Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BreeBree

Формула 1 - 20.10 США

Рекомендованные сообщения

(изменено)
GET HIGHER написал 1 час назад:

 

Серхио Перес: «С Албоном ничего не было. Гоночный инцидент»

https://youtu.be/JhALjLwKtFQ?si=I4TqsfEOXhD9Dv_N&t=393

 


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GET HIGHER написал 8 часов назад:

 

Серхио Перес: «С Албоном ничего не было. Гоночный инцидент»

 

Ну это просто супер выблядок, но ещё большие уёбки, это судьи, которые просто хуй положили. Кого ебут проблемы лоу тир команд. Очков мы им не даём. Пусть их нахуй тупо торпедируют в поворотах. Это реально будто нахуй заговор какой-то, этот момент даже в трансляции не показали. при чём это были далеко не последние места, 10-9 они ехали.

 

Обидно конечно. Это реально будто в какой-то симулятор гоночный играешь. Я помню в НФСе так выбивал в поворотах. Чел впереди тебя начинает поворачивать, ты давишь на газы врезаешься в него тем самым его отбрасывая и сам поворачивая быстрее него. ТУТ просто 1в1 это же само происходит.

 

Просто представьте какой бы нахуй вой поднялся, еслиб так Жабу торпедировали, или Хемильтона, там бы такой дождь из говна вылился, что челу бы, который торпедировал ещё бы в след гонке на 20 месте стартовать пришлось. ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО КСТАТИ! Помните, когда Макс торпедировал Хэмильтона и по башке ему проехался.

 

369360891_.png.152daa385335d6bfa8c85532a9b91048.png

Да. и я знаю про 5 сек, что ему дали. Но это штраф после гонки, который абсолютно нихуя не меняет. Испортил гонку другому пилоту, выбил его из очков и получил штраф ПОСЛЕ ГОНКИ, который никак не изменил твою позицию. Это не наказание. Это хуйня вообще ничего не сделала.

+5 в след гонке надо было ему хуячить


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниэль Риккардо близок к тому, чтобы остаться в «Формуле-1» в 2024 году.

По информации It.motorsport.com, «Альфа Таури», как ожидается, объявит состав пилотов на следующий сезон на Гран-при Японии, который пройдет с 22 по 24 сентября. Итальянцы сохранит в составе не только лидера команды Юки Цуноду, но и Риккардо, который в данный момент восстанавливается после травмы.

Издание предполагает, что у Лиама Лоусона, который замещает Даниэля, есть шанс получить место на решетке.

«У него все еще остается уик-энд в Сузуке, чтобы послать очередной сигнал, не только в направлении «Альфа Таури», – говорится в статье.
Цунода будет кататься пока чемпионом мира не станет?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец и ради этого парашника американского выгнали легенду Гоатифи?


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то ржу с "Феррари привезли новое днище"


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указали парашникам гавнарцам на их законное место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть одну гонку интересную посмотрели, хотя мб Макс отвалится на первых кругах? :BlessRNG:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто эту хуйню будет смотреть в 8 часов? Только максимкины фанаты после утреннего приёма агуши


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перец ахуенен

УБИВАЙ 

УБИВАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перец восстал из боксов :megapray:

демонюга 

УБИВАЙ УБИВАЙ

Lissander и keltim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вголосяру с этой хуйни :lol::lol::lol:

какой же ебейший вклад в кубок конструкторов от мужичка справа

abc.jpg

haz3ftw, vau и Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что гонка хуйня была, дак ещё и Попов нагнал нетива такого ебанутого по поводу Синих.

Ну блядь... Ну всё получается, покатались. Сержант всё разъебал, запчастей больше нету, ставят старые. В том числе и на Албона. ОХУЕННО ЛАТИФИ ЗАМЕНИЛИ!

 

Знаете раньше я говорил, что у Вильямса только ОДИН пилот, но сейчас. То есть смотрите. Сержант мало того что сам не ехал, нихуя не делал. Дак он  ещё и сделал в итоге так, что АЛБОН больше не может ехать из-за того, что всё разъёбано Сержантом.

 

Сержант - Это МИНУС ОДИН ПИЛОТ. (-1)....

 

Это что за хуйня блядь? Откуда нахуй

Кстати смешно, что Попов ту же самую тему затирает, что я вначале сезона ещё говорил. Что Сержанта надо нахуй УБИРАТЬ ВООБЩЕ, пусть один Албон ездит. Просто выпускать его на стартовую, пусть круг делает АККУРАТНО и в боксы и всё.

 

И что в итоге. Вместо того, что Апнуть первого хорошего пилота убрав второго  хуёвого. Потеряли обоих. Ну вот и конец. Там по хорошему вместе с Сержантом надо нахуй слать всю управляющую командой верхушку. Пускай за руки берутся и нахуй идут. Только так команда лучше станет.

 

Но мне это уже похуй, след сезон буду за других болеть. А в этом остаётся только страдать и мучатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс вновь превозмог и совершил чудо на своем мопеде против адских оранжевых колесниц


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро злодеи из фиа заставят своей директивой максима на трех колесах ехать

великий чемпион!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа видели мы как Максим без самовоза ехал в Сингапуре. В формуле щас плюс минус все пилоты одного уровня, дайте хоть цуноде космовоз - так он как по рельсам за чемпионством поедет. Единственное исключение это Сэр Левайс Восьмикратный, который в тяжелейшей борьбе благодаря своему скиллу выиграл все чемпионства 

Kaktys понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заметили кстати, что Перес пизданул кого-то из Хассов так же, как Албона в прошлой гонке. Тупо едет напрямик и выбивает нахуй из поворота. И ему за эту хуйню всего лишь +5 сек накидывают. Я мб шиз, но я реально считаю, что им подсуживают сильно. Просто уже 2 гонку уёбок, выбивает из поворота челов портя им всю гонку, сам получая жалки +5 сек, который за пару кругов на самовозе отыгрывает.

 

Я не знаю, будь я главой Вильямсов (Тотвольфом). У меня бы давно нахуй жопа сгорела и я просто сказа Сержату, чтоб он при удобном случает, точно так же нахуй торпедировал Переса или Жабу. И если они только попробуют открыть свои вонючие рты даёшь им видео, где Перес абсолютно точно так же 2 гонки подряд выбивает людей. Пускай Сержант убивает Ферзя и тоже +5 сек, ему ещё больше поебать на эти 5 сек, чем пересу.

 

 

792224449_.png.91d24f328c682b5d5a0bac7abbaa0420.png

 

Я вообще не понимаю, как работает эта ебучая система штрафов. Чел уехал в боксы ОН ПОСЛЕДНИЙ (Он не в очках)! И его НАКАЗЫВАЮТ ПОСЛЕ ГОНКИ штрафом +5 секунд. В ЧЁМ ТУТ СУКА НАКАЗАНИЕ????????????????


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это всегда было, и когда Мерседес ебал ф1 тоже самое. Только Феррари играют по правилам, поэтому они народная команда


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...