Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Формула 1 - 21.04 Китай

Рекомендованные сообщения

маки стыдоба

рб позорники уебища бездари

закрывайте нахуй чемпионат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алонсо чемпион мира 2023

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха, а почему макс всем полсекунды привез во втором сегменте? все, чемпионат окончен?

а леклер привез ему 2 десятых ток что, ТАК ЧЕ ПРОИСХОДИТ


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fatelessguy написал 2 минуты назад:

ахахаха, а почему макс всем полсекунды привез во втором сегменте? все, чемпионат окончен?

а леклер привез ему 2 десятых ток что, ТАК ЧЕ ПРОИСХОДИТ

Кому там что привёз рб. Я тя умоляю

Это мрази уровня альпин в этом году 

Надеюсь получат дисквал на гонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без радиопереговоров херня а не трансляция

от маков в будущем вообще не стоит что-то ожидать, скоро выставять команду на продажу вместе с норрисом


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эклер Алонса негритосина раслик 

сдались. Встали на колени перед величайшими 

сасать мрази. Это рб! Рб  рб рб!

 


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче нихуя нового, хулькенбургер бы хоть занял какое-нить 4-5 место для прикола :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fatelessguy said 1 hour ago:

все, чемпионат окончен?

да, разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канадец признался, что не только перенес операцию на запястье, но и сломал палец ноги.

ебать, шо бы он сделал с двумя руками и ногами :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по горам на велосипеде ехал или че то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по дефолту в этом сезоне болею за тапка с РБ , но так же буду болеть и верить в Фернандо алошку, всегда нравился он мне,  как пилот и ЧСВ дядька, а тут возможно даже будут шансы наклевываться пару подиумов отобрать. Надеюсь что сезон будет интереснее и бич команды покусают локти топам. 

надеюсь что в этом сезоне мерсы опустятся еще ниже в парашку, а единственный, кто будет приносить им очки (и мб иногда подиумы) раслик, хороший чел и пилот(чем своим скиллом он уже доказал в ласт сезоне)

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Норриса переживательно


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 19 часов назад:

Практика 3 - 1.Алонсо

 

хейторы ебало?

Шо с ебалом после квалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну следущий-то сезон точно НАШ будет:EZ:

Smartly понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смешно, как глоры подтягиваются, ойойо МНЕ ВООБЩЕ-ТО всегда Сернандо Калонсо нравился, буду болеть за него в этом сезоне)))) ахахаха Ой блядь позорище.

А теперь о главном - Вильямсе))))))))))))))))00000000000000000000

Сержанту (я его буду так называть, похуй что он Саржент) немного неповезло ему. Ну с выходом в ку2. У него там чуть ли не одинаковое время с Норисом было, но я так понял там какие-то микро секунды порешали.

Албон - это вообще супер обсёр какой-то нахуй. Я если честно вообще блядь не понял этого мува. Чё вообще было высрато им и командой? Он типа сидел ждал, когда все выехали сделать первый трай. Потом когда все заехали, он выехал один. Обосрался выехав за трассу, заехал назад в боксы и сидел без времени до конца.

 

Это блядь что вообще за дурка нахуй?

Ну типа 15/16 - это наверно даже хорошо для Вильямс. Но мне кажется можно было лучше гораздо.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 54 минуты назад:

Сержанту (я его буду так называть, похуй что он Саржент) немного неповезло ему. Ну с выходом в ку2. У него там чуть ли не одинаковое время с Норисом было, но я так понял там какие-то микро секунды порешали.

одинаковое, норрис раньше его поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 3 часа назад:

Смешно, как глоры подтягиваются, ойойо МНЕ ВООБЩЕ-ТО всегда Сернандо Калонсо нравился, буду болеть за него в этом сезоне)))) ахахаха Ой блядь позорище.

Сколько лет назад Алонсо дебютировал в Ф1? Сколько в Ф1 среди пилотов личностей более медийных? Сколько Алонсо выигрывал гонок? Кто в топан влетел в прошлом году поддерживать Люсьена, который типа на Макларене начала 10ых катается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебало кактуса порвалось, когда ОПЯТЬ чутка накинули в топане на мерседес, понимаю обидно, нужно было зацепиться хоть чем-то и тут удачно попался Алонсик.

хотя любому в этом чате очевидно что Алонсо - Бистяра,  как медийка,  как личность, как спортсмен у которого были результаты (и будут, верю),  как дед который всё еще ездит и дает просраться молодым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BreeBree написал 1 час назад:
Kaktys написал 4 часа назад:

Смешно, как глоры подтягиваются, ойойо МНЕ ВООБЩЕ-ТО всегда Сернандо Калонсо нравился, буду болеть за него в этом сезоне)))) ахахаха Ой блядь позорище.

Сколько лет назад Алонсо дебютировал в Ф1? Сколько в Ф1 среди пилотов личностей более медийных? Сколько Алонсо выигрывал гонок? Кто в топан влетел в прошлом году поддерживать Люсьена, который типа на Макларене начала 10ых катается?

 

И к чему ты это высрал? Очередной троллинг тупостью происходит или что?

Болеть за команду которая скатилась и Болеть за команду, которая апнулась и начала ебашить - Это ведь одно и то же!

А сейчас я за Вильям болею - и это тоже самое да. Ух Кактус глор ёбаный за АЛБОНА ТОПИТ. Тебе самому то не стыдно с той кринжатуры, что ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...