Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BreeBree

Формула 1 - 5.05 Майями

Рекомендованные сообщения

Наверн одна из трасс, где на резину +- пох не смотря на два пит-стопа можно в норм темпе ехать на старых медиумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По Синим.

Сразу по Сержанту коротко - Самому хуёвому пилоту. На самой хуёвой машине - не повезло. Я так понял у него что-то в машине само по пизде пошло, он вроде никуда не врезался, так что машнить на него и смысла нету.

 

Албон и Пидор на Тактике у Синих - очень большие молодцы. Никонец-то блядь делают, то что я говорил. Это садить на ХАРДЫ И ТОШНИТЬ ПО МАКСИМУМУ В ОЖИДАНИИ ЧУДЕС. Я даже скажу, что Пидорас на тактике - сделал больше Албона для этой победы. Сейчас конечно все будут хвалить Албона, какой он молодец, дотошнил додефался с 1 питстопом. НО суть в том, что никто не задаётся вопросом, а может еслиб никто не поехал на 2 пит, то все бы смогли дотошнить так же как это сделал Албон? И если над этим подумать, то вероятно так оно и есть. Трасса оказался очень хуёвая в плане обгонов. Я напоминаю ,что до 1 пита, Албона не мог обогнать Сайнс.

 

Албон тут молодец не из-за какого-то гениального дефа. Он молодец из-за того, что не обосрался и не улетел в стену. То что его не обогнали это скорее тревожный звоночек для самой Трассы. Если чела без крыла на самой хуёвой машине и изношенной резине не могут обогнать и ташнят за ним 30+ кругов в 0,5 сек, то вывод как бы сам собой напрашивается. Как бы он нахуй гениально не дефался, тут очевидно причина не в этом.

 

Гонка сама по себе говно ёбаное.

 

П.С. Возможно Пидор на тактике у Синих - это Гений, который украл мои мысли по стратегии команды. Они все апргрейды и новые детали пустили в Машину АЛБОНА, а Сержанту просто говно ёбаное отдали, все гайки свинитили. Короче всё финансирование начали вливать в ОДНУ МАШИНУ. Ну как я и говорил, что надо сделать. И по этому Сержант сегодня и сгорел нахуй сам. Потому что у него просто под капотом игрушечные детали какие-то Прошлогодние Гнилые все азахаххаах. Не ну это правильно. Надо вливать все бабки В машину Албону, а Сержант пусть на говне ёбаном катается. Это реально умом нахуй. Так они в очки смогут приезжать, как сегодня


Изменено пользователем Kaktys
OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Астон Мартин» предполагал проблему на машине Фернандо Алонсо на Гран-при Канады.
После финиша выяснилось, что опасения были напрасными.
 

опять деду топ1 заруинили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

129207176_.png.14fbaa130689d91afd694da22a7f0672.png

 

А? Сразу на 12 прыгнул красотуля.

Шутки шутками на эти 6 очков в битве бомжей дохуя чего стоят.

 

1358207634_.png.62e358d1c3b71121b9cac84f2fb1ebe5.png

 

Тут их тупо ни у кого нахуй нету очков. А это уже почти пол сезона блядь прошло. Это на самом деле супер интересно. Потому что по факту, любая их этих команд может за счёт какого-то везения занять любое от 6 до 10 места. Понятно, что Маки прибавили, а Синим тупо повезло ща, но всё же. Другие тоже могут прибавить, или пропереться, разрыв то мизерный пиздец.

 

ГРЯДЁТ КРОВАВАЯ ВОЙНА ЗА КОПЕЙКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 20.06.2023 в 01:50:

129207176_.png.14fbaa130689d91afd694da22a7f0672.png

 

А? Сразу на 12 прыгнул красотуля.

Шутки шутками на эти 6 очков в битве бомжей дохуя чего стоят.

 

1358207634_.png.62e358d1c3b71121b9cac84f2fb1ebe5.png

 

Тут их тупо ни у кого нахуй нету очков. А это уже почти пол сезона блядь прошло. Это на самом деле супер интересно. Потому что по факту, любая их этих команд может за счёт какого-то везения занять любое от 6 до 10 места. Понятно, что Маки прибавили, а Синим тупо повезло ща, но всё же. Другие тоже могут прибавить, или пропереться, разрыв то мизерный пиздец.

 

ГРЯДЁТ КРОВАВАЯ ВОЙНА ЗА КОПЕЙКИ!

Боттас в этом сезоне абсолютно нулевой ,теперь смотря на этот и учитывая предыдущий сезоны понятно ,что он не в состоянии быть первым пилотом


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че кому то не было понятно, что бiттас пришел в ромео чисто на зпшку с низкой мотивацией на результаты, как киман? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 42 минуты назад:

а че кому то не было понятно, что бiттас пришел в ромео чисто на зпшку с низкой мотивацией на результаты, как киман? :roflanebalo:

киман хотя бы пару обгонов дедовских дал и борт в борт попиздился
усы просто едут хуй пойми где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перец красава на каждом круге насрал


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перец то ладно. Дефолт для него

раслик ты че ебло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять албон на вилке ссыт на переса

верните срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сасать

альбина хорош но в гонке съедят как обычно 😬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно Макс на первом круге сход оформит? ну разок, не много же прошу

посмотрим гонку с интригой за первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стюарды аннулировали 47 кругов во время квалификации к Гран-при Австрии.
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, Макс получил поул

Вот это гонщик


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, Макс выиграл спринт

Ещё бы 1 круг, чтобы Халк догнал Астон Мартин 
:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенный спринт:chel:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасаенс опять абасал катеночка да штош такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катёнок мертв внутри после прошлого сезона, этот списанный хлам в вильямс тока, сержанта на повышение в феррари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...