Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Encantador

Киборги среди нас

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что среди людей уже приличное время существуют киборги. Естественно, они инопланетные и действуют среди нас как часть эксперимента для сверхразумов который нам не понять. Такой вывод я сделал встретив слишком много странных существ, у которых поведение не схоже с человеческим (много подобных случаев даже на ПД). По сабжу, форумчане, считаете ли вы что вам уже встречались странные люди которые на самом деле киборги? Как думаете, заполонили ли они нашу планету? 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Встречались, в топике военкомата, если быть точным. На мышечной памяти выбивают ножи из рук бандитов буквально после 2 недель тренировок у сержанта с анголы


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я киборг, задавайте свои вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я встретил странных людей и сделал вывод, что они инопланетные киборги

чел

кровь электрическая понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 минуту назад:

Ну я киборг, задавайте свои вопросы. 

Даже если ты киборг, ты нихуя не будешь об этом знать, чтобы не выдавать себя.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Порыскай в архивах хохлотопиков 14-го года. Там они (киборги) Донецкий аэропорт обороняли.


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 18 минут назад:

(много подобных случаев даже на ПД)

Приведи


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2+2=5 написал 1 минуту назад:
Encantador написал 20 минут назад:

(много подобных случаев даже на ПД)

Приведи

Туалетный, Донс, Колобан, Дефрель


Изменено пользователем Sh3Va

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда думаю о временных отрезках, которыми оперируют, когда рассуждают о развитии жизни на планете и о космосе, то не понимаю как люди вообще могут полагать, что кто-то рядом с нами в космосе может параллельно жить именно в эти тысячелетия. даже если предположить, что в нашем скоплении галактик есть планета с жизнью на ней, то там до сих пор могут только траву жевать, и им ещё условно 100 млн. лет требуется, чтобы они осознали себя и мир вокруг. а если кто-то это сделал до нас, например 50 млн лет назад, то вы можете вообще представить до какого состояния такая цивилизация доходит? да они уже сознанием вошли в трансцендентное состояние и живут уже в матрице, в которой через временную петлю скачали третьих героев и играют бесконечную партию. какие нахуй киборги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 минуты назад:

вы можете вообще представить до какого состояния такая цивилизация доходит?

Я могу представить Землю через 1000 лет, где человек с рождения онли лежит летающем в кресле(смотрел валли?) в каких-то крутых пространственных очках, где у него условный интернет и всё, всё, всё, общение происходит через мысли, а генетика людей испорчена настолько, что без кресла им тупо тяжело жить. Давно доказана теорема об идеальном времяпрепровождении(лежании в кресле 24/7) без жертв своего драгоценного времени на всякую науку и прочую отвлекающую от "радостей жизни" лабуду. Как итог - в науке занято 0,0000000001% человечества, что не позволяет супер быстро двигаться вперед, т.к машино-роботам очкуют давать слишком много возможностей. Со временем кол-во нулей увеличивается в геометрической прогрессии и наступает стагнация. Короче говоря, наступит момент, когда геометрическая прогрессия прогресса начнет становится обратно пропорциональной, и по итогу будет стремиться к нулю. И в 10000 году человечество будет практически таким же, как и в 5000.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkwing_Duck написал 26 минут назад:
xeter написал 41 минуту назад:

вы можете вообще представить до какого состояния такая цивилизация доходит?

Я могу представить Землю через 1000 лет, где человек с рождения онли лежит летающем в кресле(смотрел валли?) в каких-то крутых пространственных очках, где у него условный интернет и всё, всё, всё, общение происходит через мысли, а генетика людей испорчена настолько, что без кресла им тупо тяжело жить. Давно доказана теорема об идеальном времяпрепровождении(лежании в кресле 24/7) без жертв своего драгоценного времени на всякую науку и прочую отвлекающую от "радостей жизни" лабуду. Как итог - в науке занято 0,0000000001% человечества, что не позволяет супер быстро двигаться вперед, т.к машино-роботам очкуют давать слишком много возможностей. Со временем кол-во нулей увеличивается в геометрической прогрессии и наступает стагнация. Короче говоря, наступит момент, когда геометрическая прогрессия прогресса начнет становится обратно пропорциональной, и по итогу будет стремиться к нулю. И в 10000 году человечество будет практически таким же, как и в 5000.

ты хочешь сказать, что просмотр сириков в кресле с совместным чатиком это финальная точка для любой цивилизации? дай дельфинам каким-нибудь несколько сотен миллионов лет ещё и они тебя могут чем-то удивить. да и вообще, принцип конкуренции будет актуален всегда. если кто-то превратится в стагнирующего немотивированного овоща, то другие формы и виды жизни просто отправят его на помойку.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.bde96dcb959ef287339f5d51f193cc9a.png


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ты 20 с хреном минут показывался тут как набирающий текст. Я ожидал стену увидеть, и мне кажется, что она была, но ты поступил с ней так же, как гоголь со 2 томом.

xeter написал 9 минут назад:

ты хочешь сказать, что просмотр сириков в кресле с совместным чатиком это финальная точка для любой цивилизации?

Не для любой

xeter написал 10 минут назад:

принцип конкуренции будет актуален всегда

хз

xeter написал 10 минут назад:

если кто-то превратится в стагнирующего немотивированного овоща, то другие формы и виды жизни просто отправят его на помойку

А они будут существовать в пределах человеческих знаний?


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и шизики по весне повылазили 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс будет зависеть от крупных открытий и как часто они будут происходить. На данной стадии человечество уже упирается в лимит по памяти и мощности типичных чипов и микропроцессоров. Следующая отправная точка отправления уже квантовые компьютеры итд. Скорее всего будут появляться и новые вещи и за нами банально идёт слежка чтобы сдержать в нужный момент. 

Sh3Va написал 1 час назад:
2+2=5 написал 1 час назад:
Encantador написал 1 час назад:

(много подобных случаев даже на ПД)

Приведи

Туалетный, Донс, Колобан, Дефрель

 

Дефрель вообще себя шмелем величал, вероятно баг прошивки. Киборги - насекомые тоже должны существовать по типу шмелей, пчел итд.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все давно знают, шо киборги на драмнбассе воюют.
-w-n6tJGVa4.jpg

brnr понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, браток, тоже шестой сезон Секретных Материалов посмотрел?)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...