Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

то есть вы только сейчас решили наброситься на грубиянера, а то, что ему джокер не понравился - это фигня и ничего не значит?

я давно веду с ним борьбу

 

Представитель итальянского "Движения пять звезд" Вито Петрочелли, президент комиссии по иностранным делам итальянского Сената, получил письмо от своего коллеги в российской Госдуме – главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого. Письмо переслано послом России в Италии Сергеем Разовым: в нем Слуцкий напоминает об оказанной Италии помощи в борьбе с эпидемией коронавируса и просит политика оказать давление на европейское руководство в Брюсселе с тем, чтобы экономические санкции в отношении Москвы, введенные за аннексию Крыма и участие в конфликте в Восточной Украине, были отменены.

Россия хоть кому-то из западных стран может помочь и ничего не попросить взамен?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 3 часа назад:

то есть вы только сейчас решили наброситься на грубиянера, а то, что ему джокер не понравился - это фигня и ничего не значит?

я давно веду с ним борьбу

 

Представитель итальянского "Движения пять звезд" Вито Петрочелли, президент комиссии по иностранным делам итальянского Сената, получил письмо от своего коллеги в российской Госдуме – главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого. Письмо переслано послом России в Италии Сергеем Разовым: в нем Слуцкий напоминает об оказанной Италии помощи в борьбе с эпидемией коронавируса и просит политика оказать давление на европейское руководство в Брюсселе с тем, чтобы экономические санкции в отношении Москвы, введенные за аннексию Крыма и участие в конфликте в Восточной Украине, были отменены.

Россия хоть кому-то из западных стран может помочь и ничего не попросить взамен?

Нахуя просто так помогать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cTuXp5_H-0M.jpgгайд для дурачков 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 2 часа назад:

image.png.39fd9db79fe675f66fcc496cd6f992bc.png

 держи в курсе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 3 минуты назад:

cTuXp5_H-0M.jpgгайд для дурачков 



в строительных на прошлой неделе в нагрузку к 7 мешкам цемента заставили купить литр санитайзера 
разумеется через черный ход


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 3 минуты назад:
oo4375oo написал 8 минут назад:

image.png.39fd9db79fe675f66fcc496cd6f992bc.png

Показать больше  

 держи в курсе

 

а че такой серьезный? 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я как обычно работаю
ничего не поменялось 
в магазине с лампочками, товарами для окон и натяжных потолков


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю реальности совершенно иные, у меня все кто мог подать/нуждался в лишних бабках подали через trudvsem и изи получили назначение пособия
но у дримухи и твиттерной армии офк никто нихуя не получил, потому что они и не подавали нихуя :D
тупо такие вон смотри Дмитрий Тростин вконтакте написал что всё безсмысленно зачем нам подавать сидим пердим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та хули с госдепа заказ пришел, писать что пособия не выдают

Отец знакомого работает шеф-поваров. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал что Путин не платит обещанные пособия. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 2 hours ago:

Требую дебаты дримуха vs rddvm

 

Всегда готов разъебать коллаборационистов, иностранных агентов, навальнерскую шлаебень да накипь центровую, лично дега и утят ебаных в принципе, да кого угодно, кто ведет борьбу со здравым смыслом во славу Центрального Разведывательного Управления

 

Просто потому, что я и полемист более квалифицированный, и образование у меня в 90% лучше, а самым главным является то, что я - за свою Державу, а не за пакет баксов в закладке

Made_Of_Scars понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так державу твою разворовывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said Just now:

Так державу твою разворовывают.

 

В моей Державе все заебись, а кто разворовывает - тот либо сидит, либо уебал, как ходор или невзлин. Если это не так, то это единичные недоработки спецслужб.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rddvm написал 2 минуты назад:
Index написал 2 часа назад:

Требую дебаты дримуха vs rddvm

 

Всегда готов разъебать коллаборационистов, иностранных агентов, навальнерскую шлаебень да накипь центровую, лично дега и утят ебаных в принципе, да кого угодно, кто ведет борьбу со здравым смыслом во славу Центрального Разведывательного Управления

 

Просто потому, что я и полемист более квалифицированный, и образование у меня в 90% лучше, а самым главным является то, что я - за свою Державу, а не за пакет баксов в закладке

задефай воров у власти 
райт нау плитку собянин перекладывает
 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 3 минуты назад:
Index написал 2 часа назад:

Требую дебаты дримуха vs rddvm

 

Всегда готов разъебать коллаборационистов, иностранных агентов, навальнерскую шлаебень да накипь центровую, лично дега и утят ебаных в принципе, да кого угодно, кто ведет борьбу со здравым смыслом во славу Центрального Разведывательного Управления

 

Просто потому, что я и полемист более квалифицированный, и образование у меня в 90% лучше, а самым главным является то, что я - за свою Державу, а не за пакет баксов в закладке



я не понял а утят за что


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction said Just now:

задефай воров у власти 

В моей стране воров у власти нет.

Pham said Just now:

я не понял а утят за что

 

А ты из контекста фразы не вырывай и поймешь.

Swagout Reaction said 1 minute ago:

райт нау плитку собянин перекладывает

Ну так и заебись, столица Сверхдержавы должна выглядеть заебись и современно. Все для моего же комфорта.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ебу где ты живешь
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 2 минуты назад:

В моей стране воров у власти нет.

Путин украл у Лехи право участвовать на выборах ващет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction said Just now:

не ебу где ты живешь

 

Сейчас - в Москве. Столиц Сверхдержав в мире две - это Вашингтон и Москва. В США я уже лет 20 не был, наверное. х)


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 3 минуты назад:
Index написал 4 минуты назад:

Так державу твою разворовывают.

 

В моей Державе все заебись, а кто разворовывает - тот либо сидит, либо уебал, как ходор или невзлин. Если это не так, то это единичные недоработки спецслужб.

мужики, я тут не совсем частый гость, поэтому уточню: это затроллка нового типа или ...?


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...