Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

ggwp- написал 10.10.2021 в 02:35:

посчитал чужие деньги за вас:popavs:

чтобы строки не повторялись, нужно было брать только по 1 файлу с каждого месяца (там я понял по 5+-1 отчетов в каждом лежит), прочекал на xqcow - всё сошлось:buba:

пометка в данных report_date к примеру 05.01.2020, означает что этот отчет прислали 1 мая 2020 (т.е. за апрель)

 

итак,(без рекламной интеграции и донатов) всего нафмили :

Изображение

(а Дефрель оказывается разжился рекламой на канале:pepethink:)

стабильные доходы с праймов только у бугров (артизи как пример), а у нас походу можно увидеть кто из абузил:coolstorybob:

 

А вот лут в месяц:

Изображение

Вудуш 2021:monkamega:

a где битсы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал Только что:
ggwp- написал 16 минут назад:

посчитал чужие деньги за вас:popavs:

чтобы строки не повторялись, нужно было брать только по 1 файлу с каждого месяца (там я понял по 5+-1 отчетов в каждом лежит), прочекал на xqcow - всё сошлось:buba:

пометка в данных report_date к примеру 05.01.2020, означает что этот отчет прислали 1 мая 2020 (т.е. за апрель)

 

итак,(без рекламной интеграции и донатов) всего нафмили :

PdrqTNt.png

(а Дефрель оказывается разжился рекламой на канале:pepethink:)

стабильные доходы с праймов только у бугров (артизи как пример), а у нас походу можно увидеть кто из абузил:coolstorybob:

 

А вот лут в месяц:

bFJLxni.png

Вудуш 2021:monkamega:

Показать больше  

a где битсы?

В others загнал все остальные доходы (разновидности с битсов и еще 2 хуеты какие-то)

Рухаб с мейнкастом - стата по главным каналам dota2ruhub и dota2mc или как его там (dota2maincast)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда подобное вижу не верю что это возможно

и когда в реале встречается вся эта поебота из интернета не знаю что с этим делать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 7 часов назад:

я когда подобное вижу не верю что это возможно

и когда в реале встречается вся эта поебота из интернета не знаю что с этим делать

да они актеры все


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амо на своем ОФ стриме сказала - бан на твиче в понедельник снимут (будет стрим хоттаб или из качалки):veselimsya:

Нормально причину бана так и не сказали - общие какие то расплывчатые фразы, говорит другие стримерши все еще делают ирликинг асмр и спамят ссылки на ОФ и их не банят...А ей теперь стремно асмр делать)

ИГ все еще в бане - подключила каких то юристов адвокатов\знакомых, помогают

Ну и хочет себе купить 3ю лошадку

Такие дела

FBSJIOPWQAIwNfW.jpg.c5063cd3fa052887cf87a62bc7f8781e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капитан кампост написал 40 минут назад:

Амо на своем ОФ стриме сказала - бан на твиче в понедельник снимут (будет стрим хоттаб или из качалки):veselimsya:

Нормально причину бана так и не сказали - общие какие то расплывчатые фразы, говорит другие стримерши все еще делают ирликинг асмр и спамят ссылки на ОФ и их не банят...А ей теперь стремно асмр делать)

ИГ все еще в бане - подключила каких то юристов адвокатов\знакомых, помогают

Ну и хочет себе купить 3ю лошадку

Такие дела

FBSJIOPWQAIwNfW.jpg.c5063cd3fa052887cf87a62bc7f8781e.jpg

 

у неё же типа мини-ранчо своё, с реальными лошадьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Jo_Jo_Nyeb написал 20 минут назад:

у неё же типа мини-ранчо своё, с реальными лошадьми?

пока еще нет (она только собирается его замутить). Сейчас ищет землю, хочет 2 участка - один закрытый для своего дома с охраной и все дела и другой для ранчо\приюта для собак в основном и лошадей (слабых\больных) которых после скачек на убой отправляют...ну и будет типа стримить всю эту животно-спасательную деятельность

В данный момент она арендует места для своих двух лошадок - там все включено для них, еда уход все дела (платит кучу денег в месяц за это), на прошлой неделе один из ее коней даже 3е место занял на какой то местной выставке или типа того

 

https://www.instagram.com/kait_wild/


Изменено пользователем Капитан кампост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я знаю почему ей нравятся лошадки, у них между ног нормальный такой агрегат

 

image.png.140b7e50ab7e2b635dbeb4343566cf85.png

ХУЛИГАНКА АЙ ЯЙ ЯЙ


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подправил данные, вот финалочка

  русскоязычные стримеры

итого доходы:

Изображение

ежемесячные:

Изображение

в голос конечно с топа стрей228:roflanebalo:хотя тут и на полуголых девак готовы смотреть, когда есть порнхаб

посмотрел ещё сколько студии лутают со своих каналов:popavs:

  доходы студий с твича

итого:

Изображение

ежемесячно:

Изображение

кек что майнкампф на горбу CSGO выезжает, а рухаб без туриков не помер.

БТС брал чисто  для бенчмарка и только основные каналы (вроде бы там дота на них в основном), в другие игори от них не интересно лезть, как и в ЕСЛ с 270 каналами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толку на самом деле с этой статы, когда я своими глазами видел, как подпивасы по 10к рублей отправляют убийценубов, чтобы песенку заказать и поплакаться в уведомлении

и так за стрим по 10 раз

morency и Капитан кампост понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кармик где? у него же тоже дохера зрилов и подписок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 16 минут назад:

толку на самом деле с этой статы, когда я своими глазами видел, как подпивасы по 10к рублей отправляют убийценубов, чтобы песенку заказать и поплакаться в уведомлении

и так за стрим по 10 раз

всё так, думается тем кто от 1к вынимает с твича, такое и может залетать 

так что верхнюю половину х3, нижнюю х2 - и вот доход:popavs:

а так самый интерес в конрасте с буграми, которым особо не надо донаты выпрашивать и прайм неплохо бустит (нужна срочно яндекс прайм)

ну и конторы, прикольно узнать во что турики конвертируются

если какой хавал-сасал посчитает конкретный месяц (за период турика), то можно ветале платить х2 меньше:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 43 минуты назад:

а на что дефрель 14 центов потратил интересно :takpadazhi:

я раз сотку вывел с твича за всю жизнь


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...