Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

BreeBree

Формула 1 - 20.10 США

Рекомендованные сообщения

хуйня корейская какая же тупица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из токийского дрифта музыку врубил и полетел

10 позиций за три поворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё т не понял

Сайнсу типа запрещают атаковать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 3 минуты назад:

чё т не понял

Сайнсу типа запрещают атаковать?

скорее всего предлагают сначала отъехать достаточно вперёд

toxjq понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь отъехали, можно атаковать :honkler:

vau и akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 2 минуты назад:

ну теперь отъехали, можно атаковать :honkler:

легендарные двойные питстопы:honkler:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц там не гонка а кто больше донесёт о пилотах, которые выкатились за линии с трассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня от души раздадут штрафов)


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же душат черного властелина чертовый расисты на судьях:pepehands:

Макларен с кален бтв 

в сильверстоуне поставят новый пакет апгрейдов и пизда макаронникам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На доверии к механикам пит стоп. Дрочу уже

сасать гавнари 

скарс кста я не уверен по поводу маков и обнов. Норис любит эту трассу. а на других Он так же будет в районе 4-8. Хз


Изменено пользователем vau
Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал гонку, да и хуй с ней

 

Печально 11 у Албона, не дотянул червячок до очков одно месте

ииииии наверно ПАРАЗИТЕЛЬНО 13 у Сержанта. Питы там что ли были козырные какие-то для него хз. Похуй, не хочу оффлайн пересматривать. Вот еслиб он в очки приехал, тогда да. За очки да да, за очки да! А так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашний спринт и борьба перес\сайнс спасли весь уикенд


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальный уикенд, гонка хорошая была первую половину, во второй Сайнс  и Перез + в хвосте мемно было, просто когда за первые места 0 интриги то оно канешн смазывает впечатление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
akaBeaver написал 08.05.2023 в 16:34:
Kaktys написал 08.05.2023 в 03:30:

Слушайте, я кажется смотря эту гонку придумал гениальное решение, которое довольно сильно бы разнообразило гонки, а может и нет. Суть в том, чтоб пилоты одной команды стартовали на разном типе резины, тем самым у них были разные тактики на гонку, разные питстопы итд. Это бы не сильно повлияло на лидеров, но заметно бы увеличило число обгонов. Как идея? Хуета, или норм?

 

BreeBree написал 08.05.2023 в 01:03:

все остальные обгоны были очевидны еще до самих обгонов.

:nate:

 

На самом деле всё даже хуже чем мы об этом думаем.Формула 1 и регламент фиа берутся не из жопы ,а из целеполагания дальнейшего развития автопрома.Ф1 площадка для разработки ну или с каждым годом всё более представляет собой площадку для разработки новых технологий.Именно поэтому сейчас всякие ауди-порше ломились в чемпионат ,GM заявил что готов разработать свой мотор и прочая возня вокруг т.н. "электротоплива".Уже придумали что из-за регламента 2026 пилотам придётся радикально менять технику торможения из-за того что батареи не будут успевать заряжаться и чёрт знает что ещё придумают.

Популярность ф1 при этом растёт и никто уже не помнит как гонялись когда-то там 10-15-20 лет назад и почему это было красиво ,почему фильм "гонка" в каком-то смысле квинсистенция золотой эры автоспорта и эталон мировоззрения гонщика.Теперь у нас система ХАЛО ,mgu-залупень и огромные как слон болиды.Колесо будет ехать ,но зрелища в том понимании в котором к нему привыкли мы ждать не приходится

В продолжение поста.Ферстапен высказался про болиды 2026.Эти уебанчики сделают их ещё тяжелее

И это будет совсем не главная проблема

 

https://ru.motorsport.com/f1/news/ya-ikh-videl-eto-uzhas-maks-rasskazal-o-mashinakh-2026-goda/10491094/


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо магнусу

просто дал рп по всем и хуесос перец прошел во второй сегмент

какой же бездарь мексиканский нет слов. пидарас

альбина мое почтение:chel:

перец:omegalul:

иди нахууууууууууууууууй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...