выпилить их с концами?

лол. а когда рекламу надо запускать? когда стрим выключен? :coolstorybob:

ну по правилам миксер был такой же как и твитч. возможно и эти правила взяли бы на вооружение


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:
Kant написал 3 минуты назад:
rubish написал 6 минут назад:

запустили рекламу посреди контента и вместо того, чтобы мутить по запросу дмца куски водов, требовать выпилить их с концами?

лол. а когда рекламу надо запускать? когда стрим выключен? :coolstorybob:

ну по правилам миксер был такой же как и твитч. возможно и эти правила взяли бы на вооружение

хм, действительно, где же её еще показывать

не поверх стрима, не в согласованное время, не в чатике, типа как оплата за доступ к нему, не в водах, не в клипах

лучше бахнуть каждому раз в 10-15 минут рекламку, да еще и при каждой смене стримера, чтобы юзеру было удобнее


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы хотя бы задумывались каким образом вы оплачиваете пользование твитчем?

ахуеть. реклама полезла - всё отписываюсь.

странно, что они раньше адблок во все щели не ебали. 

 

Kant написал Только что:

хм, действительно, где же её еще показывать

не поверх стрима, не в согласованное время, не в чатике, типа как оплата за доступ к нему, не в водах, не в клипах

лучше бахнуть каждому раз в 10-15 минут рекламку, да еще и при каждой смене стримера, чтобы юзеру было удобнее

какое согласованное время? чтобы ты пошел чай заварить пока реклама работает? 

а если я чат вообще не смотрю. воды не смотрю тоже. бывает иногда в гавно вступаю, когда форсена вбрасывают тут.

у нас по телеку (особенно на ictv) на 15 минут контента 15 минут рекламы где-то. а твитч всего раз в 15 минут на 15 секунд рекламу запускает


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то время, которое выберет стример?

сходи какой-нибудь футбольчик наверни, когда вместо гола тебе рекламу покажут, а потом "сори"

 

и удивительно, как же твич жил предыдущие лет 7, в убыток наверное, а не ловил 30% со всех транзакций


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:

а вы хотя бы задумывались каким образом вы оплачиваете пользование твитчем?

ахуеть. реклама полезла - всё отписываюсь.

странно, что они раньше адблок во все щели не ебали. 

 

Твич рубит сверхприбыль за счет короны, если что :honkler:

Люди сидят дома, больше смотрят стримы, можно больше бабла лутать с рекламы. Эффективный менеджемент оформляет лишний нолик в отчетах, тут нечего оправдывать. 

Алсо это в России мало подписываются, а в пиндостане стримеры живут за счет сабов, а не рекламы. А твич с сабов до 50% забирает себе. Не слишком ли дохуя это тогда, если они ещё и рекламу так дрочат 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:

Твич рубит сверхприбыль за счет короны, если что :honkler:

Люди сидят дома, больше смотрят стримы, можно больше бабла лутать с рекламы. Эффективный менеджемент оформляет лишний нолик в отчетах, тут нечего оправдывать. 

Алсо это в России мало подписываются, а в пиндостане стримеры живут за счет сабов, а не рекламы. А твич с сабов до 50% забирает себе. Не слишком ли дохуя это тогда, если они ещё и рекламу так дрочат 

нихуя ж себе поворот. оказывается амазон твитч купили чтобы деньги зарабатывать :monkagiga:

век живи - век учись :honkler:

Kant написал 5 минут назад:

то время, которое выберет стример?

сходи какой-нибудь футбольчик наверни, когда вместо гола тебе рекламу покажут, а потом "сори"

 

и удивительно, как же твич жил предыдущие лет 7, в убыток наверное, а не ловил 30% со всех транзакций

лучше просто говна наверну, чем футбол смотреть :kaifstelish:

зачем ты чужие деньги считаешь? у тебя у самого зарплата выше, чем средняя по Беларуси.

а мог бы среднюю получать и не выебываться. 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то я не зрозумил
image.png.701f632b0aed9b794fcf52356ba6a9cb.png
кaк мне гадгеймера смотреть? :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qweccx написал 1 минуту назад:

шо то я не зрозумил
image.png.701f632b0aed9b794fcf52356ba6a9cb.png
кaк мне гадгеймера смотреть? :dablya:

У uBlock Origin пока что такой проблемы нет


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в пизду
офнул блокер на твиче
значит ли это, что я проиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cover5.jpg


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 16 минут назад:
besteady написал 20 минут назад:

Твич рубит сверхприбыль за счет короны, если что :honkler:

Люди сидят дома, больше смотрят стримы, можно больше бабла лутать с рекламы. Эффективный менеджемент оформляет лишний нолик в отчетах, тут нечего оправдывать. 

Алсо это в России мало подписываются, а в пиндостане стримеры живут за счет сабов, а не рекламы. А твич с сабов до 50% забирает себе. Не слишком ли дохуя это тогда, если они ещё и рекламу так дрочат 

нихуя ж себе поворот. оказывается амазон твитч купили чтобы деньги зарабатывать :monkagiga:

век живи - век учись :honkler:

Kant написал 21 минуту назад:

то время, которое выберет стример?

сходи какой-нибудь футбольчик наверни, когда вместо гола тебе рекламу покажут, а потом "сори"

 

и удивительно, как же твич жил предыдущие лет 7, в убыток наверное, а не ловил 30% со всех транзакций

лучше просто говна наверну, чем футбол смотреть :kaifstelish:

зачем ты чужие деньги считаешь? у тебя у самого зарплата выше, чем средняя по Беларуси.

а мог бы среднюю получать и не выебываться. 

вот только безос может денежки свои потерять

люди, подписанные на некоторых стримеров теперь жрут рекламу на всех остальных, что им очевидно не нравится, тк деньги уплачены, а контент в говне

плюс со всех мелких стримеров подписки исчезнут в принципе, тк те, кто раньше мог им решить залить бабосов, теперь их в лучшем случае перельют на того, кого они смотрят чаще, или вообще ливнут нахуй

 

ютуб проигрывает клипами и качеством чата

перенесут бттв на ютуб, добавят клипы, твич может махать ручкой всем мелким стримерам сразу же, а потом и крупным


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qweccx написал 8 минут назад:

да в пизду
офнул блокер на твиче
значит ли это, что я проиграл?

как же ты слаб ....


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:

вот только безос может денежки свои потерять

люди, подписанные на некоторых стримеров теперь жрут рекламу на всех остальных, что им очевидно не нравится, тк деньги уплачены, а контент в говне

плюс со всех мелких стримеров подписки исчезнут в принципе, тк те, кто раньше мог им решить залить бабосов, теперь их в лучшем случае перельют на того, кого они смотрят чаще, или вообще ливнут нахуй

 

ютуб проигрывает клипами и качеством чата

перенесут бттв на ютуб, добавят клипы, твич может махать ручкой всем мелким стримерам сразу же, а потом и крупным

может потерять. почему бы и нет. 

но на сколько я знаю людям без адблока и так рекламу показывало раньше. 

а это и есть аудитория твитча.

заметь, что им похуй на потерянные деньги от того, что они кого-то там банят на слова.

вообще странно считать, что они могут больше заработать с подписок, чем с рекламы. из-за того и банят в общем-то людей за слова

про ютуб даже не вспоминай. не удивлюсь если они скоро начнут отключать ютуб стримерам, которые не приносят денег ютубу.

они вроде бы уже довольно давно ввели правило о том, что контент могут отключать если он коммерчески нецелесообразен


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 18 часов назад:

рано майкрософт миксер закрыла

щас бы сливочки снимала

как раз думаю наоборот, майкрософт узнала про рядущую DMCA-ёбку в очко и просекла, что им это нахуй не надо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 23 минуты назад:
Kant написал 19 часов назад:

рано майкрософт миксер закрыла

щас бы сливочки снимала

как раз думаю наоборот, майкрософт узнала про рядущую DMCA-ёбку в очко и просекла, что им это нахуй не надо

 

 

они уже так запрыгивали в уехавший поезд с телефонами, поисковиком, контекстной рекламой, много с чем еще скорее всего.

посмотрели на динамику развития рынка, на динамику развития миксера, посчитали убытки и закрыли к хуям


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, твич если и не убыточный, то приносит амазону думаю в районе 0,0001% от их общей прибыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LAVA POPS? NO I DONT THINK SO

2x


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала не понял зачем жожо это скинул, а потом как понял

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...