Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

dreamhaze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

В такой ситуации логично попробовать закупить нужное оборудование, средства защиты, еду для врачей и помочь тем, кто помогает сейчас спасать людей.

Но от врачей нет запроса. Сегодня никто не готов публично просить помощь. Все боятся. Те немногие, кто все-таки идет в СМИ, сталкиваются потом с давлением. Например, в Москве врача-нейрохирурга Всеволода Шухрая вызвали в прокуратуру «для дачи объяснений» после того, как он в интервью рассказал о нехватке средств индивидуальной защиты в больнице, где он работает. Чиновники пытаются заткнуть рот врачам, потому что "у нас все хорошо"! В результате люди в больницах сейчас реально рискуют жизнью. Но помочь им никак нельзя, если не будет публичного запроса. И если младший мед персонал еще готов в своих личных блогах рассказывать, что происходит, то руководство больниц молчит.

 

пора бы уже пидоранам переименовать прокуратуру в министерство любви, чтоб все по канону было, по классике


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падение спроса и проблемы бизнеса приведут к сокращениям, и до конца года число безработных в России может вырасти до 8 млн, считает Кудрин.
 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 58 минут назад:

 

 

и скока еще из этих по истине ЦАРСКИХ подачек доходит на места?:kaifstelish:

 

ну шо, где путабляди там р707 с петухом и вся остальная пиздобратья

давайте тарахтите мне как Хуйлуша ваша всех на ОПЕКе выебла

я мужчина я выдержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 10 минут назад:

 

Конкурировать с какими иностранными? Зачем западным странам поддерживать Россию? 

Насколько я знаю, лучшая нефть - это, Брент. Потом WTI, затем всякие арабские и российские. 

И что значит поддерживать своих? От того, что свои будут покупать у своих, не сильно многое поменяется, если только другие страны будут покупать у других. Офк только бедные страны будут покупать нефть у России. 

Это как, средние покупают у богатых, а бедные покупают у средних, богатые - наживаются, поэтому они - богатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый день новые попущения хомяков анального

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
matpoc32 написал 41 минуту назад:

Свобода - это, хаос.

Война — это мир

свобода - это рабство

незнание - сила

Methamphetamine, dreamhaze и ikmor понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал, что это - хаос, а не рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 said 48 minutes ago:

с рустером летим домой :EZ:

 

 

 

z3wuqlhv97s41.png?width=960&crop=smart&a


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
matpoc32 написал 58 минут назад:

Зачем западным странам поддерживать Россию? 

 

Потому что богатый, сытый и добрый сосед лучше недовольного нищего. Поэтому они нам и помогали с 90-х до 2014. Или блять ты не в курсе про помощь, про инвестиции, про технологии в те года?

 

Насколько мы им в нож в спину воткнули в виде Крыма это пиздец.


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дэфрэл понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал 3 минуты назад:
matpoc32 написал 1 час назад:

Зачем западным странам поддерживать Россию? 

 

Потому что богатый, сытый и добрый сосед лучше недовольного нищего. Поэтому они нам и помогали с 90-х до 2014. Или блять ты не в курсе про помощь, про инвестиции, про технологии в те года?

 

Насколько мы им в нож в спину воткнули в виде Крыма это пиздец.

 



ты когда покупку оплачиваешь, тоже считаешь, что это помощь продавцу?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 2 часа назад:

 

учёный изнасиловал журналиста

а тут скорее айтишника пресс секретаря

сайт дудосил не с росс айпишников, ну челы им и говорят, нас хуярят блять с германии тупо 9238472394729347239847 гбит/с, а пресс долбоёбы ууууу сука, дудосят из за границы, что по факту и правда, но подаётся хуёво, нужно просто было высрать нас дудосят и всё


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего из Украины дудосят


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп ,оп

Цитата

АРАМКО УСТАНОВИЛА ЦЕНЫ НА САУДОВСКУЮ НЕФТЬ НА МАЙ:

🇺🇸ДЛЯ США = СКИДКА $0.75 К ИНДЕКСУ ASCI

🌎ДЛЯ АЗИИ = СКИДКА $7.3 К СРЕДНЕЙ К ОМАНСКОЙ/ДУБАЙСКОЙ НЕФТИ

🇪🇺ДЛЯ ЕВРОПЫ = СКИДКА $10.25 К НЕФТИ BRENT НА ICE

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а

даже так

0c6cb41be1.png

хотя они могли это сделать как раз после дудосов

так что отмена

этого поста


Изменено пользователем Дэфрэл
rubble понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 минуту назад:

ты когда покупку оплачиваешь, тоже считаешь, что это помощь продавцу?

 

Бля идиот тебе слово инвестиции знакомы? Дешевые кредиты, их польза? Ты понимаешь, что есть вин-вин ситуции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...