Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Я все таки думаю что менеджменту просто похуй. Потому что если было бы желание, а возможности у организации Нави есть даже больше чем у вп. Так что тупо нет желания выигрывать. Команда Макс квалы на инт. Побеждать инт никто не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sugargtm написал 1 минуту назад:

Я все таки думаю что менеджменту просто похуй. Потому что если было бы желание, а возможности у организации Нави есть даже больше чем у вп. Так что тупо нет желания выигрывать. Команда Макс квалы на инт. Побеждать инт никто не хочет

Не похуй. Составом будут заниматься.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет обратной связи со стафом, хоть бы объясняли те или иные решения. Они в каждом видео благодарят нас, фанатов, но почему-то хер кладут на нас и наше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно так топил против зайца когда он ушел. Но бляяя если чел просто тупо хотел выиграть инт. Красава что ушел. Лежать на дне на зарплате это удел нави

sater и TheTM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Винтер написал 45 минут назад:

Кикальщики, когда пишите кого кикнуть - указывайте сразу кого берете взамен. А то получается, что после вас хоть выжженная земля.

По версии аналитиков только тир 1 команд, это не входит в чью либо компетенцию, кроме как Лысого

Muse5921 написал 21.04.2020 в 13:26:

лолчто? может нам еще жопу лысому подтереть? это его работа - пусть ее и делает. 

 


Изменено пользователем Mustache
Lio_On и toxjq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снегопад абсолютно прав. Надо ждать свободных агентов. Глядишь скоро Алоша с Гостиком освободятся :pisubudew:

sater и natE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего сразу не бокса на мид? :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть Мжгикал, а вот вариант замены двух бездарей на третьей и пятой стоит рассмотреть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Магикян, Кристалайз, Гостик, Семён, Алоха - выглядит, как дрим тим, будущие трёхкратные победители ТИ 


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что лучше взять ЛебронДота, а не Алошу:pepethink:

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня всем топаном болеем за Дендимона :EZ:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Soulmate- написал 3 минуты назад:

Я думаю, что лучше взять ЛебронДота, а не Алошу:pepethink:

Ну, давай так, кто пермым из них станет свободным агентом, того и подпишем. Ок? 


Изменено пользователем Skyw41k3r
Soulmate- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы пока ждете игр - не теряйте время зря и найдите для лысого пару новых спонсоров. Также в свободное время можно предложить несколько стратегий оптимизации издержек организации. 

Xaien и fabulousj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 7 минут назад:

 

 

Muse5921 написал 7 минут назад:

вы пока ждете игр - не теряйте время зря и найдите для лысого пару новых спонсоров. Также в свободное время можно предложить несколько стратегий оптимизации издержек организации. 

Плююююююс. Типа сколько нужно болеть за эту команду что бы хоть что то делали? Я уверен даже все троли , у них пиздец душа болит за команду, просто уже невозможно продолжать болеть. Сегодня тоже буду топить за бэйт, только потому что бы ещё раз доказать что состав нужно менять ПРЯМО СЕЙЧАС

И кикать нужно ОБОИХ КОРОВ, я думаю все шансы и авансы им уже были выданы. 

А зачем взяли сему я вообще просто в шоке. Ещё раз доказывает наплевательское отношение организации

А маг это просто что то, я не знаю что там у него за роль. Если пики и стратегии то можно смело кикать в первую очередь.

А менеджеру просто похуй, нужно нового менеджера со свежими идеями, а не чела которому похуй тоже чисто уже 20 лет на зарплате

Или ещё есть вариант тупо закрыть дота подразделение и не позориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sugargtm написал 4 минуты назад:

А зачем взяли сему я вообще просто в шоке

Ну на квалах к мажору он хорошо играл,вот и взяли


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну, а если серьёзно по поводу высеров снежного. Чёт калит этот дебс в последнее врямя.

То блять вот те состав. 

Екид

Гпк (Ксани) 

Паша

Сеив

Ильяс (Еине) 

Предвижу дебсо-вопросы, ля копитана нет. Дохуя копитанов в продиджи? Мб Фн или ДМ? :roflanebalo:

Ля так этож надо бабосы!!! Ну да не все же такие гении, как Гламазда, способные забрать чела с контрактом, как фри агента. Если ты Лысый-Куколд - плати! Ряя так нипайдут жи! В такой ростер пойдут, не пойдут - плати ещё большие бабки. 


Изменено пользователем Skyw41k3r
sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему единственный вариант забрать екида и сейва, это если основной состав ВП пройдет на Инт, либо оба не пройдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь какой варик ещё есть? Бабосы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаешь ВП не будут пытаться перебить цену?  Если ВП.П это команда собранная по фану, то думаю Гламазда не будет за него сильно держаться и лысый заберет парней. Как вариант конечно, отдать им Кристалюка вместо екида


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skyw41k3r написал 10 минут назад:

Не ну, а если серьёзно по поводу высеров снежного. Чёт калит этот дебс в последнее врямя.

То блять вот те состав. 

Екид

Гпк (Ксани) 

Паша

Сеив

Ильяс (Еине) 

Предвижу дебсо-вопросы, ля копитана нет. Дохуя копитанов в продиджи? Мб Фн или ДМ? :roflanebalo:

Ля так этож надо бабосы!!! Ну да не все же такие гении, как Гламазда, способные забрать чела с контрактом, как фри агента. Если ты Лысый-Куколд - плати! Ряя так нипайдут жи! В такой ростер пойдут, не пойдут - плати ещё большие бабки. 

 

Вообще он скажет(уже говорил) что екид и сейв хуйня. Шило на мыло, в нави не хуже бисты:kaifstelish:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...