Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

besteady написал 57 минут назад:
von Korr написал 1 час назад:

то какой математический шанс заразиться ВИЧ

Давай посчитаем. Супер грубо. Для мужчины с рандомной женщиной РФ при однократном незащищенном контакте:

P1(вероятность, что случайная женщина вичка) * P2(вероятность заразиться при одном незащищенном контакте)

P1 = {число зараженных женщин} / {число всего женщин} = (1.06e6 * 0.4) / 78.7e6 = 0.005387547649301144 https://www.rbc.ru/society/07/08/2019/5d42c0779a79477a7aeafd0e https://www.interfax.ru/russia/686276

P2 = 4e-5 https://h-clinic.ru/articles/veroyatnost-vich-pri-odnokratnom-kontakte/

P1 * P2 = 2.1550190597204576e-07

С такой же вероятностью у тебя комп может взорваться райт нау 

очень плохие расчеты.

Ты чет не выкидываешь женщин тех возрастов с которыми сексом ты заниматься вряд ли будешь.

Потом ты считаешь только тех у кого вич выявлен. Надо делать поправку на количество тех у кого он не выявлен.

ну и как говорится с той же вики с ссылками:

В 2017 году в России было зарегистрировано, по разным данным Роспотребнадзора, на 0,9 % больше заболевших, и на 2,2 % больше новых случаев ВИЧ-инфекции, чем в 2016 году[43][68][69]. Кроме того, ВИЧ-инфекция вышла за пределы уязвимых групп населения и активно распространяется в общей популяции, более половины больных в 2017 г. заразились при гетеросексуальных контактах (53,5 %), а 100% это 100к человек. то есть 54к человек заразилось через гетеро контакты за год.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал Только что:

^ так эти поправки только уменьшат вероятнось 

кек. Ты начинаешь делать выборку из женщин у которых шанс быть зараженными выше. У парня они уменьшают вероятность.

Хотя может ты по старухам или 10 летним девочкам. Тогда и правда уменьшают. Но там думаю шанс заразиться резко возрастает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
von Korr написал 1 час назад:

Посмотрел ролик Дудя и понял, что ВИЧ - это болезнь наркоманов, шлюх, маргиналов. И только совсем уж небольшое количество несчастных здоровых людей туда залетает. Извините, но такой уж ролик Дудь снял.

this

 

ладно хоть гайды для малолеток да и всех остальных приведены


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ill-Lich написал 12 минут назад:
besteady написал 1 час назад:
von Korr написал 1 час назад:

то какой математический шанс заразиться ВИЧ

Давай посчитаем. Супер грубо. Для мужчины с рандомной женщиной РФ при однократном незащищенном контакте:

P1(вероятность, что случайная женщина вичка) * P2(вероятность заразиться при одном незащищенном контакте)

P1 = {число зараженных женщин} / {число всего женщин} = (1.06e6 * 0.4) / 78.7e6 = 0.005387547649301144 https://www.rbc.ru/society/07/08/2019/5d42c0779a79477a7aeafd0e https://www.interfax.ru/russia/686276

P2 = 4e-5 https://h-clinic.ru/articles/veroyatnost-vich-pri-odnokratnom-kontakte/

P1 * P2 = 2.1550190597204576e-07

С такой же вероятностью у тебя комп может взорваться райт нау 

Показать больше  

очень плохие расчеты.

Ты чет не выкидываешь женщин тех возрастов с которыми сексом ты заниматься вряд ли будешь.

Потом ты считаешь только тех у кого вич выявлен. Надо делать поправку на количество тех у кого он не выявлен.

ну и как говорится с той же вики с ссылками:

В 2017 году в России было зарегистрировано, по разным данным Роспотребнадзора, на 0,9 % больше заболевших, и на 2,2 % больше новых случаев ВИЧ-инфекции, чем в 2016 году[43][68][69]. Кроме того, ВИЧ-инфекция вышла за пределы уязвимых групп населения и активно распространяется в общей популяции, более половины больных в 2017 г. заразились при гетеросексуальных контактах (53,5 %), а 100% это 100к человек. то есть 54к человек заразилось через гетеро контакты за год.

 

 

А для кого я написал, что это "супер грубо"? Ты не ракету в космос запускаешь, достаточно знать порядок 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так порядок легко может и не совпадать.

 Но вообще меня конечно больше всего интересует что у них за процент передачи при контакте.

это процент тех кто пьет лекарства или нет. Тех кто знает или нет, учитывает использование чего то или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 11 часов назад:

@BOJlWE6CTBO 24, завтра подрубка, учись как надо петуха байтить на два дня подряд стирмов

Сначала хотел сказать спасибо, потом ваглевор все разъяснил, потом хотел сказать спасибо за то, что Виталенька проявил такую активность на пд благодаря сообщениям с тобой, а потом Виталюська сказал, что не подрубит благодаря вам Дефрель! (в этот момент у меня повысился уровень стресса до 99%), так еще он сорвался и сейчас видимо сел в тюрьму на неделю и я не могу даже попытаться выйти с ним на контакт!! :cry:

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 10 минут назад:
Дэфрэл написал 11 часов назад:

@BOJlWE6CTBO 24, завтра подрубка, учись как надо петуха байтить на два дня подряд стирмов

Сначала хотел сказать спасибо, потом ваглевор все разъяснил, потом хотел сказать спасибо за то, что Виталенька проявил такую активность на пд благодаря сообщениям с тобой, а потом Виталюська сказал, что не подрубит благодаря вам Дефрель! (в этот момент у меня повысился уровень стресса до 99%), так еще он сорвался и сейчас видимо сел в тюрьму на неделю и я не могу даже попытаться выйти с ним на контакт!! :cry:

 

ты можешь притворится бедной студенткой, он сам выйдет с тобой на контакт и накормит тебя

ZAVOD и honey_boo_boo понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал, что ВИЧ это болезнь всяких долбоёбов и пиндосов


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 31 минуту назад:

ты можешь притворится бедной студенткой, он сам выйдет с тобой на контакт и накормит тебя

я уже вжился в роль правой руки Артаса на форуме! некоторые ведутся :trollface:

могу попытаться притвориться юечкой, чтобы мне вернули статусы! 

 

P.S. надеюсь, что дудь своим роликом заставит Виталю быть осторожным со студентками!

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я еще не посмотрел ролик дудя, поэтому не могу осознать всю опасность этой болезни

уверен, что благодаря Юре я стану более аккуратным 

так что спасибо и тебе, что мотивируешь меня на просмотр видео :smile:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не ахуел со скуки в первые 20 минут. Ожидал получить кучу инфы про ВИЧ, про его распространение в России, про то почему государство не уделяет этому огромное внимание, кто конкретно ставит палки в колеса всему информационному движу и тд и тп, а в итоге слушаю интервью трех ноунейм рандомов. Продолжать смотреть или все 2 часа так и будет пиздежь с этими тремя? 


Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 20 минут назад:

про то почему государство не уделяет этому огромное внимание

А оно не уделяет?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 4 часа назад:

базару нет, но кого он привел в пример? там просто 4 асоциальные личности + вич-гей, кул примеры, да?

 

заметил только 1 асоциальную личность - которая и умерла после вьюхи

где еще 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газданов написал Только что:
Витя_Вайт написал 4 часа назад:

базару нет, но кого он привел в пример? там просто 4 асоциальные личности + вич-гей, кул примеры, да?

 

заметил только 1 асоциальную личность - которая и умерла после вьюхи

где еще 3?

бичара с 3 отсидками и девка с 16 парнем-наркоманом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 минуту назад:
газданов написал 2 минуты назад:
Витя_Вайт написал 4 часа назад:

базару нет, но кого он привел в пример? там просто 4 асоциальные личности + вич-гей, кул примеры, да?

 

заметил только 1 асоциальную личность - которая и умерла после вьюхи

где еще 3?

бичара с 3 отсидками и девка с 16 парнем-наркоманом

а каким образом их бэкграунд влияет на их асоциальность в данный момент?

Чел ведет просветительскую деятельность. Живет с бабой, ребенок + воспитывает другого, в хате, работает. Где асоциальность?

 

а у второй вообще нет бэкграунда асоциального, то что она потрахалась с наркоманом в 16 не делает её отбросом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что в наших родительских комитетах есть люди, которые в обморок упадут от одного лишь упоминания слова "презерватив" в рамках системы образования. меня наше гос-во супер раздражает тем, что не смотря на то, что оно нагло и уверенно кладёт болт на мнение людей по таким важным вопросам, как демократические выборы, конституция страны, пенсии, налогообложение и прочей политоте, почему-то оно избирательно идёт на поводу у скрепных дебилов по таким вот щепетильным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газданов написал Только что:
Витя_Вайт написал 5 минут назад:
газданов написал 6 минут назад:
Витя_Вайт написал 4 часа назад:

базару нет, но кого он привел в пример? там просто 4 асоциальные личности + вич-гей, кул примеры, да?

 

заметил только 1 асоциальную личность - которая и умерла после вьюхи

где еще 3?

бичара с 3 отсидками и девка с 16 парнем-наркоманом

а каким образом их бэкграунд влияет на их асоциальность в данный момент?

Чел ведет просветительскую деятельность. Живет с бабой, ребенок + воспитывает другого, в хате, работает. Где асоциальность?

 

а у второй вообще нет бэкграунда асоциального, то что она потрахалась с наркоманом в 16 не делает её отбросом :smile:

подожди, т.е. систематические проступки в прошлом не делают из человека отброса? 3 судимости это не случайность, это закономерность. 

а про телку не согласен (на ее счет можно спорить и у каждого может быть разное видение), иметь отношения с наркоманом=как минимум нейтральное отношение к тяжелым наркотикам, а это и делает из человека отброса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Витя_Вайт написал 1 минуту назад:
газданов написал 3 минуты назад:
Витя_Вайт написал 8 минут назад:
газданов написал 9 минут назад:
Витя_Вайт написал 4 часа назад:

базару нет, но кого он привел в пример? там просто 4 асоциальные личности + вич-гей, кул примеры, да?

 

заметил только 1 асоциальную личность - которая и умерла после вьюхи

где еще 3?

бичара с 3 отсидками и девка с 16 парнем-наркоманом

а каким образом их бэкграунд влияет на их асоциальность в данный момент?

Чел ведет просветительскую деятельность. Живет с бабой, ребенок + воспитывает другого, в хате, работает. Где асоциальность?

 

а у второй вообще нет бэкграунда асоциального, то что она потрахалась с наркоманом в 16 не делает её отбросом :smile:

подожди, т.е. систематические проступки в прошлом не делают из человека отброса? 3 судимости это не случайность, это закономерность. 

а про телку не согласен (на ее счет можно спорить и у каждого может быть разное видение), иметь отношения с наркоманом=как минимум нейтральное отношение к тяжелым наркотикам, а это и делает из человека отброса

нет не делают, если в данный момент он законопослушный гражданин.

 

Витя_Вайт написал 4 минуты назад:

иметь отношения с наркоманом=как минимум нейтральное отношение к тяжелым наркотикам

 

это не так работает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...