Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Index написал 2 часа назад:
rddvm написал 2 часа назад:

В моей стране воров у власти нет.

Путин украл у Лехи право участвовать на выборах ващет.

Да, украл право заполнять документы правильно

Swagout Reaction написал 3 часа назад:
rddvm написал 3 часа назад:
Index написал 5 часов назад:

Требую дебаты дримуха vs rddvm

 

Всегда готов разъебать коллаборационистов, иностранных агентов, навальнерскую шлаебень да накипь центровую, лично дега и утят ебаных в принципе, да кого угодно, кто ведет борьбу со здравым смыслом во славу Центрального Разведывательного Управления

 

Просто потому, что я и полемист более квалифицированный, и образование у меня в 90% лучше, а самым главным является то, что я - за свою Державу, а не за пакет баксов в закладке

задефай воров у власти 
райт нау плитку собянин перекладывает
 

 

Напомни что хорошего сделал иностранный агент Навальный?

О, вспомнил
Дело «Кировлеса»— уголовный процесс по обвинению общественного и политического деятеля А. А. Навального, работавшего в 2009 году советником губернатора Кировской области Н. Ю. Белых на общественных началах, и предпринимателя П. Ю. Офицерова в хищении имущества кировского государственного предприятия «Кировлес».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rddvm написал 14 минут назад:

 

 

Swagout Reaction написал 15 минут назад:

райт нау плитку собянин перекладывает

Ну так и заебись, столица Сверхдержавы должна выглядеть заебись и современно. Все для моего же комфорта.

Комфортно через рабочих переступать, понял
По разобранным улицам ходить
И это к слову нецелесообразная трата средств
Кладка может хоть сто лет пролежать, если выполнить работу правильно
А деньги пустить на развитие других отраслей
Ты ебанат, а собянин друзьям тендеры отдает, с которых потом получает от друзей подарки.


 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 13 минут назад:
Index написал 15 минут назад:
rddvm написал 17 минут назад:

В моей стране воров у власти нет.

Путин украл у Лехи право участвовать на выборах ващет.

Да, украл право заполнять документы правильно

Swagout Reaction написал 18 минут назад:
rddvm написал 21 минуту назад:
Index написал 3 часа назад:

Требую дебаты дримуха vs rddvm

 

Всегда готов разъебать коллаборационистов, иностранных агентов, навальнерскую шлаебень да накипь центровую, лично дега и утят ебаных в принципе, да кого угодно, кто ведет борьбу со здравым смыслом во славу Центрального Разведывательного Управления

 

Просто потому, что я и полемист более квалифицированный, и образование у меня в 90% лучше, а самым главным является то, что я - за свою Державу, а не за пакет баксов в закладке

задефай воров у власти 
райт нау плитку собянин перекладывает
 

 

Напомни что хорошего сделал иностранный агент Навальный?

О, вспомнил
Дело «Кировлеса»— уголовный процесс по обвинению общественного и политического деятеля А. А. Навального, работавшего в 2009 году советником губернатора Кировской области Н. Ю. Белых на общественных началах, и предпринимателя П. Ю. Офицерова в хищении имущества кировского государственного предприятия «Кировлес».

Номер колонии где сидит АА Навальный есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 4 минуты назад:

Ты ебанат, а собянин друзьям тендеры отдает, с которых потом получает от друзей подарки

Что за друзья?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 2 часа назад:
r707 написал 3 часа назад:
Index написал 3 часа назад:
rddvm написал 3 часа назад:

В моей стране воров у власти нет.

Путин украл у Лехи право участвовать на выборах ващет.

Да, украл право заполнять документы правильно

Swagout Reaction написал 3 часа назад:
rddvm написал 3 часа назад:
Index написал 6 часов назад:

Требую дебаты дримуха vs rddvm

 

Всегда готов разъебать коллаборационистов, иностранных агентов, навальнерскую шлаебень да накипь центровую, лично дега и утят ебаных в принципе, да кого угодно, кто ведет борьбу со здравым смыслом во славу Центрального Разведывательного Управления

 

Просто потому, что я и полемист более квалифицированный, и образование у меня в 90% лучше, а самым главным является то, что я - за свою Державу, а не за пакет баксов в закладке

задефай воров у власти 
райт нау плитку собянин перекладывает
 

 

Напомни что хорошего сделал иностранный агент Навальный?

О, вспомнил
Дело «Кировлеса»— уголовный процесс по обвинению общественного и политического деятеля А. А. Навального, работавшего в 2009 году советником губернатора Кировской области Н. Ю. Белых на общественных началах, и предпринимателя П. Ю. Офицерова в хищении имущества кировского государственного предприятия «Кировлес».

Показать больше  

Номер колонии где сидит АА Навальный есть?

8 февраля 2017 года Ленинский районный суд Кирова повторно приговорил Навального и Офицерова к 5 и 4 годам заключения условно

долбаеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 23 минуты назад:
Index написал 24 минуты назад:

Так державу твою разворовывают.

 

В моей Державе все заебись, а кто разворовывает - тот либо сидит, либо уебал, как ходор или невзлин. Если это не так, то это единичные недоработки спецслужб.

ты хуйню-то не неси ,спецслужбы главные ,кто ворует


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver said Just now:

ты хуйню-то не неси ,спецслужбы главные ,кто ворует

 

 

Решение суда покажи.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 2 минуты назад:

ты хуйню-то не неси ,спецслужбы главные ,кто ворует

 

 

Решение суда покажи.

Криворучко?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно"(с)

dreamhaze понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 2 минуты назад:

ты хуйню-то не неси ,спецслужбы главные ,кто ворует

 

 

Решение суда покажи.


Причем здесь суд? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 5 минут назад:
Nastroenie написал 8 минут назад:
r707 написал 22 минуты назад:
Index написал 24 минуты назад:
rddvm написал 27 минут назад:

В моей стране воров у власти нет.

Путин украл у Лехи право участвовать на выборах ващет.

Да, украл право заполнять документы правильно

Swagout Reaction написал 28 минут назад:
rddvm написал 30 минут назад:
Index написал 3 часа назад:

Требую дебаты дримуха vs rddvm

 

Всегда готов разъебать коллаборационистов, иностранных агентов, навальнерскую шлаебень да накипь центровую, лично дега и утят ебаных в принципе, да кого угодно, кто ведет борьбу со здравым смыслом во славу Центрального Разведывательного Управления

 

Просто потому, что я и полемист более квалифицированный, и образование у меня в 90% лучше, а самым главным является то, что я - за свою Державу, а не за пакет баксов в закладке

задефай воров у власти 
райт нау плитку собянин перекладывает
 

 

Напомни что хорошего сделал иностранный агент Навальный?

О, вспомнил
Дело «Кировлеса»— уголовный процесс по обвинению общественного и политического деятеля А. А. Навального, работавшего в 2009 году советником губернатора Кировской области Н. Ю. Белых на общественных началах, и предпринимателя П. Ю. Офицерова в хищении имущества кировского государственного предприятия «Кировлес».

Показать больше  

Номер колонии где сидит АА Навальный есть?

8 февраля 2017 года Ленинский районный суд Кирова повторно приговорил Навального и Офицерова к 5 и 4 годам заключения условно

долбаеб?

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BOJlWE6CTBO 24 написал 1 час назад:

Представитель итальянского "Движения пять звезд" Вито Петрочелли, президент комиссии по иностранным делам итальянского Сената, получил письмо от своего коллеги в российской Госдуме – главы комитета по международным делам Леонида Слуцкого. Письмо переслано послом России в Италии Сергеем Разовым: в нем Слуцкий напоминает об оказанной Италии помощи в борьбе с эпидемией коронавируса и просит политика оказать давление на европейское руководство в Брюсселе с тем, чтобы экономические санкции в отношении Москвы, введенные за аннексию Крыма и участие в конфликте в Восточной Украине, были отменены.

Россия хоть кому-то из западных стран может помочь и ничего не попросить взамен?

да их и просить об этом не надо. итальянцы вот уже 5 лет протест против санкций используют как разменную карту в переговорах с ес. но это всё показуха.

они там все под ногтем пиндосов. даже если вложиться в их ненадёжные облигации, которые спасут их экономику, то даже в этом случае санкции не снимут скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо создать передачу "сам себе навальный" типо каждый пилит по расследованию. И как завещал навальный необязательно оно должно быть подкреплено нормальными пруфами и даже необязательно про чиновника. Просто берешь того, кто богаче тебя и называешь шавкой режима, которая при путинизме разбогатела


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

dreamhaze понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если бы правда была за ним - один хуй он любые дебаты проебет, либераха хули с него взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вы тут словестно перекидываетесь говнецом с кремлеботами

настало время смачных новостей с тв

билл гейтс создает цифровой концлагерь, скоро нам всем введут чипы и конечно же небритые подмышки гейропейцев - главные новости страны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ylrDCi6.png

barniboy понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Место действия - Москва. И сейчас мне рассказывает хорошо знакомый мне человек, что у ее подруги забрали 75-летнего отца с сердечным приступом, положили вначале в одну больницу. Через 5 дней из больницы его отправили домой. Потом скорая снова его забирает уже в другую больницу, в 36 городскую. Там его заражают коронавирусом, заведующая терапевтическим отделением звонит его жене и говорит, чтобы его забирали домой. То есть, повторяю, человеку 75 лет, его жене 73, он в группе риска, проблемы с сердцем, а его отправляют домой, чтобы еще домашних заразил. Окей, дочка позвонила врачу, вроде бы договорились, что его оставят для дальнейшего обследования и выздоровления. Все хорошо. 

А знаете, что дальше было? На следующий день её отца нашли в подъезде, лежащего без сознания. Грязного, без телефона и с выпиской из больницы. Как это называется? Приехала полиция, тащила его домой в квартиру. Пожилого человека с коронавирусом. Понимаете, да?

Накажут за такое заведующую терапевтического отделения 36-й больницы, Мартынову Е.Н? 
Что думает об этом главный врач 36 больницы Митичкин А.Е.? 

Контакты людей у меня все есть. Я надеюсь, что это так просто не оставят и подобное скотское отношение к пациентам, к живым людям, будет осуждено и наказано.

 


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...