Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Формула 1 - 20.10 США

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну дак всегда была хуета, как по системе штрафов, так и по очкам. Сама система штрафа по времени. уже максимально несправедлива. Потому что те же +5 секунд для Ботоса и Ферзя - это блядь совершенно разного уровня наказание. Для Ботоса - это конец, он вообще скорей всего не сможет отыграть эти 5 секунд за всю гонку. А для Ферзя это может быть 2-3 круга. А то что у Ферзя лучше машина не должно давать ему возможность больше нарушать правила гонки.

 

Система очков должна быть переработана полностью. Чтоб все места получали очки и не было пизданутых отрывов. И система штрафов, чтоб не было, что Перес уже 2 гонку подряд выбивает людей, просто торпедируя их и получает за это штраф ПОСЛЕ ГОНКИ, который вообще никак не влияет на его очки в этой гонке.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное в чем согласен с кактусом систему очков надо реворкать полностью, челы с 20 по 11 место ездят за хлебные крошки , только трафик создают лишний
можно вообще не выезжать на трассу, когда офк знаешь после предсезонных тестов, что ты в параше в сравнении с остальными, так хоть бабло экономят на запчастях 

поэтому я всегда за то, что бы условный сержант/латифи/перес всех с 20 по 11 место протаранили  во  время гонки и вдобавок самоустранились на трассе, и остались только 10 машин способных хоть за какие-то позиции/очки и подиумы ехать, а не вот эти вильямсы , альфо ромео,  и остальная шалупонь смеха ради.

а так с очками даже мотивация у бичей будет стараться приехать не 19, а 16 условно, и эти очки мб потом в кубке конструкторов зарешают на +1 позицию выше и следовательно = фирма больше бабла получит 

toxjq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше кстати действительно не было такого разрыва между первым и 10 местом по очкам, там вообще 8 челов получали, но за первое место давали 10, а не 25. За восьмое - 1 очко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал ещё недавно какое-то вью, что им и рентачей уже брать не выгодно, типа разница в призовых между 13 и 12 местами довольно существенная, а бездари только машины тебе угробят (ситуация в Уильямс, насколько я понял), поэтому проще вкладываться в норм пилотов

 

в общем если оно так, то вдвойне не понятно почему за низкие места очков не дают

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поддерживаю такое поганое отношение к Синим в теме. Между прочим они проводят сейчас свой лучший сезон за долгие годы. Это ещё не просто с одним пилотом, а с МИНУС одним пилотом.

1781807809_.png.ff2611c7344ba7f41ef537b9b06ce816.png

 

Но Попов конечно вкинул говна. Я пиздец занегативился с того, что Вильямсы уже на ломаном говне вынуждены катать остаток сезона, потому что упёрлись в бюджет из-за ебаного Сержанта, который хуеву тучу машин поломал тварь.

 

Ну это кстати вот ещё одна проблема формулы, что тупо нету кадров. Одни дети маминых подруг попавшие, через связи и мажоры. Я на самом деле, не помню писал, или нет. Чекал цены на картинг (через который пробиваются в формулу) - это вообще пиздец нахуй. Машину  дешевле купить, чем эта хуета. По факту, если у тебя нет, не просто обеспеченных родителей, а именно что богатых у тебя 0 шансов попасть в формулу. Офк не про формулу 1, а там про 3-4-5, что там самое дно.

 

По этому там всегда будут, или дети каких-то гонщиков, или мажоры и всё. При чём руководство, вообще никаких шагов для развития не делает в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys said 6 hours ago:

а с МИНУС одним пилотом.

албон зверюга

это все равно что ныть что у тебя в команде минус один пилот кеко перес, опуская маленькую подробность, что другой - это макс ферстаппен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 8 часов назад:
Kaktys написал 15 часов назад:

а с МИНУС одним пилотом.

албон зверюга

это все равно что ныть что у тебя в команде минус один пилот кеко перес, опуская маленькую подробность, что другой - это макс ферстаппен

 

Нет, потому что Перес не вредит напрямую Ферзю. А Сержант это делает. Албон остаток сезона из-за него вынужден ездить на старых-хуёвых запчастях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеко вредит гораздо сильнее

 

Десятикратного чемпиона Максима даже воспринимать никто не будет серьёзно, потому что у него из оппонентов были ведрари и чел из топика на пд в напарниках 

Который в повороты входит как в нид фор спид бочиной вьебываясь в отбойник на педали в пол 

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ведраре на оппонентам? У Максата из соперников последние 2 года это погодные условия


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 23 часа назад:

Чекал цены на картинг (через который пробиваются в формулу) - это вообще пиздец нахуй

ну да ,15к евро за сезон в РФ ,где-то такие цены

Kaktys написал 23 часа назад:

При чём руководство, вообще никаких шагов для развития не делает в этом плане.

кроме формулы 1 есть ещё дохуя гонок(ф1 прост распиаренное говно) ,к тому же спасибо видеоиграм за GT Academy


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А какие еще не распиаренные топ гонки ? я бы мб даже заценил ознакомиться

Условно Наскар = автоматом распиаренное говно, потому что любой американский спорт по дефолту становится распиаренным и САМЫМ САМЫМ, хотя по мне овалы это лютая скукота 

вроде слышал, 24 часа Ле-Ман топчик, и Даккар, 
Даккар пару раз смотрел подростком, но не вникал, а до Ле-мана так и не добрался


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Наскар это ультра кал. Я хз чё это вообще блядь за бред, почему там нету норм трасс, почему они всегда едут по овалу этому.

Я вот единственно, что хотел глянуть, но так и не собрался, это Мотоциклы. Просто хочется посмотреть, как это вообще выглядеть. По идее это должно быть что-то близкое к формуле, но мне просто кажется, что там все ультра ссыкливо-сейвовое из-за опасности не войти в поворот и сдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER said 8 hours ago:

Какие ведраре на оппонентам? У Максата из соперников последние 2 года это погодные условия

а че он хоть раз разве обосрался в плохую погоду?

ну мб там ураган какой-то унесет его вместе с космовозкой, как элли из канзаса с домиком

и то небось к финишу

ты имел ввиду там сон наверное, скуку, плохое настроение, недовольная морда переса, батин ремень

вот и все соперники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 9 часов назад:

Не Наскар это ультра кал. Я хз чё это вообще блядь за бред, почему там нету норм трасс, почему они всегда едут по овалу этому.

Я вот единственно, что хотел глянуть, но так и не собрался, это Мотоциклы. Просто хочется посмотреть, как это вообще выглядеть. По идее это должно быть что-то близкое к формуле, но мне просто кажется, что там все ультра ссыкливо-сейвовое из-за опасности не войти в поворот и сдохнуть.

Шутишь чтоли.Помню в детстве смотрел мотоГП по ТВЦ ,как 17-летний Валентино Росси разрывал чемпик за чемпиком ,пилоты кувыркались на гравии только в путь и это было гораздо круче ф1.

keltim написал 10 часов назад:

А какие еще не распиаренные топ гонки ? я бы мб даже заценил ознакомиться

сейчас вроде FIA GT3 ,GT4 Europe ,а вообще я люблю hill climb 

но это местечковые соревнования для поехавших


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня галимая петруча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Оказывается, когда хуйня от пирелли изнашивается, а не едет 50 кругов в одном темпе, можно на любой трассе веселые гонки смотреть, как неожиданно! :palevojein:

Лучший спринт в Ф1? Макса грац с тяжелым чемпиком!

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...