Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Wolcen: Lords of Mayhem

Рекомендованные сообщения

Anth написал 8 часов назад:
Feanaro написал 14 часов назад:

image.png.65d43882cdb94a6828443c9bd5d74e26.png
:EZ:

Показать больше  

 

на рутрекере ж можно купить и вольцен и вторую хуйню как ее, Last Epoch

Предпочитаю не пиратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол люди спрашивают у меня пркоачку в вольцен

они что совсем ебанулись


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пофиксить баг с неработающим порталом? Прохожу 3ий акт, подхожу к монолиту а портал туда просто не работает, и не вариантов как попасть в зону иначе. Тикет писать только? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я кстати так и не понял такого хейта игры. Там конечно кривостей много, но кор геймплей то интересный и сочный.

В коопе играю с другом, потихоньку допроходим 3 акт. 

Ну то есть покупать игру я бы конечно не посоветовал бы, надо обождать годик чтоб все пофиксили, но в отличии от большинства диаблолайков сам кор геймплей приятный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу в топане остаться только тех, кто играет в нее, а хейтеры на выход! :ugomonis:

Хейтят ее любители поеботы, потому что тут нельзя чистить карты за 45 секунд имея 100+ чего то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ill-Lich написал 2 минуты назад:

ну я кстати так и не понял такого хейта игры. Там конечно кривостей много, но кор геймплей то интересный и сочный.

В коопе играю с другом, потихоньку допроходим 3 акт. 

Ну то есть покупать игру я бы конечно не посоветовал бы, надо обождать годик чтоб все пофиксили, но в отличии от большинства диаблолайков сам кор геймплей приятный.

Диабло и то лучше чем волцен.

Да весь основной хейт из-за того, что это ерли бета под видом файнал релиза, но это малая часть. Но

Сам кор геймплей не лучше большинства диаблолайков это уж точно. Как минимум лок действий это привет из 2000. Типо я не могу выпить фласку или кастануть ролл пока поддерживаю скилл это что??? Дерево на 1ый взляд выглядит интересно, но оно слишком туповато если поразбиратся. Перегон раги и вилповера туда сюда не дает номральной жизни магам(атак билдами не играл).

Да блин там можно долго минусы перечислять, тот же ластэпочь и то лучше играется, хотя в ерлиаксесе. У волцен разрабов было 5 лет или сколько там игра в ерли аксесе отполировать её, но я хоть и не видил ранних версий, сейчас я вижу недоделку клон диабло3.

 

Хейт игры полностью заслуженный, еслиб я могу вернуть за 25часов игры деньги, я бы вернул.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем ты играл 25 часов в то что хейтишь? :biblethump:

ну я не спорю что там много кривого но сам процес убивания мне нравится значительно больше чем там в пое  или торчлайте.

Хотя конечно дело вкуса. Они наверно попали в много вещей которые лично мне нравится, типа необходимости атаковать с руки, отсутствия обязательных капов резов, которые ты или набираешь или сосешь, активный додж и атаки мобов от которых надо уворачиваться постоянно, баланс не на том что тебе надо шотить монстров быстрее чем они шотят тебя и т.д.

 


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз приздатая игра

поиграем в 2022

ill-Lich понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cost. написал Только что:

хз приздатая игра

поиграем в 2022

ну это кстати по мне самый логичный подход к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ill-Lich написал 6 минут назад:

зачем ты играл 25 часов в то что хейтишь? :biblethump:

ну я не спорю что там много кривого но сам процес убивания мне нравится значительно больше чем там в пое  или торчлайте.

Хотя конечно дело вкуса. Они наверно попали в много вещей которые лично мне нравится, типа необходимости атаковать с руки, отсутствия обязательных капов резов, которые ты или набираешь или сосешь, активный додж и атаки мобов от которых надо уворачиваться постоянно, баланс не на том что тебе надо шотить монстров быстрее чем они шотят тебя и т.д.

 

 

Потому-что у меня были надежды, я фанат арпгшек.

В атаке с руки нету ничего интересного как по мне, в той же диабло это были скиллы на набора раги(арканы(колдовства и т.д))) и с рунами там выбор даже был больше.

В диабло тоже нету капа резов, но из-за того, что тут бесконечная кривая сложности ты 1 хрен будешь сосать рано или поздно.

Активный додж это единственное, что понравилось.

Ну про шоты это для актов, в эндгейме повторишь(нет ибо боссы кусок говна).

Хз что там в т.д. есть игры интереснее, и даже не пое или диабло, но видимо тут реально вкусовщина

ill-Lich написал 1 минуту назад:
Cost. написал 2 минуты назад:

хз приздатая игра

поиграем в 2022

ну это кстати по мне самый логичный подход к этой игре.

Игра фулл релизнулась

Но не играбельна

???

Это хуевый подход как минимум если смотреть со стороны отношения разраба к игрокам.

 

Я коненчо понимаю 2020 год, можно реворжед выпускать и пипл схавает, но там критическое кол-во багов было на релизе, это чисто плевок в лит цо.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед пожрал на маге не смог придумать билд и плачет сидит

 

суммонеры не как в пое как играть та ааааааааааааааааа чета нада на жэ мать ааа не интереснааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 2 минуты назад:

 

ill-Lich написал 4 минуты назад:
Cost. написал 4 минуты назад:

хз приздатая игра

поиграем в 2022

ну это кстати по мне самый логичный подход к этой игре.

Игра фулл релизнулась

Но не играбельна

???

Это хуевый подход как минимум если смотреть со стороны отношения разраба к игрокам.

 

Я коненчо понимаю 2020 год, можно реворжед выпускать и пипл схавает, но там критическое кол-во багов было на релизе, это чисто плевок в лит цо.

Как можно играть во что-то неиграбельное 25 часов? ._.

Как ты сам к себе относишься если по твоеим же словам тебе ссут в лицо а ты хаваешь это и хаваешь?

Бля дроед, относись к себе с большим уважением, ей богу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сингле кста  4 дня по 18 часов поиграл с релиза 0 багов увидел:rickroll:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ill-Lich написал Только что:
Droed написал 5 минут назад:

 

ill-Lich написал 6 минут назад:
Cost. написал 7 минут назад:

хз приздатая игра

поиграем в 2022

ну это кстати по мне самый логичный подход к этой игре.

Игра фулл релизнулась

Но не играбельна

???

Это хуевый подход как минимум если смотреть со стороны отношения разраба к игрокам.

 

Я коненчо понимаю 2020 год, можно реворжед выпускать и пипл схавает, но там критическое кол-во багов было на релизе, это чисто плевок в лит цо.

Как можно играть во что-то неиграбельное 25 часов? ._.

Как ты сам к себе относишься если по твоеим же словам тебе ссут в лицо а ты хаваешь это и хаваешь?

Бля дроед, относись к себе с большим уважением, ей богу.

Да спокойно, я всегда интересующим меня играм даю большой кредит доверия. В наше время нету же демок, а воровать лень было, о чем пожалел.

Ну осознание того, шо мне нассали на лицо пришло не сразу, поэтому и хавал :takpadazhi:

Ну я и стараюсь, ктож виноват шо разрабы пидорасы не могут выпустить свой продукт полностью рабочим. Или ты когда машину покупаешь с завода ты явно же не ждешь, что она ездить будет через молитву и шаманизм, не?

Cost. написал 4 минуты назад:

в сингле кста  4 дня по 18 часов поиграл с релиза 0 багов увидел:rickroll:

Ты че смог зайти в портал :onneponimaet:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря что за машина :onneponimaet:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:
ill-Lich написал 5 минут назад:
Droed написал 10 минут назад:

 

ill-Lich написал 11 минут назад:
Cost. написал 12 минут назад:

хз приздатая игра

поиграем в 2022

ну это кстати по мне самый логичный подход к этой игре.

Игра фулл релизнулась

Но не играбельна

???

Это хуевый подход как минимум если смотреть со стороны отношения разраба к игрокам.

 

Я коненчо понимаю 2020 год, можно реворжед выпускать и пипл схавает, но там критическое кол-во багов было на релизе, это чисто плевок в лит цо.

Как можно играть во что-то неиграбельное 25 часов? ._.

Как ты сам к себе относишься если по твоеим же словам тебе ссут в лицо а ты хаваешь это и хаваешь?

Бля дроед, относись к себе с большим уважением, ей богу.

Да спокойно, я всегда интересующим меня играм даю большой кредит доверия. В наше время нету же демок, а воровать лень было, о чем пожалел.

Ну осознание того, шо мне нассали на лицо пришло не сразу, поэтому и хавал :takpadazhi:

Ну я и стараюсь, ктож виноват шо разрабы пидорасы не могут выпустить свой продукт полностью рабочим. Или ты когда машину покупаешь с завода ты явно же не ждешь, что она ездить будет через молитву и шаманизм, не?

это ты объясняешь почему купил, окей. Тут все норм. Но все остальное что ты описывал видно через первые 2-3 часа игры. Я бы понимаю если бы ты хуесосил отсуствия нормального энд гейм контента, до него еще дойти надо и заценить. Но по твоим словам это неиграбелньый высер. Меня такая херня прям реально удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cost. написал Только что:

смотря что за машина :onneponimaet:

1561547082_trete-pokolenie-volvo-s60-201

:EZ:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убер премиум подъехал к соседям?


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...