Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.17 Delirium

Рекомендованные сообщения

вчера чел заказать хотел 19-25 уровни

это меньше 3 баксов заказ

развел его на 15 басков и 19-49, ибо не хотел брать такой мелкий

 

долго боялся давать акк ибо у него там лежал этот джевел который стоит 500 екзов

а передать он его никуда до 25 левела не мог:onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация сверху попахивает каким-то пиздежом.

Captain liquid squid понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 1 минуту назад:

Ситуация сверху попахивает каким-то пиздежом.

Тут согласен, вряд ли у мистера обгрызанные ногти с инкамом -400 в месяц может быть заказ


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да скорее я не понимаю у какого выродка будет жевел за 500 экз на акке без 25го чара. Что это за хуйня вообще. Небось либо какое-то корейское животное, либо я хз, ибо тока у таких мудаков я лично видел абсолютно неадекватные лоты на продажу среди которых были супер премиум шмотки. Был чел, у которого было выставлено 281 шмоток на продажу БЕЗ ЦЕННИКА (0 с ценником). Тупо пролистав пару страниц я видел исключительно вендор помои. Но вот среди этих 281 шмоток было 2 хп + трипл крит мульт кобальт жевела, которые я хотел купить, но чел тупо не отвечал и даже в игнор не кидал, когда я со злости начал его спамить сообщениями. Тупо боты какие-то. 49го лвла гандон качался.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я не понимаю, как вы с серъезным лицом можете мало того, что вчитываться, так еще и обмозговывать то, что пишет зенитчик :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Captain liquid squid понравилось это

poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо есть дибилы которые мало того шо не имеют его в игноре, так еще и читают?

НИКИ ЭТИХ БОЛЬНЫХ БЫСТРА, ЗАНЕСУ В КНИГУ СРАЛЬНИКОВ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 1 час назад:

Да скорее я не понимаю у какого выродка будет жевел за 500 экз на акке без 25го чара. Что это за хуйня вообще. Небось либо какое-то корейское животное, либо я хз, ибо тока у таких мудаков я лично видел абсолютно неадекватные лоты на продажу среди которых были супер премиум шмотки. Был чел, у которого было выставлено 281 шмоток на продажу БЕЗ ЦЕННИКА (0 с ценником). Тупо пролистав пару страниц я видел исключительно вендор помои. Но вот среди этих 281 шмоток было 2 хп + трипл крит мульт кобальт жевела, которые я хотел купить, но чел тупо не отвечал и даже в игнор не кидал, когда я со злости начал его спамить сообщениями. Тупо боты какие-то. 49го лвла гандон качался.

 

я сам хз

он сказал ему кенты подарили(?) передали

почемуто на акк без 25

и ему надо было качнуть чтоб передать на свою основу или может он просто решил продать

ибо он дал свой стим акк основной там вся инфа почта, и та же почта у него на пайпале итд


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это туловище теперь пытается через меня прайсчекать :honkler:

 

image.png.bb00c7babe4ffaf40f95bd040331c54f.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору чё-то с лижани, конечно.

 

y7cUviZ.jpg

(тупо синяя хуета)


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа про нью лижку через час?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вот бы мне таких друзей заходишь на лижаню а тебе в ебло подарки миррорные летят

 

QuadroTony said 47 minutes ago:

это туловище теперь пытается через меня прайсчекать :honkler:

 

image.png.bb00c7babe4ffaf40f95bd040331c54f.png

откуда он? корея/арабия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче поиграв на синей конечно тут поинтереснее. В плане народу больше, билд минмаксишь по настоящему, трейд живой (не смотря на то что лига уже помирает), интересно.
На красной уже на вторую неделю просто тишина нахуй, если тут по выбранным параметрам 50 офферов, то там дай бог 1 шмотка на лигу найдется и так далее.

Но я просто ахуеваю с количества долбоебов которые играют на синей. Типо на красной когда я продаю что-то стоящее, особенно  в начале за 5+ экзов, челы либо забирают, либо пишет чел которому эта шмотка позарез нужна, и она сверх редкая, он тебе скажет, сек мейт 10 минутс, ай вил флип карренси, донт селл, и так далее и тому подобное (и то редко).

Тут просто ощущение такое что играет повальное количество животин блядь каких-то, мне за щит (15 экзов) пока я его норм типу не продал (который 15 экзов принес и отдал), офферили нахуй 3 экзальта, 400 сплинтеров, мать в трейд пихали, какие-то блядь перчатки нахуй рарные за 15с предлагали, ПО КД БЛЯДЬ (вот тупо 9/10) раз пишет хуесос типо хочет купить, и далее добавляет типо "Man i dont have 15 exalts, i got 6 exalts, watcher's eye (вендорный), 30 эншиент орбов, 11 дивайнов, 175 фузингов блядь", вот еще кольцо вот такое вот и так далее, я с такой хуйни даже ахуеваю. Лига уже померла почти, челы 15 экзов блядь не накопил. 
 

zDjin и Quuu понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whats_Up4you написал 4 минуты назад:

пишет хуесос типо хочет купить, и далее добавляет типо "Man i dont have 15 exalts, i got 6 exalts, watcher's eye (вендорный), 30 эншиент орбов, 11 дивайнов, 175 фузингов блядь"

это был лунтег


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это обычно под конец лиги такая хуйня и как правило у челов ачивок мало они либо недавно начали либо впринципе мало играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ровно через сутки после покупки мтх, за два часа игры с пола 6 вых упало

на этой лиге уже второй раз такое происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 17 часов назад:

Войсы 1 единичка 2 семерки.

Пиздец ты нищеброд вообще, тебе не стыдно тут писать? Бери лучше пример с папича, у него все войсесы на 1


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whats_Up4you написал 2 часа назад:

мне за щит (15 экзов) пока я его норм типу не продал (который 15 экзов принес и отдал), офферили нахуй 3 экзальта, 400 сплинтеров, мать в трейд пихали, какие-то блядь перчатки нахуй рарные за 15с предлагали, ПО КД БЛЯДЬ (вот тупо 9/10) раз пишет хуесос типо хочет купить, и далее добавляет типо "Man i dont have 15 exalts, i got 6 exalts, watcher's eye (вендорный), 30 эншиент орбов, 11 дивайнов, 175 фузингов блядь", вот еще кольцо вот такое вот и так далее, я с такой хуйни даже ахуеваю. Лига уже померла почти, челы 15 экзов блядь не накопил. 

 

не встречал подобных даунов :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...