Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

coNNNon написал 1 час назад:
besteady написал 4 часа назад:

потому что он заинтересован в выигрыше

на ксюшу зануду будут играть чи шо? 

может это было бы интересно посмотреть, если бы он простримил весь ивент - но шанс на это чрезвычайно мал. А я так понимаю концепция ивента сильно завязана на вовлеченности  участников до конца.
А если ему через неделю надоест? что очень вероятно - и он начнет выдавливать свои дефолтные комменты, как ему надоело, или хпг это скучно.  Это будет бросать тень на всё хпг. Для кого-то его мнение является авторитетным, и скажется на общей просматриваемости.
Вроде количество участников ограниченно - придется брить кого-то?
А ласкач хоть и проебывается (что в свое время рождало куча приколов, и некий хайп "где/че с ним" ) - но он возвращается и на ультра-позитивычах может сидеть по 30 часов в день, отарабанивать смену, ещё и занимая не последнее место.
 

 

Мэд в тыщу раз лучше самарских в плане проебов, мотивации, исполнения наказаний

Сколько сегалл там свой рэп за проигрыш записывал?)

 

Это даже по стате можно увидеть

https://twitchtracker.com/honeymad/streams

https://twitchtracker.com/lasqa/streams

 

Мэд в несколько раз больше стримит


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

параллельно на втором мониторе нарубаем типичных зрителей

 

 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 18 минут назад:

всей семьёй на 0.25х смотрим :feelsdefrelman:

 

Джо Джо ты серьезно лол :chel:

 

 

там кстати Трэйн норм пригорел что его старый клип вставили в фильм :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Капитан кампост написал 1 час назад:
Jo_Jo_Nyeb написал 1 час назад:

всей семьёй на 0.25х смотрим :feelsdefrelman:

 

Показать больше  

Джо Джо ты серьезно лол :chel:

 

за 13 лет ни одного серьёзного поста на пд не оставил, особенно в этом треде

Капитан кампост понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 3 минуты назад:
Jo_Jo_Nyeb написал 2 часа назад:

всей семьёй на 0.25х смотрим :feelsdefrelman:

 

Сликер уже посмотрел на стриме :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Земля пухом :zemlyapuhom:

FIC4xn-XsAAmBMl?format=jpg&name=large

 

так написано же в правилах только смотреть нельзя, вот если бы араб сам лизал микрофон голым в корыте тогда норм


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейтлин Amouranth Сирагуса:

 

«Не думаю, что девушка в бассейне может забрать зрителей у стримера-геймера — это совершенно разные типы аудитории. Если люди захотят смотреть игры — они это сделают, не захотят — не будут смотреть. Думаю, люди просто ищут оправдание низкому уровню просмотра.

Иронично, что у людей возникают проблемы с реальными девушками, принимающими свою сексуальность. В то время как в видеоиграх, которые эти подростки и взрослые смотрят на Twitch, все девушки становятся объектом сексуализации. Например, есть Dead or Alive, где девушки в бикини толкают друг друга задницами, и это нормально. В GTA есть стриптизерши — это тоже нормально. Только для реальных женщин недопустимо принимать свою сексуальность и распоряжаться ею для получения дохода. Но мужчинам можно создавать женских персонажей в играх и продавать это массовой аудитории — и это воспринимается абсолютно нормально».

UglyBastard, rubish и Капитан кампост понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто  нужно принять свою сексуальность и не стеснятся её и показывать  всем на обозрение

если у тебя контент хуевый тебя смотреть не будут

 

 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недалёкая тупица даже не выкупает, что такими высерами сама эту сексуализацию и двигает, ведь на 99% контент стримерок сейчас состоит из принятия своей сексуальности :honkler:


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 12 часов назад:

параллельно на втором мониторе нарубаем типичных зрителей

 

 

ну на самом деле от варева алкогольных напитков гибнет и остается инвалидами гораздо больше людей, чем от варева опиатов. 

но в том городе наверное не весело жить :monkamega:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для принятия своей сексуальности есть специальные сайты, лицемерная пизда :lolpalm:


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 13 часов назад:

Мэд в тыщу раз лучше самарских в плане проебов, мотивации, исполнения наказаний

Сколько сегалл там свой рэп за проигрыш записывал?)

 

Это даже по стате можно увидеть

https://twitchtracker.com/honeymad/streams

https://twitchtracker.com/lasqa/streams

 

Мэд в несколько раз больше стримит

мне кажется ты меня не понял. Возможно это просто индивидуальные предпочтения. Я мэда не смотрю и не могу уверенно прогнозировать его поведение.
дело даже не в исполнительности или мотивации. Мне Илья представляется чрезвычайно некомандным, деструктивным в этом плане, челом. Который явно будет перетаскивать одеяло на себя. И общее впечатление после ивента будет : перфоманс Ильи и остальных участников хпг. (и то если он не дропнет). Кстати в этом плане он напоминает Юзю, который под конец хпг мысленно сепарировался от остальных. Где он сейчас? - заменен Сегалом.

 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...