Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 6 минут назад:
maryonepear написал 24 минуты назад:

https://virtus.pro/en/articles/iltw-will-replace-cooman-in-esl-one-la-online

 

+илтв

 

Блядь, ну стендин, переведенный в запас - это что-то новое :honkler:

 

не отстают от отечественных трендов. Взрыв - хлопок. Карантин - каникулы. Основной игрок, которого стыдно объявлять основным - стендин. 

не знал, что у вас на Украине такие тренды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хуль делать, если и менять Кумана, (что необходимо)то на кого? Если не гпк, то только илтв и приходит на ум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И на какой роли будет Гпк играть, если Нун хуевый на керри, а первый силен лишь на миде имхо :buba:

P.s Ебанные впшные сектанты имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P-Sune только последние пару недель выделяется. Практика показывает,что если кто то в СНГ выстреливает, то в 95% случаев он через месяц, обратно на помойку вернется. У ИЛТВ все таки опыт какой то есть.

Naviboy322 написал 3 минуты назад:

И на какой роли будет Гпк играть, если Нун хуевый на керри, а первый силен лишь на миде имхо :buba:

P.s Ебанные впшные сектанты имхо :buba:

 

Последний раз Нун играл в керри на ВЕСГЕ и он там в одно рыло команду до топ 4 протащил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LeninБblLReptiloydom написал 4 минуты назад:

P-Sune только последние пару недель выделяется. Практика показывает,что если кто то в СНГ выстреливает, то в 95% случаев он через месяц, обратно на помойку вернется. У ИЛТВ все таки опыт какой то есть.

Naviboy322 написал 6 минут назад:

И на какой роли будет Гпк играть, если Нун хуевый на керри, а первый силен лишь на миде имхо :buba:

P.s Ебанные впшные сектанты имхо :buba:

 

Последний раз Нун играл в керри на ВЕСГЕ и он там в одно рыло команду до топ 4 протащил. 

Пиздец важный турик имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это к тому, что как ты определил что Нун хуевый на керри, если он играл на керри всего один турнир, при этом весьма успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

При чем тут турниры чел имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно, я понял, Нун хуевый на керри. Убедил.Прости, что так долго сомневался в твоем утверждении.


Изменено пользователем LeninБblLReptiloydom
Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля отвечаю ветке, у которого Илтв нормальный кор, а ВЕСГ-уровень ТИ, ебанный я сектант ахах имхо :buba::onneponimaet:

P.s Ладно расскажу нормально, несколько месяцев назад Нун пытался играть на керри(паблики офк), тренил эту позицию, когда вп договаривались с гамбит по Гпк, но этот трансфер накрылся медным тазом и Нун вернулся обратно на мид имхо :buba: :pepethink:

 


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал Гибкого, но ИЛТВ тоже неплохо. Наверное, рано говорить, но я практически уверен что это уже лучше Куманяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выблядок, съебись отсюда

Нун тренил кэрри, трансфер сорвался, он вернулся на мид и это означает, что он хуевый на кэрри :onneponimaet:

Ебаный шизоид, опроверг сам себя, скрыв покровы, которые и так все знали. А нун на кэрри как раз таки заебись, у него и в пабе это хорошо получалось до этого, и как мидер он уже полтора года не может камбекнуть на былой уровень, я уже год заклинаю и жду, когда он уйдет фармить, а на мид возьмут молодого и заряженного, ну вот одного они проебали, решив поиграть в ОГ.


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что резошлюхина не кикнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 5 минут назад:

Выблядок, съебись отсюда

Нун тренил кэрри, трансфер сорвался, он вернулся на мид и это означает, что он хуевый на кэрри :onneponimaet:

Ебаный шизоид, опроверг сам себя, скрыв покровы, которые и так все знали. А нун на кэрри как раз таки заебись, у него и в пабе это хорошо получалось до этого, и как мидер он уже полтора года не может камбекнуть на былой уровень, я уже год заклинаю и жду, когда он уйдет фармить, а на мид возьмут молодого и заряженного, ну вот одного они проебали, решив поиграть в ОГ.

Долбаеб ты сектантный, ты его игры в паблике видел, он хорошо играл лишь на морфе, на остальных героях он сосал хуяку имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 4 минуты назад:
Based God написал 9 минут назад:

Выблядок, съебись отсюда

Нун тренил кэрри, трансфер сорвался, он вернулся на мид и это означает, что он хуевый на кэрри :onneponimaet:

Ебаный шизоид, опроверг сам себя, скрыв покровы, которые и так все знали. А нун на кэрри как раз таки заебись, у него и в пабе это хорошо получалось до этого, и как мидер он уже полтора года не может камбекнуть на былой уровень, я уже год заклинаю и жду, когда он уйдет фармить, а на мид возьмут молодого и заряженного, ну вот одного они проебали, решив поиграть в ОГ.

Долбаеб ты сектантный, ты его игры в паблике видел, он хорошо играл лишь на морфе, на остальных героях он сосал хуяку имхо :buba:

 

Шел 2020, долбоебы продолжали определять уровень игры по паблику. Хотя хули взять, Навибой же, те всю жизнь уровень игры команды по квшкам оценивали и автоматом в фавориты записывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько же тут залетных долбаебов, ну сектанты имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Что-то лучший игрок СНГ не прижился в ВП. Наверное из-за гомофобии.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Naviboy322 написал 16 минут назад:

Долбаеб ты сектантный, ты его игры в паблике видел, он хорошо играл лишь на морфе, на остальных героях он сосал хуяку имхо :buba:

Имхо, сосал он лишь на герое yourmother, когда против нее брали любой контрпик в виде хуя.

Плюнул тебе на залысину, куколд.


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-куман?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 2 минуты назад:
Naviboy322 написал 18 минут назад:

Долбаеб ты сектантный, ты его игры в паблике видел, он хорошо играл лишь на морфе, на остальных героях он сосал хуяку имхо :buba:

Имхо, сосал он лишь на герое yourmother, когда против нее брали любой контрпик в виде хуя.

Плюнул тебе на залысину, куколд.

 

@zet- дай челу уже семеру имхо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...