Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ExpressJS

Horizon Forbidden West

Рекомендованные сообщения

(изменено)

тоже не было ни одного вылета, ни одного микрофриза, ни одного бага за 65 часов игры

на прошке :razumist:

 


Изменено пользователем Allfather
awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в 9-10 часов у меня стабильно вылетала.

 

Криминал написал 17.08.2020 в 18:13:

Геймплей оооооочень годный, зря ты так, не просто ходишь и в тупую убиваешь, а ловушки это часть геймплея без них можно обойтись, но с ними веселее

Геймплей там супер казуальный хз чем тебе нравиться, у луков нет физики, тупа нельзя стрелять по навесной траектории/на опережение, натяжение тетивы не влияет на урон, всего 2 тира оружия, куча бесполезных хуевин добавленных для галочки типа пращ и канатометов, ловушки нужны только по началу потом заебывает их расставлять пол часа когда можно тупо можно закидать стрелами в слоумо и нанести в 10 раз больше дамага. Отдельно хочется упомянуть богомерзкий инвентарь крафт и анальный фарминг как в каких-нибудь ммошках, и разрабы еще и лутбоксы туда впихнули, просто зхудшее что я видел.

 

Имхо в горизонте все что не касается визуала и вселенной т.е. геймплей, стори, интерфес и т.д. тупа 4-5 из 10, вообще мне хайп вокруг этой игры непонятен, как игра она слабее даже Ассасина Одисеи, в который раз убеждаюсь что консольщики не люди в общем. 

3Kbandit, ElGobedano, Vodoo и 1 другому понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 9 минут назад:

куча бесполезных хуевин добавленных для галочки типа пращ и канатометов, ловушки нужны только по началу потом заебывает их расставлять пол часа когда можно тупо можно закидать стрелами в слоумо и нанести в 10 раз больше дамага

попробуй играть не на нормале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел поехавший просто, какие ещё лутбоксы, какой ещё анальный фарминг :omegalul:

лук с навесной физикой был в тлоу 1 и это максимальная параша

у оружий не 2 тира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под лутбоками видимо имеются ввиду блядские сундучки и наборы из которых тебе блять древисина падает и нахуй ненужные ловушки 


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у консольшиков любой эксклюзив почему то 10/10 шедевр, а на деле там либо кинцо на несколько часов, либо подобная унылая параша

Orlando Magic и 3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodoo написал 35 минут назад:

под лутбоками видимо имеются ввиду блядские сундучки и наборы из которых тебе блять древисина падает и нахуй ненужные ловушки 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лутбокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

попробуй играть не на нормале

на предпоследней ебашу о чем ты, все эти приблуды юзал только для квестов, в основном все проходится охотничьим луком с твердыми стрелами

 

Самый сложный момент в игре был зона с двумя красными землеройками и там внезапно не работают на них ни ловушки ни тросы ничерта, а они тебя ваншотают любым чихом

 

Allfather написал 1 час назад:

чел поехавший просто, какие ещё лутбоксы, какой ещё анальный фарминг 

сундучки и коробки, под них целый раздел в инвентаре есть

 

и скажи еще нет фарма? как будто бы на каждый блядский вид оружия не нужно для апгрейдов шкуры с жопы крысы, кость мамонта и т.д.? Я блядь все проклял пытаясь нафармить 2 шкуры енота


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 34 минуты назад:
Vodoo написал 1 час назад:

под лутбоками видимо имеются ввиду блядские сундучки и наборы из которых тебе блять древисина падает и нахуй ненужные ловушки 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лутбокс

и что блять? 

то что ты платишь не деньгами, а временем, не делает эту ебанную лотерею менее бесящей 

из сундучком, полученных за сбор всяких чашек и цветов, ты получаешь ровным счетом нихуя и знай я это, хуй бы я тратил время


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, играю на макс сложности, в обнову 1.01 слетела сложность - охуел насколько проще на дефолте, прям другая игра.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 7 минут назад:

в основном все проходится охотничьим луком с твердыми стрелами

круто, только праща дамажит в разы больше или я хз что ты делаешь не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vodoo написал 6 минут назад:
Allfather написал 42 минуты назад:
Vodoo написал 1 час назад:

под лутбоками видимо имеются ввиду блядские сундучки и наборы из которых тебе блять древисина падает и нахуй ненужные ловушки 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лутбокс

и что блять? 

то что ты платишь не деньгами, а временем, не делает эту ебанную лотерею менее бесящей 

из сундучком, полученных за сбор всяких чашек и цветов, ты получаешь ровным счетом нихуя и знай я это, хуй бы я тратил время

это не лотерея, с одного и того же ящика ты получаешь то же самое, не говоря уже о том, что бол-во из них нельзя купить несколько раз, я ничего специально не фармил и купил их все

 

Orlando Magic написал 10 минут назад:

и скажи еще нет фарма? как будто бы на каждый блядский вид оружия не нужно для апгрейдов шкуры с жопы крысы, кость мамонта и т.д.? Я блядь все проклял пытаясь нафармить 2 шкуры енота

ну вообще-то нет, все эти ресы копятся просто по ходу игры, если ты делаешь сайд квесты, испытания и прочее


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал Только что:

круто, только праща дамажит в разы больше или я хз что ты делаешь не так 

нихуя не больше, охотничий лук с фиол модами на удобство может как из пулемета стрелять учитывая что у этих стрел и дамаг и бронебойность хорошая можно за 1 слоумо сносить любых мобов кроме самых жирных


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я НЕ вижу ЧТО я покупаю, я НЕ знаю конечный результат, который должен меня вознаградить за время проведенное в игре 

и пускай называть это лутбоксом не корректно, это один из бесящих моментов в и так не самой сильной и богатой на контент игре


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неудивительно что игра помойка ебаная, ведь консольщикам вообще ничего не надо, нормальной истории и персонажей? - не надо, адекватный геймплей? а зачем, и скайримо/ассассино/массэффект стайл говно с закликиванием/укрытиями пойдет

 

ЗАТО ЭТА ЭКСКЛЮЗИВ И НА ПК ЕГО НЕТУ АЗАЗАЗА

 

вообщем сыны блядей на таких игроках, из-за этого и штампуют 100500 повторений хуйни ибо все покупают, надо лишь чтобы ТодХовард/любой другой рандом маркетолох сказал что игра х16/х32/х4096 дитейлс и хейтерочки сасат

 

ну а консолемрази вообще не люди:ugomonis:


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Kbandit написал 24 минуты назад:

адекватный геймплей?

Распиши плз топ3 игр с адекватным геймплеем 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 5 часов назад:

Имхо в горизонте все что не касается визуала и вселенной т.е. геймплей, стори, интерфес и т.д. тупа 4-5 из 10,

стори вполне приличная, далеко не идеал наверно, но вполне добротно, геймплей и подавну

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 4 часа назад:
grandique написал 4 часа назад:

игра дерьмо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...