Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Аллах помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BANANED написал 49 минут назад:

https://clips.twitch.tv/SparklyHealthyBeaverWOOP

Булк гений, получается

Скорее Дахак токсичный лс руинер.


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BANANED написал 56 минут назад:

https://clips.twitch.tv/SparklyHealthyBeaverWOOP

Булк гений, получается

 

Человек, который задумался о том, о чем ни один тренер никогда не думал (работа водолазом-проветривателем), априори гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во всем есть свои положительные стороны. Вот так вот сезон ставший турбулентным для ВП, плюс неудачный начальный решафл, стал по итогу турбулентным и неудачным для всех команд в доте. А в следующем сезоне и эпидемия на спад пойдет и контракты у тех кого не удалось привлечь - обнулятся. Вот так вот смутное время дота составу удастся пережить с минимальном ущербом.

 

Сам Аллах помогает ВП:buba:


Изменено пользователем Perpellano
Skoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EternalHawk said 19 hours ago:

 

Ебать у гламазды с юмором проблемы. Земля пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 15.03.2020 в 19:46:
Encantador написал 15.03.2020 в 19:10:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

1 не он подписывал
2 не он свапал (учавствовал)
3 и в плюс и в минус
4 было
от себя добавлю
5 ездил с тимой почти на все турниры, рили топил (мне этого достаточно чтобы поставить плюс относительно него, несмотря на то как слабо у него был развит навык выражать мысли на протяжении всей его работы)

Encantador написал 15.03.2020 в 20:10:
100mmr_trash написал 15.03.2020 в 19:46:
Encantador написал 15.03.2020 в 19:10:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

Медийка у ВП все равно гавно, шоменку не считаю хорошим контент мейкером. У нави медийка намного лучше. Свап лила на Роджера по факту на результаты не повлиял. Подписание Рамзеса? Что?

вот тут конечно сильный манямир у тебя браток (там где подчеркнуто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 2 часа назад:
100mmr_trash написал 15.03.2020 в 19:46:
Encantador написал 15.03.2020 в 19:10:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

1 не он подписывал
2 не он свапал (учавствовал)
3 и в плюс и в минус
4 было
от себя добавлю
5 ездил с тимой почти на все турниры, рили топил (мне этого достаточно чтобы поставить плюс относительно него, несмотря на то как слабо у него был развит навык выражать мысли на протяжении всей его работы)

Encantador написал 15.03.2020 в 20:10:
100mmr_trash написал 15.03.2020 в 19:46:
Encantador написал 15.03.2020 в 19:10:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

Медийка у ВП все равно гавно, шоменку не считаю хорошим контент мейкером. У нави медийка намного лучше. Свап лила на Роджера по факту на результаты не повлиял. Подписание Рамзеса? Что?

вот тут конечно сильный манямир у тебя браток (там где подчеркнуто)

От себя добавлю:

6) заранее писал посты о поражении, выкладывая в течение 10 сек после проеба

 

это важный скилл был у Ромы, сразу видно, что верил в команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimmmazzz написал 56 минут назад:

заранее писал посты о поражении

на ти9 и когда еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dimmmazzz написал 8 часов назад:
brnr написал 11 часов назад:
100mmr_trash написал 15.03.2020 в 19:46:
Encantador написал 15.03.2020 в 19:10:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

1 не он подписывал
2 не он свапал (учавствовал)
3 и в плюс и в минус
4 было
от себя добавлю
5 ездил с тимой почти на все турниры, рили топил (мне этого достаточно чтобы поставить плюс относительно него, несмотря на то как слабо у него был развит навык выражать мысли на протяжении всей его работы)

Encantador написал 15.03.2020 в 20:10:
100mmr_trash написал 15.03.2020 в 19:46:
Encantador написал 15.03.2020 в 19:10:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

Медийка у ВП все равно гавно, шоменку не считаю хорошим контент мейкером. У нави медийка намного лучше. Свап лила на Роджера по факту на результаты не повлиял. Подписание Рамзеса? Что?

вот тут конечно сильный манямир у тебя браток (там где подчеркнуто)

Показать больше  

От себя добавлю:

6) заранее писал посты о поражении, выкладывая в течение 10 сек после проеба

 

это важный скилл был у Ромы, сразу видно, что верил в команду

ну так это тоже самое что и у меня написано, слабо умел в коммуникацию с внешним миром особенно для его должности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 12 часов назад:
100mmr_trash написал 15.03.2020 в 12:46:
Encantador написал 15.03.2020 в 12:10:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

1 не он подписывал
2 не он свапал (учавствовал)
3 и в плюс и в минус
4 было
от себя добавлю
5 ездил с тимой почти на все турниры, рили топил (мне этого достаточно чтобы поставить плюс относительно него, несмотря на то как слабо у него был развит навык выражать мысли на протяжении всей его работы)

Encantador написал 15.03.2020 в 13:10:
100mmr_trash написал 15.03.2020 в 12:46:
Encantador написал 15.03.2020 в 12:10:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

Медийка у ВП все равно гавно, шоменку не считаю хорошим контент мейкером. У нави медийка намного лучше. Свап лила на Роджера по факту на результаты не повлиял. Подписание Рамзеса? Что?

вот тут конечно сильный манямир у тебя браток (там где подчеркнуто)

Я неправильно выразился, Кик на результаты повлиял, в моем посте я имел ввиду инт. Но ситуацию с лилом дворянкин мог бы и разрулить, то есть вправить ему мозги когда все это началось. Ну и потом вытаскивать команду из такой токсик атмосферы как на их последнем инте. В общем он сделал практически нихуя за 3 года.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенная аналитика основанная на бы, мог бы, мог бы, мог бы. 
Есть постфактум золотая эра ВП, и подписание дефакто дохлого состава по КС. Вот и вся аналитики, а категории возможного и невозможного, победа с лилом на инте и вправление мозгов, это же полная шиза, из разряда рофло и не рофлотуриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дворянкин ещё футболку челу с пд не отдал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EternalHawk написал 49 минут назад:

Охуенная аналитика основанная на бы, мог бы, мог бы, мог бы. 
Есть постфактум золотая эра ВП, и подписание дефакто дохлого состава по КС. Вот и вся аналитики, а категории возможного и невозможного, победа с лилом на инте и вправление мозгов, это же полная шиза, из разряда рофло и не рофлотуриков

Охуенная аналитика основанная на бы. Постфактум золотая эра ВП началась не из-за него. А КС обосрались при нем. Я и не жду что дегенераты с аватарками бублика будут обладать здравым смыслом. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:
brnr написал 13 часов назад:
100mmr_trash написал 15.03.2020 в 19:46:
Encantador написал 15.03.2020 в 19:10:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

1 не он подписывал
2 не он свапал (учавствовал)
3 и в плюс и в минус
4 было
от себя добавлю
5 ездил с тимой почти на все турниры, рили топил (мне этого достаточно чтобы поставить плюс относительно него, несмотря на то как слабо у него был развит навык выражать мысли на протяжении всей его работы)

Encantador написал 15.03.2020 в 20:10:
100mmr_trash написал 15.03.2020 в 19:46:
Encantador написал 15.03.2020 в 19:10:

Просто приведите в пример хоть одно адекватное/толковое решение на этом посту за три года

Подписание Рамзеса? Свап Лила на Роджера? Раскрутка нулевой медийки? Апостол на обложке?

Медийка у ВП все равно гавно, шоменку не считаю хорошим контент мейкером. У нави медийка намного лучше. Свап лила на Роджера по факту на результаты не повлиял. Подписание Рамзеса? Что?

вот тут конечно сильный манямир у тебя браток (там где подчеркнуто)

Я неправильно выразился, Кик на результаты повлиял, в моем посте я имел ввиду инт. Но ситуацию с лилом дворянкин мог бы и разрулить, то есть вправить ему мозги когда все это началось. Ну и потом вытаскивать команду из такой токсик атмосферы как на их последнем инте. В общем он сделал практически нихуя за 3 года.

я не понимаю почему вобще такой взгляд на вещи у многх юзеров, мне все видется свовсем иначе, точнее я уверен что так дело и обстоит
-он ни на что не мог повлиять, его разговоры это только разговоры о контрактах, о деньгах, все что касается доты, интов и побед на них это все находится внутри самой команды куда у ген менеджера доступа нет (если только это не академия какая нибудь) может официально и считается что он может там что то рулить с командой, но я у верен что даже сам снег понимает, что никто его (дворнягу) слушать не станет в тир2 а уж тем более тир1 тиме все решают игроки
-как я уже написал он отвечает за деньги, за контракты, зарплаты, рекламные контракты за то куда и сколько влить денег на медийку и так далее, в этом отношении думаю стоит признать что сделал он дохуя, соло продал джилетам, рамзеса вобще пустил во все тяжкие и так далее, я не буду здесь строить и себя финансового аналитика как многие здешние любять, но ихо очевидно должно быть каждому что денег он в контору занес - тоесть свою работу выполнил
 

Encantador написал 24 минуты назад:
EternalHawk написал 1 час назад:

Охуенная аналитика основанная на бы, мог бы, мог бы, мог бы. 
Есть постфактум золотая эра ВП, и подписание дефакто дохлого состава по КС. Вот и вся аналитики, а категории возможного и невозможного, победа с лилом на инте и вправление мозгов, это же полная шиза, из разряда рофло и не рофлотуриков

Охуенная аналитика основанная на бы. Постфактум золотая эра ВП началась не из-за него. А КС обосрались при нем. Я и не жду что дегенераты с аватарками бублика будут обладать здравым смыслом. 

извини братик, но ты серишь жидко (флексишь низко) золотая эра вп началась с соло которого пригласил ЛИЧНО снег, а уже потом подписали дворнягу
и сразу предвосхищая вопросы касательно трансфера роджера я почти что уверен что работы там никакой не было, просто роджер встал со стула и пошел в вп, когда его наконец-то позвали, а дворняга просто кинул денг в направлении нави постфактум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 25 минут назад:

признать что сделал он дохуя, соло продал джилетам, рамзеса вобще пустил во все тяжкие и так далее

это не так работает, никто не сидит в проектерэндгэмбле и не выбирает себе амбассадора джилета из тех, кого им решили продать

на волне интереса к киберспорту двух-трехлетней давности челу повезло иметь в своем распоряжении первосортный товар и иметь полностью развязанные руки при ценообразовании, без открытых цифр его работу по этому направлению не оценить, может он на этих сделках наоборот говна поел на фоне тогдашнего рынка. А что касается работы которую он должен был проводить сам, все понятно глядя на партнеров на их сайте кек, чел очевидно не смог превратить хайп вокруг киберспорта в какие-то долгосрочные партнерства с серьезными корпорациями


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
brnr написал 51 минуту назад:

признать что сделал он дохуя, соло продал джилетам, рамзеса вобще пустил во все тяжкие и так далее

это не так работает, никто не сидит в проектерэндгэмбле и не выбирает себе амбассадора джилета из тех, кого им решили продать

на волне интереса к киберспорту двух-трехлетней давности челу повезло иметь в своем распоряжении первосортный товар и иметь полностью развязанные руки при ценообразовании, без открытых цифр его работу по этому направлению не оценить, может он на этих сделках наоборот говна поел на фоне тогдашнего рынка. А что касается работы которую он должен был проводить сам, все понятно глядя на партнеров на их сайте кек, чел очевидно не смог превратить хайп вокруг киберспорта в какие-то долгосрочные партнерства с серьезными корпорациями

ну вот не зря я вспомнил про фин аналитиков, только случилось хуже и вкатился профессор всех земных наук на ильзе

ну и каких спонсоров по твоему он должен был привлечь Кока-Колу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну получаица великий капитан соло все сам сделал, а вокруг только окна проветривают, правильно.
С такой логикой железной, Гламазда пришел, никакой работы не делает, а два состава не подают признаков жизни, с соло которого пригласил ЛИЧНО снег.
И если мы сократим числитель и знаменатель в виде бесполезных менеджеров, получим или хуевого соло, или охуенную работу Дворянкина вкупе с составом в котором был гениальный рамзес, потому что в данной ситуации делим на число похожее на 0


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EternalHawk написал 1 минуту назад:

Ну получаица великий капитан соло все сам сделал, а вокруг только окна проветривают, правильно.
С такой логикой железной, Гламазда пришел, никакой работы не делает, а два состава не подают признаков жизни, с соло которого пригласил ЛИЧНО снег.
И если мы сократим числитель и знаменатель в виде бесполезных менеджеров, получим или хуевого соло, или охуенную работу охуенную работу Дворянкина вкупе с составом в котором был гениальный рамзес, потому что в данной ситуации делим на число похожее на 0

ты бы мог и проще написать потому что нихуя не понятно что ты пытаешься сказать 

-соло охуеный? да, это он собрал состав это он всё сделал

-дворянкин влиял на спортивные результаты? нет, не как не влиял 

-может ли глмазда повлиять на спортивные результаты? нет, почти что стопроц не может

 

зачем усложнять очевидные вещи я не понимаю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...