Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

BCiB6rE.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dreamhaze написал 37 минут назад:

Почему вы не допускаете чего-то среднего?

Так же как порядок необходим для созидания человечества, так же он его и расслабляет перед внешними угрозами как корона, в этом смысле в определённых дозах хаос так же необходим для полной пересчёт ценностей и сознания, позволяет выбросить всё лишнее и оставить самое важное

Чего нам нехватает - в ту сторону мы и должны двигаться

подзаебало быть в разнообразных группировках "вы", которые чего-то там не то  допускают, не за то топят и не то творят

 

порядок штука обтекаемая и многогранная. это просто наличие некой организации, работающей предсказуемо. она может способствовать как закрепощению человека, превращению его в батарейку, так и раскрепощению и защите свобод для всех.

 

Винтер написал 8 минут назад:

BCiB6rE.png

ни разу не манипуляция


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер said 12 minutes ago:

BCiB6rE.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 46 минут назад:
dreamhaze написал 1 час назад:

Так вопрос не стоит, сейчас есть ёбнутый дед и боевой навальный

Страна одна

Хмм

Посри ещё ложными дилемами в интернете что бы хуйло отошло от нефтяного трипа и вообще нас кончило к херам

какой же ты конч

 

Kudkudak

Авада-Преображабра

MediocreObeseHoverfly-size_restricted.gi

 

 

 

SFH написал 35 минут назад:
dreamhaze написал 1 час назад:

Почему вы не допускаете чего-то среднего?

Так же как порядок необходим для созидания человечества, так же он его и расслабляет перед внешними угрозами как корона, в этом смысле в определённых дозах хаос так же необходим для полной пересчёт ценностей и сознания, позволяет выбросить всё лишнее и оставить самое важное

Чего нам нехватает - в ту сторону мы и должны двигаться

подзаебало быть в разнообразных группировках "вы", которые чего-то там не то  допускают, не за то топят и не то творят

 

порядок штука обтекаемая и многогранная. это просто наличие некой организации, работающей предсказуемо. она может способствовать как закрепощению человека, превращению его в батарейку, так и раскрепощению и защите свобод для всех.

обращался не к тебе на вы, а к вам двоим участникам этого чата)

 

ну я собственно о том же, поэтому кремлесракам так легко передёргивать - а вот на украине/в гейропе/ в сша - для них чрезмерная свобода на продолжительном промежутке времени растлевает и тоже приводит к кризисам, в то время как нам свободы уж очень не хвататет


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал 8 минут назад:

ну я собственно о том же, поэтому кремлесракам так легко передёргивать - а вот на украине/в гейропе/ в сша - для них чрезмерная свобода на продолжительном промежутке времени растлевает и тоже приводит к кризисам, в то время как нам свободы уж очень не хвататет

кремлесраки умудрились проебать и порядок, и свободу, там вообще говорить не о чем


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебали то, чего не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие гугл докс нахуй


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
matpoc32 написал 16 минут назад:

Проебали то, чего не было?

справедливо


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 26 минут назад:

Пожарский разоблачает светова

 

по фастскроллу из смешного тока то что автор серьезно трет о каких-то успехах, политических капитал и прочем говне

то что двигаются там одни лойайсикью школьники торчи а миша светов контуженный я знал и до этого


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 24 минуты назад:
matpoc32 написал 41 минуту назад:

Проебали то, чего не было?

справедливо

Не жили хорошо нечего и начинать?:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем плохо? Живем очень даже норм. Какое-то тупое заблуждение, что люди при СССР жили очень ужасно. Конечно люди в СССР жили ужасно, если сравнивать сейчас, но, если сравнивать с другими странами, имею в виду в 70х, 60х и тд, люди в СССР не жили так плохо относительно капиталистических стран, чем люди в России относительно западных стран сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тебе кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
matpoc32 said 1 minute ago:

если сравнивать с другими странами, имею в виду в 70х, 60х и тд, люди в СССР не жили так плохо относительно капиталистических стран, чем люди в России относительно западных стран сейчас.

 

???????


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо ты ставишь вопросики? 

Я не написал про 80ые, и вообще, СССР распался так же, как и Британская Империя, просто время таких стран закончилось, уот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
matpoc32 said 8 minutes ago:

Чо ты ставишь вопросики? 

 

Интересно как ты к такому выводу пришёл, очевидно

А, бля, время таких стран закончилось. Прошу в палату


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
matpoc32 написал 15 минут назад:

Чо ты ставишь вопросики? 

Я не написал про 80ые, и вообще, СССР распался так же, как и Британская Империя, просто время таких стран закончилось, уот и всё.

Британская Империя успешно мимикрировала


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда СССР тоже мимикрировал :agaaga:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
matpoc32 написал 21 минуту назад:

Живем плохо? Живем очень даже норм. Какое-то тупое заблуждение, что люди при СССР жили очень ужасно. Конечно люди в СССР жили ужасно, если сравнивать сейчас, но, если сравнивать с другими странами, имею в виду в 70х, 60х и тд, люди в СССР не жили так плохо относительно капиталистических стран, чем люди в России относительно западных стран сейчас.

Сравнивать свою жизнь надо с тем как ты можешь жить, а не с тем как живет сосед вася. как жил твой дед, или ты сам когда был шкетом
Это не политический совет, разумеется
 

Когда речь о политике, всегда надо прикладывать максимум усилий к оправданию говна существованием другого говна и поливать говном всех инакомыслящих. Таким образом круговорот говна замыкается и происходит настоящая политическая жизнь демократического общества.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три причины почему страны становятся богатыми (процветающими):
 

Скрытый текст

1. Локация.

 

Скрытый текст

2. Местоположение.

 

Скрытый текст

3. География.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...