Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

я профессор школьных наук, поучаю только тех кто школу прогуливал

да каких угодно, еще два года назад в эту историю пытались войти все, axe партнерился с ебучим винстрайком, предварительно пробив ценник vp и охуев с него, то есть у vp еще два года назад там кто-то большой вкидывал спонсорские деньги раз туда дорого было влезать всяким юнилеверам, я просто не слежу за этим говном и не помню с какими тегами и в каких тишках они играл на инте 18 года. Но чето к уходу дворянкина у них из спонсоров букмекеры, украинская столовая, энергетик спонсирующий их в pubg натурально за еду. Понятно что бизнес просто минимально разобрался в киберспорте и понял что это говно без задач, но уж раз ты сидел на самом верху этой волны в снг, то можно было бы попытаться строить что-то более долгоиграющее :honkler: Я понимаю что ты долбич сельский, но должно ж быть какое-то внутреннее ограничение на несение рандом хуйни, то дворянкин под дулом пистолета заставляет делать своих рабов амбассадорами, то главная функция топ-менеджмента в его лице переживать за команду :honkler:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да откуда ты берешь слово "всё"?

Дворянкин напрямую влиял на спортивные результаты, потому что он своим менеджментом обеспечивает комфортные условия, приток в состав перспективных игроков, как это сейчас делает Гламазда. И показатель эффективности менеджера - это существенная часть успеха команды, и естественно мы можем сравнивать на сопоставимой дистанции успехи менеджеров как часть спортивного результата команды. Это не настолько существенная часть успеха, чтобы говорить о том что менеджер это часть команды, но он обеспечивает её работоспособность. Кими в своё время заруинил плохим менеджментом спортивные результаты на существенной части сезона.

Я не знаю какой у тебя опыт работы, но я как наемный работник, успевший поработать с несколькими лидами, которые нихуя не понимают в том что я делаю, очень ценю тех людей которые просто следят за тем чтобы в толчке была туалетная бумага, еду привозили вовремя, а интернет был стабильным и хорошим.  Очевидно это очень простые вещи, которые и Кими делал, и пока тяжело говорить о том сможет ли Гламазда эффективно менеджить два состава, хантить нужных игроков и т.д. Но я просто не могу смотреть на то, как Дворянкина смешивают с дерьмом. Я не могу оценить внутреннюю кухню, но могу сказать на 100% что Дворянкин был частью команды, и для меня как для болельщика, хоть и условного, имеет большое значение, работает с составом "пиджак" или человек дающий положительный эмоциональный отклик. А пока все выглядит так, будто этот чувак точно не на своем месте. В Киберспорте не нужны Мендеши, тут не нужны альфа-самцы в татуировках, нужны душевные ребята, которые смогут стать частью команды и понимать микроклимат. Котлету с неограниченным бюджетом и идиот на стол положить сможет, а вот понять в какой момент что-то идет не так, и как с этим справиться сможет только полноценный член команды.

Пока твоя логика выглядит так, что собери Соло стак без ВП, он смог бы показать такой же результат какой показал под тегом. Я думаю что это не так.


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рашн бузинес - CEO стомиллионного проекта раскладывает бумагу по толканам и дает эмоциональный отклик

и следом идет новость как оценка конторы упала до 30 лямов :omegalul:

Exclusivo и bozon_xikki понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даю оценку как фанат и человек который видит это все из блогов. Я не KPI высчитываю, а говорю о симпатии к одному и антипатии к другому. И правильно что в большом бизнесе дают оценку по эффективности, а не эмоциональному отклику. Я на объективность не претендую:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы что-то нормально работало на всех уровнях, надо чтобы этим чем-то на каждом уровне управлял кто-то компетентный в том что он делает

ну или всезнающий мудрец по платону нахуй

если новый чудила будет делать свою работу, а для эмоционального отклика и туалетной бумаги найдет компетентный людей за соответствующие этим высоким обязанностям деньги, то и франшиза здоровее себя будет чувствовать, и на результаты будет проще влиять адекватными механизмами, а не сидеть рандомно тыкать в замены в надежде что успеешь найти волшебную пилюлю до того как тебя выпизднут с работы

Exclusivo, ThroughTheUniverse и Dimmmazzz понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:

я профессор школьных наук, поучаю только тех кто школу прогуливал

да каких угодно, еще два года назад в эту историю пытались войти все, axe партнерился с ебучим винстрайком, предварительно пробив ценник vp и охуев с него, то есть у vp еще два года назад там кто-то большой вкидывал спонсорские деньги раз туда дорого было влезать всяким юнилеверам, я просто не слежу за этим говном и не помню с какими тегами и в каких тишках они играл на инте 18 года. Но чето к уходу дворянкина у них из спонсоров букмекеры, украинская столовая, энергетик спонсирующий их в pubg натурально за еду. Понятно что бизнес просто минимально разобрался в киберспорте и понял что это говно без задач, но уж раз ты сидел на самом верху этой волны в снг, то можно было бы попытаться строить что-то более долгоиграющее :honkler: Я понимаю что ты долбич сельский, но должно ж быть какое-то внутреннее ограничение на несение рандом хуйни, то дворянкин под дулом пистолета заставляет делать своих рабов амбассадорами, то главная функция топ-менеджмента в его лице переживать за команду :honkler:

не буду отвечать на всю хуйню что ты выкакал, отвчеу только на пару тезисов

"что то более долгоиграющее" это и есть букмекеры, все остальные в киберспорте работают по системе зашел и вышел, есть примеры приводи? мистер кат кстати нхороший контракт как по мне и шаг в сторону восточного комьюнити что так же немаловажно, про мегафон тоже тебе напоминаю не юниливер конечно но все же
"под дулом пистолета заставлял" нет, не заставлял, но кто то точно должен был договаритваться, я может и не исконо столичный разумист как ты, но не в жизнь не поверю что те жи рбк ни с того ни с сего заинтересовались каким то там ромзесом мастером среднепроходной паучихи
"переживать за команду" где ты прочитал, что я называл это какой то там функцией, такому размисту подобает наверное вести диалог по факту, а не выдумывать позицию за опонента и ее же оспаривать, я более за команду само это занятие подразумевает необъективность, дворянкин тоже болел за тиму (хоть и уебищно по своему но болел) поэтому у меня это оставляет положительное впечатление о нем, субьективно разумеется
бесплатный совет тебе прежде чем будешь набирать некст сообщение охлади жопу, а то выглядишь как сельское быдло как раз таки ты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всей этой нудной хуйни отмечу только повторно - так блять потому и работают все по системе зашел и вышел, что кто-то свое домашнее задание не сделал за три года

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказался в чсе у дворянкина за то, что то ли под его твитом, то ли под твитом какого-то медиа-ресурса показал скрины оллчата рамзеса и спросил а это точно апостол? что очень забавно, ведь я твиттером не рид-онли всего два раза в жизни пользовался: кое че прокомментил у одного айтишника и, вот, на рамзика взбугуртнул, а уже в чс к такой большой шишке попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EternalHawk написал 20 минут назад:

Да откуда ты берешь слово "всё"?

Дворянкин напрямую влиял на спортивные результаты, потому что он своим менеджментом обеспечивает комфортные условия, приток в состав перспективных игроков, как это сейчас делает Гламазда. И показатель эффективности менеджера - это существенная часть успеха команды, и естественно мы можем сравнивать на сопоставимой дистанции успехи менеджеров как часть спортивного результата команды. Это не настолько существенная часть успеха, чтобы говорить о том что менеджер это часть команды, но он обеспечивает её работоспособность. Кими в своё время заруинил плохим менеджментом спортивные результаты на существенной части сезона.

Я не знаю какой у тебя опыт работы, но я как наемный работник, успевший поработать с несколькими лидами, которые нихуя не понимают в том что я делаю, очень ценю тех людей которые просто следят за тем чтобы в толчке была туалетная бумага, еду привозили вовремя, а интернет был стабильным и хорошим.  Очевидно это очень простые вещи, которые и Кими делал, и пока тяжело говорить о том сможет ли Гламазда эффективно менеджить два состава, хантить нужных игроков и т.д. Но я просто не могу смотреть на то, как Дворянкина смешивают с дерьмом. Я не могу оценить внутреннюю кухню, но могу сказать на 100% что Дворянкин был частью команды, и для меня как для болельщика, хоть и условного, имеет большое значение, работает с составом "пиджак" или человек дающий положительный эмоциональный отклик. А пока все выглядит так, будто этот чувак точно не на своем месте. В Киберспорте не нужны Мендеши, тут не нужны альфа-самцы в татуировках, нужны душевные ребята, которые смогут стать частью команды и понимать микроклимат. Котлету с неограниченным бюджетом и идиот на стол положить сможет, а вот понять в какой момент что-то идет не так, и как с этим справиться сможет только полноценный член команды.

Пока твоя логика выглядит так, что собери Соло стак без ВП, он смог бы показать такой же результат какой показал под тегом. Я думаю что это не так.

 

бля ты так много написал )) будем разбераться в порядке очереди

Дворянкин напрямую влиял на спортивные результаты, потому что он своим менеджментом обеспечивает комфортные условия, приток в состав перспективных игроков, как это сейчас делает Гламазда. И показатель эффективности менеджера - это существенная часть успеха команды, и естественно мы можем сравнивать на сопоставимой дистанции успехи менеджеров как часть спортивного результата команды. Это не настолько существенная часть успеха, чтобы говорить о том что менеджер это часть команды, но он обеспечивает её работоспособность. Кими в своё время заруинил плохим менеджментом спортивные результаты на существенной части сезона.

 

1 не понимаю как он обеспечивает приток, если игроки идут играть к игрокам, а контракты нихуя не решают/не решали
2 причем тут кими во всех оргах все происходит по разному и я готов поверить что где то условный кими всерьез влияет например на формирование состава, но с дворянкиным мне лично более чем все понятно, если ты найдешь пруфы того как он на что то повлиял милости прошу, но пока что это все звучит как шиза
игроки переходят в команды из за игроков, не из за того что им предложат контракт на касарь или два больше и буткемп уютнее, а из за перспективы выигрывать и тем самым фармить еще больше голды и требовать для себя еще лучших условий, впереди стоит победа, а затем зарплата - имхо это очевидно

со вторым обзацем я в целом согласен, даже напомню тебе как это называется "самодурство" когда босс вмешивается во все процесы и даже в те в которых нихуя не шарит, тем самым руиня работу всем, дворянкин такой хуйней почти не страдал, можно ли сказать что это плюс - безусловно, можно ли назвать это достижением - наврятли

по поводу собери соло состав не в вп и тд этого мы никогда не узнаем, я думаю что да побеждали бы так же всех, ну это уже вопрос дохуя филосовский
 

Ilze написал 5 минут назад:

из всей этой нудной хуйни отмечу только повторно - так блять потому и работают все по системе зашел и вышел, что кто-то свое домашнее задание не сделал за три года

 

так и не привел ни одного примера
как говорится пукнул и обмяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moonfangtopich написал 5 минут назад:

оказался в чсе у дворянкина за то, что то ли под его твитом, то ли под твитом какого-то медиа-ресурса показал скрины оллчата рамзеса и спросил а это точно апостол? что очень забавно, ведь я твиттером не рид-онли всего два раза в жизни пользовался: кое че прокомментил у одного айтишника и, вот, на рамзика взбугуртнул, а уже в чс к такой большой шишке попал

ну видишь, значит работает человек, а я все наговариваю зазря 

санитар твиттера

brnr написал 5 минут назад:

так и не привел ни одного примера
как говорится пукнул и обмяк

да открой блять любое ог, ег, тимсекрет в разделе партнершип, шиз ебаный

Exclusivo понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OneTwoThreeFour написал 2 часа назад:

Дворянкин ещё футболку челу с пд не отдал 

мне отдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 11 минут назад:

 

brnr написал 14 минут назад:

так и не привел ни одного примера
как говорится пукнул и обмяк

да открой блять любое ог, ег, тимсекрет в разделе партнершип, шиз ебаный

по твоему это корректно сравнивать? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему некорректно с тобой ваще разговаривать, шиз


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 8 минут назад:

по-моему некорректно с тобой ваще разговаривать, шиз

ты вбросил хуйни из своего манямира, о том что дворняга должен был там кого то привлеч уровня адидас (с каких хуев вобще) ничем это не апрувнул, несколько раз козырнул обзывками и слился, нуну, заходи еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не должен, а обязан :buba:  А Адидас было бы неплохо. Можно было бы игроков официально пидорасами называть :honkler:


Изменено пользователем 13_laSt

I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EternalHawk написал 6 часов назад:

Котлету с неограниченным бюджетом и идиот на стол положить сможет

так и поступил дворянкин с трансфером роджера

EternalHawk написал 6 часов назад:

а вот понять в какой момент что-то идет не так, и как с этим справиться

так поступил, похуй, мы не знаем кто 100% на это повлиял, но скажем так, ПРИ ГЛАМАЗДЕ, после обсера:

1. сделали точечные перестановки состава, дернув лучшего игрока региона на своей позиции за ФРИ

2. не обосрались при кике молодых и перспективных игроков - оставив их на контрактах и, по слухам, собирают вокруг них янгблад состав, что в купе с новой системой лиг от валв - пиздец какое своевременное и удачное решение.

 

так чем пиджак хуже додика с розовыми волосами, я так и не понял. 

 

а оценить то, что чел на этой позиции не может влиять на результат можно по мытарствам кс-состава последние годы. ну и кризисное решение в виде покупки нового состава, как оно там, охуенный менеджерский мув был? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, но был же эпичный обсер буткича в Краснодаре у вп, когда команда побежала играть в клуб, и даже там оказалась без инета. Гламазда пока-что так жутко не косячил. 

Вы которые сутки уже сретесь тут по поводу менеджеров!? Как будто их можно объективно оценить, и кто-то в топане знает внутреннюю кухню вп, вносимый импакт дворняги, или гламазды. Шиза какая-то.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле тут оценивать - дворянкин хуесос, которого опускали лицом в говно ещё на западе до того как это стало мейнстримом. Только полные долбаебы его рейтят


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется только долбаебы обсуждают менеджмент ВП, когда весь мир планомерно накрывается пиздой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

мне кажется только долбаебы обсуждают менеджмент ВП, когда весь мир планомерно накрывается пиздой 

Ты это уже во всех топиках написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...