Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BreeBree

Формула 1 - 20.10 США

Рекомендованные сообщения

как же блядины гавнарские трясутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа

я-то думал это всё разговоры:avtorklif:

дебилы бля

хоть кто-то считает этого стареющего негра усилением?:avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, величайший сэр в истории приехал за 8 титулом:onneponimaet:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в кой то веки новости интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys said 25 minutes ago:

Ебать в кой то веки новости интересные.

За кого болеешь теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно сколько килограммов кала отложат ларбалестиру в COCKпит за фул сезон, рику за полгода до съёба в рено намально так навалили :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биста урвали за копейки


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до конца думал вы тут рофлите с этим переходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, зато теперь угарнее будет болеть за скудерию. Кстати, сэр Гамильтон известен своими звонками по поводу там УСТУПИТЬ и не бороться, при этом Леклеру там тоже дали охуительный контракт чуть ли не до конца жизни. Получается, опять будет клоунада тем что у команды фактически не будет разделения на первого и второго пилота и нас ждут охуительные тактические манёвры, ууух, быстрее бы этот год прошёл.

IMG_20240202_183404_992.jpg.df098ac07228b3d5a8fab8c2b41807db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут первый пилот и первый пилот*


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин этих клоунов спортачевских хуй поймешь 

 

они типа приколы прикалываются или неиронично считают что семикратный чемпион живая легенда будет соперничать с каким-то лошком мажорчиком, который даже Карлоса Сосайнса не задоминировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 1 минуту назад:

Блин этих клоунов спортачевских хуй поймешь 

 

они типа приколы прикалываются или неиронично считают что семикратный чемпион живая легенда будет соперничать с каким-то лошком мажорчиком, который даже Карлоса Сосайнса не задоминировал

23-0 будет по квалификациям в пользу лошка

ну если он канеш не затаранит стену насмерть походу этого рана


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 4 minutes ago:
Dark Paradise said 6 minutes ago:

Блин этих клоунов спортачевских хуй поймешь 

 

они типа приколы прикалываются или неиронично считают что семикратный чемпион живая легенда будет соперничать с каким-то лошком мажорчиком, который даже Карлоса Сосайнса не задоминировал

23-0 будет по квалификациям в пользу лошка

ну если он канеш не затаранит стену насмерть походу этого рана

А потом эклерчик проснётся в своей кроватке машинке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 1 минуту назад:
Ilze написал 5 минут назад:
Dark Paradise написал 8 минут назад:

Блин этих клоунов спортачевских хуй поймешь 

 

они типа приколы прикалываются или неиронично считают что семикратный чемпион живая легенда будет соперничать с каким-то лошком мажорчиком, который даже Карлоса Сосайнса не задоминировал

23-0 будет по квалификациям в пользу лошка

ну если он канеш не затаранит стену насмерть походу этого рана

А потом эклерчик проснётся в своей кроватке машинке 

давай, мне на спортивные мазы на продоте всегда прет, по тыще на то что эклер выиграет больше квал чем черножопая мартышка

honey_boo_boo понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 5 minutes ago:
Dark Paradise said 7 minutes ago:
Ilze said 12 minutes ago:
Dark Paradise said 14 minutes ago:

Блин этих клоунов спортачевских хуй поймешь 

 

они типа приколы прикалываются или неиронично считают что семикратный чемпион живая легенда будет соперничать с каким-то лошком мажорчиком, который даже Карлоса Сосайнса не задоминировал

23-0 будет по квалификациям в пользу лошка

ну если он канеш не затаранит стену насмерть походу этого рана

А потом эклерчик проснётся в своей кроватке машинке 

давай, мне на спортивные мазы на продоте всегда прет, по тыще на то что эклер выиграет больше квал чем черножопая мартышка

Да, договорились 

надо только проговорить что ноль побед в квалах в теме разговора о Феррари матожидание тоже существенное - дружеской ничьей разойдемчя или будем сидеть дрочить лучшие результаты высчитывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 1 минуту назад:
Ilze написал 9 минут назад:
Dark Paradise написал 10 минут назад:
Ilze написал 15 минут назад:
Dark Paradise написал 17 минут назад:

Блин этих клоунов спортачевских хуй поймешь 

 

они типа приколы прикалываются или неиронично считают что семикратный чемпион живая легенда будет соперничать с каким-то лошком мажорчиком, который даже Карлоса Сосайнса не задоминировал

23-0 будет по квалификациям в пользу лошка

ну если он канеш не затаранит стену насмерть походу этого рана

А потом эклерчик проснётся в своей кроватке машинке 

давай, мне на спортивные мазы на продоте всегда прет, по тыще на то что эклер выиграет больше квал чем черножопая мартышка

Да, договорились 

надо только проговорить что ноль побед в квалах в теме разговора о Феррари матожидание тоже существенное - дружеской ничьей разойдемчя или будем сидеть дрочить лучшие результаты высчитывать 

без поулов расход

с поулами считаем по очку за позицию

Dark Paradise понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dark Paradise написал 13 часов назад:
Kaktys написал 14 часов назад:

Ебать в кой то веки новости интересные.

За кого болеешь теперь?

Я ещё не рандомил команду. Но это точно будет не Хас, не Мерс и не Вильямс. Единственные за кого не хотелось бы болеть в новом сезоне, это Рэдбул.

 

Синие на самом деле были не настолько плохой командой. Среди 4 аутсайдеров они заняли самое высокое место 7. Это при том, что по факту у них был только 1 пилот. Сержант, я бы сказал, даже в минус откатал, поломав дохуя машин и в итоге Албону пришлось доезжать сезон на побитом говне. И один хуй они на 7 месте. Это очень хорошо!

 

Главная проблема, когда ты болеешь за Лоу-Тир команды, это ЕБУЧАЯ СИСТЕМА ОЧКОВ. Что все сука, кто приезжает выше 10 места, получаю 0 блядских очков. Из-за этой хуеты абсолютно теряется смысл каким именно ты финишировал 11, или 20. Типа ебать АЛБОН прорвался с 16 место на 11 обогнав 5 человек, хуя он молодец, а Сержант ехал 18 и проебал 2 позиции и финишировал 20. И ОНИ ОБА ПОЛУЧАЮТ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ! У них одинаковый результат в Таблице!

 

Я просто нахуй не понимаю, почему в этом никто не видит проблемы. Если вам похуй на лоу тир команды, ну давайте их нахуй уберём просто. Пусть 5 топ команд соревнуются в 10 машин катают.


Изменено пользователем Kaktys
marszorwie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...