Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как он не сошел с ума фармя 5.5 тысяч жёлтых бистов вот вопрос :trollface:


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где их в таком количестве достать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-английски для начала научиться читать и потратить 10 мин своего времени на прочтение реддита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем если для этого есть рабы


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ясно

как кольца/пояса с пляжа падавшие крафтили с крутыми модами фоссилами так и тут такая же схема

только ебли больше

хуита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

орнул с чистора, ему скинули гайд с билдом с щитом аврорвы где разжевали как он работает

 

через стрим ему донят, где есть инфа по этому билду - он говорит только у меня в голове :agaaga:

 

потом ему донят - сыграй на билде Зизирана, а он такой - вообще это не билд зизирана, он его на реддите спиздил :lol:

 

вот так и становятся топ ру стримерами по пое


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кем надо быть чтоб смотреть стримеров и тем более знать их поименно:onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 1 час назад:

орнул с чистора, ему скинули гайд с билдом с щитом аврорвы где разжевали как он работает

 

через стрим ему донят, где есть инфа по этому билду - он говорит только у меня в голове :agaaga:

 

потом ему донят - сыграй на билде Зизирана, а он такой - вообще это не билд зизирана, он его на реддите спиздил :lol:

 

вот так и становятся топ ру стримерами по пое

 

смешнее только то что ты это смотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле заебись что есть куча даунов, которые играют на годмоде - резидентслиперных дедах.

Я собрал почти миррорного перса за 40 экзов, только потому что он не популярный


Изменено пользователем Винтер
dreamer понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно если долбоёба бизнесмена оставить в топане с заводом 

как долго они ещё будут продолжать свои высеры?

даже боты в комментах вконтакта и то лучше посты пишут, пиздец


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Винтер написал 26 минут назад:

На самом деле заебись что есть куча даунов, которые играют на годмоде - резидентслиперных дедах.

Я собрал почти миррорного перса за 40 экзов, только потому что он не популярный

 

Не заебись только тем, кто униками пересекается с этими челами, мой дефолтный ауработ подорожал в 4 раза) 


Изменено пользователем dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что ты ауроботом делаешь? продаешь свои услуги как шлюшка?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газданов написал 33 минуты назад:

и какой еблан будет сейчас ауработа одевать?)

почему нет? или ты типа считаешь, что дед раздает ауры на уровне нормального ауработа? смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут дед

на данный момент лиги кому нужно одевать сяпа не под дип дельв(некра)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
газданов написал 13 минут назад:

причем тут дед

на данный момент лиги кому нужно одевать сяпа не под дип дельв(некра)?

Мф конечно, что еще, в этом топике как минимум 3 пати есть бизнесменов, которые с лиги выезжают на кресле дх рейсер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...