Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

я думаю он имел ввиду не т5 мапу, а т5 делириум..

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть инфа у когото, почему у меня не засчитывает карты, уже 3 штуки пробежал, до сих пор написано что надо ещё 4

шо не так

  Показать содержимое

BqGoHB9.png


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бафают настолько что лут за 6 порталов выносить придется :EZ:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 26 минут назад:

есть инфа у когото, почему у меня не засчитывает карты, уже 3 штуки пробежал, до сих пор написано что надо ещё 4

шо не так

  Показать содержимое

BqGoHB9.png

 

я клоун, скараб на инфлюинс юзал (:


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный билд - похищение сущности. Минотавр 3-4 смерти. Авейк гвард 1-2 смерти. делириум лучше нахуй вообще не врубать. Вообщем, ахуенно


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 18 часов назад:

кластер жувелы хуйня кст, полная хуйня, без шуток, надеюсь эта дерьмолига не войдет в кор игру и о ней все забудут как о талисманах ебаных, а джувелы пусть из метаморфа падают изредка, хотя без их бафа вообще похуй откуда они там будут падать

 

Держи в курсе


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти кластеры джевелы вернули старого берсеркера к жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял за 6 нодов 3 нужных нотабла

Че еще надо от жизни 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кластер джевелы ебаная имба


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть убийцы сириуса в топане? убейте мне


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клас даже нигде рекламу не давал еще по пое уже два заказа есть прокачки

лучше чем бошки фармить, но вы убеждайте себя


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть, сколько минус 400 залутал уже с этих заказов?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое смешное , что уебаны считают что этот топан сделали для того, чтобы они своими заработками мерились тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, не прокликивается кассия, я дурак или лыжи не едут? Впервые такая херня. Вообще 0 шансов ее запустить 


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
heasy написал 35 минут назад:

Самое смешное что уебан считает что 2 ЗАКАЗА на лвлинг это много :roflanebalo::roflanebalo:

2 заказа когда еще нигде рекламу не дал ни одного оффера не выложил или топика не создал?

а чисто один клиент заметил шо я в дискорде играю в пое

 

уебан тут только ты парниша

бич


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlwaysEvil написал 15 минут назад:

Ку, не прокликивается кассия, я дурак или лыжи не едут? Впервые такая херня. Вообще 0 шансов ее запустить 

Если второй чар на лиге, то не будет её, забаговано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamer написал 1 минуту назад:
AlwaysEvil написал 16 минут назад:

Ку, не прокликивается кассия, я дурак или лыжи не едут? Впервые такая херня. Вообще 0 шансов ее запустить 

Если второй чар на лиге, то не будет её, забаговано

Чем лечить? Действительно второй чар


03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...