Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Я труфэн, вопроси?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, вселенная, 1234, все на месте, просто всем в падлу уже давно сраться с петушней неадекватной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 4 часа назад:

стендины там, топсон и мидван в азии сидят, пинг мешает.

Хули Томпсон в Азии забыл?


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Труфаны...)) Кикимара, бараныч, нестле, дворпидор (царство небестное московскому жиду), я_ноубади_долбаеб - вот это труфаны нахуй, тру гиены верхних, а ты так себе, шут гороховый


Изменено пользователем FROST LIGHT
brnr и lilmike понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 6 часов назад:

Ну шо тут сказати, результаты в СНГ говорят сами за себя. Есть Титан - ВП, такой великий, такой одинокий, и ползающие черви далеко на дне вокруг:teplolampovo:

Спириты охуенно играют.

Пусть и не топ резалты, но они так играют, что за них не стыдно даже когда сосут


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 13 минут назад:

Труфаны...)) Кикимара, бараныч, нестле, дворпидор (царство небестное московскому жиду), я_ноубади_долбаеб - вот это труфаны нахуй, тру гиены верхних, а ты так себе, шут гороховый

 

Дварфа не трожь, сука!


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как сказали в таверне, новопреставленного уже никто не потревожит 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, в плей офф кто-нибудь подготовится к их дикой ебке с первых минут, есть ли у них другой план на игру?

Бтв, знатоки снгшных тир-2,3 составов, которые все игры смотрят, подскажите, Игорек на Морфе, ПЛе и ТБ жарить умеет? Это его герои? Я его вообще как керри не помню, помню только его дикого инвокера в Комманче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорек подражатель ог и аны в частности, поэтому играет на эмбере, сларке, троле. Конечно он может исполнить против снг тим на любом герое, но против тим посерьёзнее без сигнатурок необойтись  


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
invalid_mushi написал 2 часа назад:

почему тут одни долбаебы ? где блять фэны , м 

 ?

на месте :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп обезумели, сможет ли пупей совладать с ними??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соло - оплот просмотра доты для таких олдов как я. рад за него и покуда его прёт ощущаю себя молодым

Uwner, brnr и AstahovTenshun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу токсичить, но это рофлотурик.

Для начала надо увидеть что ВП будут делать против Сикрет и... все?

Ну на обычном ЛА Мажоре там бы их просто избили бы команды со стендинами которые сейчас от них 2-0 отлетали

Возможно я недооцениваю парней и из-за всей текущей ебалы у них появилась возможность перестроиться как надо и когда турики будут менее рофляными ВП не прекратят ебать :blnate:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
invalid_mushi написал 5 часов назад:

почему тут одни долбаебы ? где блять фэны , м 

 ?

На месте

 


Изменено пользователем Skoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 3 часа назад:

Не хочу токсичить, но это рофлотурик.

Для начала надо увидеть что ВП будут делать против Сикрет и... все?

Ну на обычном ЛА Мажоре там бы их просто избили бы команды со стендинами которые сейчас от них 2-0 отлетали

Возможно я недооцениваю парней и из-за всей текущей ебалы у них появилась возможность перестроиться как надо и когда турики будут менее рофляными ВП не прекратят ебать :blnate:

Чувак при чем тут нахуй рофлотурик. Тут не нужно быть сверхразумом чтобы не понять, что типы сейчас играют совсем по-другому. Передвижения по карте, командная игра и прочая хуетень, это же очевидно блять. Я ещё понимаю ты бы затер что это выстрел на один патч, но что за ебанутые аргументы про рофлотурики и игры в онлайне.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 10 часов назад:

Сколько же здесь переобувочных "фанатов", которые хотели кикнуть ветерана-капитана и взять каких-то левых никому нахуй не нужных зумеров-хайскиллов.
Тьфу на вас. 
 

вот только я их всех поименно помню позорников, тех кто посмел прости господи заикнуться о замене величайшего в миде на гпк и тех кто вайнил все эти месяцы на соло называя его не капитаном, не скилловым и так далее, на залетных мне похуй, они хейтят из зависти, так хейт даже приятен тем кто понимает его причины, но вот местных паникеров и перебежчиков не прощу, слава богу это в большинстве своем были новореги или твинки самых отъявленных долбоебов 

FROST LIGHT написал 8 часов назад:

Труфаны...)) Кикимара, бараныч, нестле, дворпидор (царство небестное московскому жиду), я_ноубади_долбаеб - вот это труфаны нахуй, тру гиены верхних, а ты так себе, шут гороховый

 

это я так понимаю про дворидорфа речь, а что с ним случилось? в каком топике можно найти инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 часа назад:
ThunderFortress написал 6 часов назад:

Не хочу токсичить, но это рофлотурик.

Для начала надо увидеть что ВП будут делать против Сикрет и... все?

Ну на обычном ЛА Мажоре там бы их просто избили бы команды со стендинами которые сейчас от них 2-0 отлетали

Возможно я недооцениваю парней и из-за всей текущей ебалы у них появилась возможность перестроиться как надо и когда турики будут менее рофляными ВП не прекратят ебать :blnate:

Чувак при чем тут нахуй рофлотурик. Тут не нужно быть сверхразумом чтобы не понять, что типы сейчас играют совсем по-другому. Передвижения по карте, командная игра и прочая хуетень, это же очевидно блять. Я ещё понимаю ты бы затер что это выстрел на один патч, но что за ебанутые аргументы про рофлотурики и игры в онлайне.

Соло и ВП не 1 патч подряд играли нормально раньше, а раньше не было прецедента с онлайн лигами, командами с заменами и т.п.

Возможно Резоль и будет играть хорошо, возможно текущая ситуация хорошо повлияет не только на короткой дистанции :blnate:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, сейчас играют как раньше ВП, первые 2 года. Я в смысле агрессии и давки вначале. вопрос не будут ли и те же проблемы, смогут ли в камбек и игру вторым номером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в принципе всех нубов уже одолели без напряга, остались только рейд боссы великие щенок и дендимон. То есть, формально остановить ВП могут только Нави


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему в шапке не игра с вп.п, а с б8? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...